Нафаня Маня• 05 мая 2018
Полные девочки, помогите с летним гардеробом(((
Очень поправилась, похудеть до лета не успела, весь гардероб на меня безнадежно мал. Что покупают и носят полные девушки? Все, что вижу какое то бабское. Я в отчаянии( Неужели придется одеваться в эти жуткие бабские вещи?(((
Фамильная фондюшница• 05 мая 2018
Ответ дляTinochka
А почему Польшу не смотреть?
Потому что на многих сайтах Польши тот же Китай, Корея и прочее производство для миниатюрных плоскогрудых девушек. Англия как-то более просто относится к пышным формам.
Фамильная фондюшница• 05 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Может размер евро указан был на вещах?
Скорее всего)
Пасти Ла• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Блин, да нет же.
Короче, хотите верьте, хотите нет.
Кто то помогите а, дайте ссылку где поискать, пожааалуйста.
Короче, хотите верьте, хотите нет.
вам нужно мерить, покупать в реале.
Вы не знаете своих параметров.
Что тут можно посоветовать?
Вы не знаете своих параметров.
Что тут можно посоветовать?
Цветочница• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Блин, да нет же.
Короче, хотите верьте, хотите нет.
да вы определитесь что искать, размер 46-48 этотоднампесня, а судя по всему вам надо 52 где то, это немного из другой оперы
Крем для арбуза• 05 мая 2018
Автор, залейте фото вашей фигуры, без лица можно. А то как-то непонятно все с вами, так толковых советов не дождетесь.
Ответ дляНафаня Маня
Кто его знает, но можно посмотреть
Вам с вашей специфической фигурой надо всё только намерять (низкий рост,большой вес, маленькая грудь).У меня магазин одежды стационарный, стараюсь привозить побольше размеры не бабские.
И не знаю чему девочки удивляются...Да, 48 размер наш это часто уже батальная серия,а не норма. Норма идёт до 48, а батал от 48.И эти два 48 размера между собой будут отличаться, батал, естественно, больше. Если у вас живот,хорошо будут брюки с высокой посадкой,утяжкой.
90x60x90• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ну вот так, широкая кость. У меня спина мощная даже) При весе 64 я носила 44 размер.
А что, при снижении веса Ваша широкая кость сужается???)))
Нафаня Маня
• 05 мая 2018
Вот фото вещей. Пуховик носила зима 2016-2017. Остальное, рубашка и пиджак покупала этой зимой. Какие на них размеры по нашему?
Galina_vinsport• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Украинский.
Блин, не пойму че так удивляются. У меня весу 85 кг! Но вес дает широкая кость.
У меня тоже кость широкая и рост 168 см.. Вес 79 кг.. и ношу 16 англ или 44-46 европейский.. Но это никак не 48 наш
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2018
Ответ дляOlga 101
да интересно У меня 72 кг и ношу почему то 50-52р
Также фигня(при росте 165см
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляничевока
Ну при таком росте и весе у Вас никак не 48р. У меня при росте 158см и весе 60кг был 46-48р. M-L
М-это 44р. L-это 46 размер.
Цветочница• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
ну европейский размер 42 (фото 3) соответствует украинскому 50, а если вы ещё поправились то точно уже 52-54
Цветочница• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вот еще брюки тоже зимой покупала
а брюки у вас если нашего то 52 размера
Нафаня Маня
• 05 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Нет, при весе 85 покупала уже эти вещи. Т.е. у меня 50 размер?
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вот еще брюки тоже зимой покупала
44 + 6 брюки итого 50 размер.
Цветочница• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
50-52
АгатаХристя• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Ок, значит 50 размер мне нужен.
там 42+6 автор это действительно 48размер. L-это вообще 46 размер. Вам нужно смотреть по вещам 48-50-52 смотя какая ткань и полномерная ли модель. И фасон. Все влияет на размер.
РокерША• 05 мая 2018
Ответ дляЦветочница
50-52
Сантиметр возьмите и снимите мерки, зачем гадать по интернету.
Нафаня Маня
• 05 мая 2018
Фото типа фигуры) у меня нет большого зеркала. Ремонт в связи с переездом и ничего нет) что смогла(
Фамильная фондюшница• 05 мая 2018
Ответ дляTinochka
Я выше фото добавила Польша. До 54 нашего.
На 44-46 сидит неплохо.
Нафаня Маня
• 05 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
С размером то я разберусь, мне бы где поискать вещи стильные от 48 размера. Типа джинс стильных, но не в обтягу, рубашек, футболок.
Фамильная фондюшница• 05 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
УК 14 это скорее 50-52.
Я ношу УК 12 и это ближе к 50 уже.
интайм_не_предлагать• 05 мая 2018
Ответ дляTinochka
а что это за марка одежды?
Нафаня Маня
• 05 мая 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
УК 14 это скорее 50-52.
Я ношу УК 12 и это ближе к 50 уже.
УК это украинский? Если да, то ук до сегодня носила 48, бывало 50.