Дама_с_коготками• 05 мая 2018

Вы что детям варите каждый день супчики?

Варю вот борщ в такую жару, и стало интересно, я варю не каждый день.. а в жару тем более...
Что у вас летом на обед ребенку?
Kiev-tanya• 05 мая 2018
Супы и борщи НЕ варю каждый день
Обнимашкина• 05 мая 2018
каждый день варю супчик. если есть СВЕЖИЙ борщ-даю. Ребенку 4 года.
Galina_vinsport• 05 мая 2018
супы варит муж.. только в жару мои мужчины не едят.. а пьют воду.. жор у них начинаетсчя примерно с 20 часов
СКИБИДЫШь• 05 мая 2018
не варю
как ГВ свернули ест все то же что и мы
Попадалочка• 05 мая 2018
суп всегда свежий, если борщ, то можем есть 2 дня...
Приму в дар• 05 мая 2018
смотря сколько ребенку. Может вашему 15
Покорительная• 05 мая 2018
Моя в обед ест только первое. Борщ или суп - каждый день. Варю через день, как съедается.
Чеширская кошечка• 05 мая 2018
Варю борщ ,рассольник,суп харчо -раз на 3-4 дня...Супы никто у меня не ест,сегодня вот окрошку сделала ,дочка 7 лет обожает!)
АнтиТанкист• 05 мая 2018
До 5 лет варила на 2 дня. Сейчас на 4-5
куркулиха• 05 мая 2018
конечно нет. с утра сварила борща - будет на 2-3 дня. вчера гречку по польски, тоже дня на 2-3. у меня 3 мч - 2-7-37.
автор Дама_с_коготками • 05 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
смотря сколько ребенку. Может вашему 15
2,5
Раздражевская• 05 мая 2018
Суп ребенку варю 1 раз в две недели. Не любит совсем.
{СоJIнТсЕ}• 05 мая 2018
Ответ дляПокорительная
у меня также . Супы дети оочень любят, варю каждый раз разный. Любят с кукурузой, и с галушками.
Mamchylya• 05 мая 2018
Малому 1.11
Варю раз на 2-3 дні, суп чи борщик, зберігаю в холодильнику.
75В• 05 мая 2018
у меня старшая ни фига, окромя супа с фрикадельками не ела лет до 3.
считай каждый день и варила.
щас вообще суп не едят.
Малявка-козявка• 05 мая 2018
варила до 4-х лет ребенку кажыій день свежий
Ширли-Мырли• 05 мая 2018
суп їмо рідко, можу раз на кілька тижнів зварити
Обнимашкина• 05 мая 2018
Девочки,ну как можно варить суп на 3-4-5дней??? тем более этим пойлом кормить ребенка? Ну,лень вам варить свежий-сварите маленькую кастрюльку на раз в понедельник....а потом на одну порцию в четверг...лучше два раза в неделю кушать СВежий суп,чем неделю-помои...
Трусы с капюшоном• 05 мая 2018
а моя красуня перше кожного дня їсть в школі з понеділка по п*ятницю, чоловік і я на роботі.
у вихідні прекрасно обходимося без супу-бощу.
ну можу раз в тиждень зварити, якщо хтось попросить
koreshk9• 05 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Дайте рецепт гречки по польский, пожалуйста)
Меряно-перемеряно• 05 мая 2018
Борщ на три-четыре дня, суп на два дня. Гарниры любим только свежие)
Мексиканочка• 05 мая 2018
Каждый день. Что там варить то?
carissimi• 05 мая 2018
Дочке 8лет..после 3нед.больницы ..теперь и еще долго только перетертые супы и каши каждый день(((.готовлю каждый день.
Я супер-пупер• 05 мая 2018
Варю сыну каждый день свежий суп. Борщ три дня едим.
Я супер-пупер• 05 мая 2018
Забыла написать - сыну 7 лет.
Улыбчик• 05 мая 2018
нет , не варю каждый день
Рябушка Ку• 05 мая 2018
да, каждый день 1 порцию
что там варить, это же не ведро борща
Скомуниздила• 05 мая 2018
Моя в обед любит суп или борщ). Варю или каждый день, или максимум на 2 дня. Дочке 3г
Бентливуман• 05 мая 2018
Ответ дляОбнимашкина
Также удивляюсь, что это будет ладно на второй но на третий день.
КапитанльнаЯ• 08 мая 2018
У нас дома посстоянно на обед жидкое (суп, борщ). Я варю не каждый день, варю 2-4 л. кастрюлю чтобы хватило на несколько дней . Когда заканчивается сразу варю суп, борщ что закажут, но чаще борщ. Каждый день не могу т.к. работаю 2*2, и не вижу смысла, за 2-3 дня ничего не случится и борщ вкуснее когда постоит.