Пугачиха• 05 мая 2018

Билет на поезд как словить?

Форумчанки, как вы ловите билеты? Понятно что за 45 дней.
Но я сегодня утром зашла посмотреть билеты за 18.06 (как раз за 45 дней), а их нет. Точнее нет нижних полок. Куда то же они деваются. Причем смотрела на разных сайтах.
Может кто-то знает когда появляется билет на определенный поезд? Ровно за 45 суток или все в определенное время?

Например поезд Яремче-Одесса. Из Хмельницкого нет нижних полок вообще. Из Яремче есть еще пару мест. Но их на другие станции получается что не дают.
Лентяечка• 05 мая 2018
Во сколько именно утром вы зашли?
Много умных людей, в том числе менеджеры турфирм которые чуть ли не через 5 минут после появления разгребают, плюс на кассах вокзалов люди не дремлят. Старайтесь заходить в 8 утра, побыстрее, и сразу нажимать там кнопочки чтобы места заблокировать перед оплатой, там 15 минут на оплату будет.

я Кукарача• 05 мая 2018
Я не раз ловила ночью. После 12. Открывали вагон примерно в 22 судя по оставшимся местам в 12
60 метров сметаны• 05 мая 2018
продажа открывается в 8 утра
тогда и нужно ловить
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2018
я тоже билеты выглядываю. вчера нижних полок не было.
зато только что обнаружила, что есть новый целехонький вагон - выбирай любое место! выбрала-оплатила 3 минуты назад.
билеты в Затоку, выезд 12.06.
LoveYou• 05 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
билеты в Затоку, выезд 12.06.
Брали поезд, который сразу в Затоку везет?
Мы тоже)
Я думаю, что еще не все знаю про такой поезд, и многие берут по старинке в Одессу.
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2018
Ответ дляLoveYou
Мы тоже)
мне умные люди в прошлом году подсказали, спасибо им ;) да беру 145 до Бугаз
LoveYou• 05 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А, вы из Киева.
А в этой году появился еще из Западной Украины тоже)
Он приезжает в Одессу, потом в Затоку. Думаю, будут люди, которые сойдут в Одессе и поедут на маршрутке в Затоку))
Кожугетовый ансамбль• 05 мая 2018
Ответ дляLoveYou
А, вы из Киева.
зато они секономят на транфере ;) ранним утром перед рассветом из Бугаз можно ехать только на такси.
автор Пугачиха • 05 мая 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
билеты в Затоку, выезд 12.06.
да? тоесть есть надежда что появится еще вагон. Это хорошо. Мне надо на 29.06. Но уже изучаю как быстро выкупить