Божья коровка• 05 мая 2018
У кого такие босоножки крос, как вам?
Удобные? не трут ремешки? не отрываются?
На среднюю/широкую ноги подойдут?
Не стаптываются как тапочки в пенки?
Цена 850 за новые нормально?
Простите за много вопросов)
На среднюю/широкую ноги подойдут?
Не стаптываются как тапочки в пенки?
Цена 850 за новые нормально?
Простите за много вопросов)
Первая леди колхоза• 05 мая 2018
автор, у меня кроксы есть, правда мыльницы. носятся отлично, не оседают. но, простите, Крокс, как для меня - пляжная обувка. (кроме демисезонных моделек). 800гр. за такие босоноги, пусть и дешево - не понимаю((.. у меня и в кроксах ноги в жару потеют
Отвечаю всем• 05 мая 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
кроксы кроксам рознь. тут верх из ткани
Первая леди колхоза• 05 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
кроксы кроксам рознь. тут верх из ткани
ну и что? у меня подошва потела. хотя, не спорю, удобные. но, покупаю только, когда есть огромные скидки. жаба меня давит за них 600-и больше отваливать. я же ценник на них не прикреплю, когда носить буду. )
У меня точно такие же , только верх синего цвета. На ногу средней полноты. иначе давят в районе мизинца (чуть выше). Вырх на резиночке ( там где застежка), так что не передавливает. Ношу 2-й месяц. ( в том году месяц и сейчас уже недели 3), все отлично, не продавились. Но нога в районе ступни все равно потеет.. Брала на 23 см ногу - W7 размер
Божья коровка
• 05 мая 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
я думаю в офис, сильного дрескода нет, думаю будут как тапочки (дома из пенки базарные ношу)
Первая леди колхоза• 05 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
тогда берите). Крокс - удобные и таки вид имеют ооочень долго. мама уже третий год в мыльницах Крокс бегает, а им хоть бы хны)