Дама_с_коготками• 05 мая 2018
Вы что детям варите каждый день супчики?
Варю вот борщ в такую жару, и стало интересно, я варю не каждый день.. а в жару тем более...
Что у вас летом на обед ребенку?
Galina_vinsport• 05 мая 2018
супы варит муж.. только в жару мои мужчины не едят.. а пьют воду.. жор у них начинаетсчя примерно с 20 часов
Покорительная• 05 мая 2018
Моя в обед ест только первое. Борщ или суп - каждый день. Варю через день, как съедается.
Чеширская кошечка• 05 мая 2018
Варю борщ ,рассольник,суп харчо -раз на 3-4 дня...Супы никто у меня не ест,сегодня вот окрошку сделала ,дочка 7 лет обожает!)
куркулиха• 05 мая 2018
конечно нет. с утра сварила борща - будет на 2-3 дня. вчера гречку по польски, тоже дня на 2-3. у меня 3 мч - 2-7-37.
Дама_с_коготками
• 05 мая 2018
Ответ дляПриму в дар
смотря сколько ребенку. Может вашему 15
2,5
{СоJIнТсЕ}• 05 мая 2018
Ответ дляПокорительная
у меня также . Супы дети оочень любят, варю каждый раз разный. Любят с кукурузой, и с галушками.
75В• 05 мая 2018
у меня старшая ни фига, окромя супа с фрикадельками не ела лет до 3.
считай каждый день и варила.
щас вообще суп не едят.
считай каждый день и варила.
щас вообще суп не едят.
Обнимашкина• 05 мая 2018
Девочки,ну как можно варить суп на 3-4-5дней??? тем более этим пойлом кормить ребенка? Ну,лень вам варить свежий-сварите маленькую кастрюльку на раз в понедельник....а потом на одну порцию в четверг...лучше два раза в неделю кушать СВежий суп,чем неделю-помои...
Трусы с капюшоном• 05 мая 2018
а моя красуня перше кожного дня їсть в школі з понеділка по п*ятницю, чоловік і я на роботі.
у вихідні прекрасно обходимося без супу-бощу.
ну можу раз в тиждень зварити, якщо хтось попросить
Меряно-перемеряно• 05 мая 2018
Борщ на три-четыре дня, суп на два дня. Гарниры любим только свежие)
Скомуниздила• 05 мая 2018
Моя в обед любит суп или борщ). Варю или каждый день, или максимум на 2 дня. Дочке 3г
Бентливуман• 05 мая 2018
Ответ дляОбнимашкина
Также удивляюсь, что это будет ладно на второй но на третий день.
КапитанльнаЯ• 08 мая 2018
У нас дома посстоянно на обед жидкое (суп, борщ). Я варю не каждый день, варю 2-4 л. кастрюлю чтобы хватило на несколько дней . Когда заканчивается сразу варю суп, борщ что закажут, но чаще борщ. Каждый день не могу т.к. работаю 2*2, и не вижу смысла, за 2-3 дня ничего не случится и борщ вкуснее когда постоит.