Я натуралка• 05 мая 2018

Хочу перемен!!!!

ощущение что стою на месте(
в личной жизни тишина, новых проектов на работе нет, зарплату урезали, по этому с деньгами тоже тяжело.
Хочу перемен!!!
Трактор Вика• 05 мая 2018
увольняйтесь.
Пэрисхилтонша• 05 мая 2018
Зачем? На жизнь хватает, не голодный? Что еще надо?
автор Я натуралка • 05 мая 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Платьице хочу)) а то на лето только 1 джинсы и 1 шорты ((
Себя подрихтовать хочу, чтоб личная жизнь наконец то оживилась))
автор Я натуралка • 05 мая 2018
Ответ дляТрактор Вика
увольняйтесь.
а дальше?
Борода• 05 мая 2018
Это не ощущение. Вы действительно стоите на месте. Чтобы что-то поменялось в жизни, нужно изменить привычное поведение. Ищите новую работу, проекты. Смените круг общения. Ваш круг не приносит Вам желаемых результатов.
автор Я натуралка • 05 мая 2018
Ответ дляБорода
нашла проект - заграницей. но нужны деньги (2,5 тыс евро) на эту программу. думаю где взять)))
ну и решиться никак не могу , мнительная
Борода• 05 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Ну значит не так все плохо. Вот когда прижмет, тогда может быть и зашевелитесь. а так - барахтайтесь и дальше...
Пэрисхилтонша• 05 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
И в чем новизна? Все лодыри валят за границу. А Вы попробуйте здесь добиться успеха и прославиться в хорошем понимании.
автор Я натуралка • 05 мая 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
таких денег как там, я здесь не заработаю.
родители старенькие, хочу обеспечить им достойную старость. на свои гроши это не осуществимо((
Котик-Пупсик• 05 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже так, в поисках себя и в застое.

Но я хочу попытаться все же тут, чтобы было с чем валить за бугор
Котик-Пупсик• 05 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
И вы определитесь что в приоритете: деньги неважно какой специальностью заработаны или все же любимым делом, попутно повышая квалификацию и уровень?
Пэрисхилтонша• 05 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Интересная логика! Бросить стареньких родителей, чтоб обеспечить им достойную старость... Это оплатить дом пристарелых, или как? Достойная старость -- на даче с внуками малину собирать.
автор Я натуралка • 05 мая 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
каждый месяц переводить им деньги, чтобы они ни в чем не нуждались, доделать им наконец то двухлетний ремонт, оплатить путевку на отдых.
Дачи нет, малины нет, внуков нет... увы.