Подмигашка• 04 мая 2018
Видели жесть в Днепре? У фуры отказали тормоза, есть погибшие.
У фуры отказали тормоза, она протаранила кучу авто, есть погибшие((((
Пошаманю• 04 мая 2018
вчера камаз без тормозов в харькове на пустой дороге тормозил метров за сто до светофора с жутким звуком, затормозить за авто не смог, хорошо, что дорога пустая и он вырулил рядом. Так что берегитесь грузовиков, вообще хлам на колесах и опаснее ничего нет на дороге....
Челюскина• 04 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет слов....
Много пострадавших?
Пока один труп...
Я супер-пупер• 04 мая 2018
Ответ дляПотрындельница
один погиб и шестеро ранено.
Одного раненого не довезли до Мечникова, минут 10 назад ...
Дядя Жора• 04 мая 2018
Я была как раз на балконе. Сразу выбежала на улицу. На данный момент одна жертва. Атб стоит целое, люди такое пишут, читать противно.
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
откуда такая инфа. На место аварии быстро приехали скорые, подарки и полиция. Авария случилась в 10 утра. Сколько времени сейчас? Пострадавшего на руках несли? Зачем придумывать
Я супер-пупер• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Кума позвонила с Мечникова, единственное так и не поняла, она ничего не знает про погибшего. Может это речь об одном и том же. вначале повезли в 16. а потом к ним - к ним не довезли - узнала она об этом во время разговора со мной. минут 10 назад. больше ничего не знаю.
Дело было давно• 04 мая 2018
Ой, у нас каждый день такие жести. Страшно открывать новостные сайты.
Дядя Жора• 04 мая 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
я пришла домой пол часа назад, мужчину которого вырезали с машины, накрыли верны пакетом и он остался лежать на газоне. Скорее всего приедет труповозка. Скорой и врачам, спасатели дали отбой, когда добрались до него и поняли что признаков жизни нет.
Дон Пэдро• 04 мая 2018
Ответ дляПошаманю
+100
Считаю необходимо сделать отдельные объездные дороги для фур.
Диверсификация• 04 мая 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет слов....
Много пострадавших?
В результате происшествия 1 человек погиб и еще 6 травмированы. На месте происшествия продолжают работать оперативные службы
Я супер-пупер• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Тогда скорее всего это второго не довезли, печально...
Дядя Жора• 04 мая 2018
Вот фура, а рядом будка синяя в ней сторож со стоянки. Чудом оставшийся живым, дядьке подходили руку пожимали. Отделался испугом
Я супер-пупер• 04 мая 2018
Ответ дляДядя Жора
Что с водителем фуры?
Дядя Жора• 04 мая 2018
А вообще я горжусь нашими людьми. Когда все случилось, люди кто шел или ехал все бросились на помощь. Они бежали и у каждого телефон на ухе, видать вызывали скорые.
Ужасная трагедия, но эта Космическая на ней всегда аварии.
Пошаманю• 04 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
+100
у нас им въезд в центр запретили, например... толку то. Помимо центра есть где натворить ...
Бочка порохУ• 04 мая 2018
девочки проблема хлама на дорогах только разгорается и этот случай показывает, что будет касаться не только пешеходов. Каждый день наблюдаю жигуленки И 30-летние ’красавицы’ на литовских номерах, которые еле в поворот вписываются, про тормоза вообще молчу.. Я то же купила б авто В ЕС пусть на литовских номерах, но хламу на наших дорогах категорически нет.
Сусановна• 04 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
погиб на месте
Водитель жив, погиб мужик из белой машині.
Дядя Жора• 04 мая 2018
И не фура побила машины на парковке, а рекламный щит, который она снесла. Она как на мимо пролетела и слетев с парапета влупилась в бетон
Ответ дляДядя Жора
Повезло,что нормальные люди оказались.Когда у нас в Кривом Роге трагедия с маршруткой произошла,ни одна сволочь не помогла...мимо в 2-х метрах проезжали,снимали на телефон и дальше ехали...Трагедия может произойти не дай Бог с каждым и где угодно,это страшно,но так больно,что не каждый способен помочь в такой ситуации.Кривой Рог скорбит о погибшем и приносит свои соболезнования родным и близким и желает скорейшего выздоровления пострадавшим...Днепр мы с Вами..