Нетутешня• 05 мая 2018
Ненавижу босоножки....
особенно всякие ремешки на плоской подошве, когда ступня выглядит как расплющенная лопата.
не стильно, не элегантно, и просто некрасиво.
Есть тут психологи? скорей всего это какой то комплекс или синдром....
У кого такое было• 05 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
+++ вот я зная что не могу вылечить грибок ногтей, ноше туфли и кроссовки. Делаю педикюр и на протяжении 2 недель ношу босоножки, снова закрытую обувь недельку.... и так полгода мучаюсь. Но как посмотрю на ’красоту’ ног некоторых зачух ужасаюсь.
Вы бы молчали про зачух со своим грибком
Ответ дляДа Щас же
Я тоже терпеть не могу босоножки. И вообще летнюю обувь. Мне неудобно, песок этот долбаный, нога потеет, беее
П.С. Даже в кожаной и очень дорогой обуви.
П.С.2 Ступни у меня красивые.
Но больше всего на свете люблю сапоги на низком ходу и кроссовки/кеды. И погоду, в которую можно их носить.
П.С.2 Ступни у меня красивые.
Кросы и кеды круглый год можно носить.
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляБоевая
капц вы пишете а я в шоке
я во вьетнамках порвала голеностоп
вставала с лавочки, нога соскользнула и...
я во вьетнамках порвала голеностоп
О, у меня есть такие - Ипанема зовутся, вьетнамки на огромной танкетке. В них можно не только голеностоп порвать, а и ногу вывихнуть. Лежат, ждут непонятно что
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
этот вопрос тут мусолится каждое лето :))
А, пусть мусолится , нехай, как говорится
Кудряшка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
вы предлагаете всем у кого больше 38-го срочно начинать бинтовать ноги по типу китайских средневековых ’красоток’?
При росте от 165 см-это еще нормально, а ниже,стремно.
ШобВам_КакНам• 05 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Если размер стопы 37, ну или потолок 38, то красивенько. А если лыжа такая, что в длину больше, чем длина голени. Вот это не красиво. Большущая ласта при мелком росте.
а мне маленький размер ноги как недоросток
Ответ дляКирикова
На танкетке вроде бы легче чем на каблуке. Удивили. Наверное у вас высокая танкетка.
По теме, мне пофиг на чужие ноги.
Высокая, я каблук давно не ношу, с танкеткой купила пару пар, но все равно не особо удобно во первых ноги устают а во вторых я такая дылда в них (и так сама 175 +около 10 танкетка)
А сейчас на 33 неделе вообще ноги постоянно устают и болят, я бы наверное в мотках паролона ходила если бы это было возможно настолько пойти в чем (из обуви именно, с одеждой не все равно)
В любой момент снимаю обувь на пол ноги ставлю, кайфую...
Xвостокрутелка• 05 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А меня больше бесят неухоженный стопы. Прям до рвотного рефлекса. Зачем женщины, не делающие педикюр, выставляют эту «красоту» напоказ? Грибковые ногти, сухие или потрескавшиеся пятки.. брррр
Понятно, что все зачушки сейчас напишут, чтобы я следила за своими пятками и на чужие не смотрела. Но смотрят все, я уверена. Как самим не противно?
Жарко. Ради вашего комфорта предлагаете им париться в закрытой обуви?)
Мамочка Бусинки• 05 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
Автор, я тоже не люблю такие, которые открытые и на один палец надеваются или пара ремешков. Но у меня страх, что какая-то лошадь может наступить мне на ногу своим 41-44 размером. Чувствую себя уязвимой.
Вы сделали мой вечер)))
Xвостокрутелка• 05 мая 2018
Ответ дляДама с собачкой
я, к примеру, каблуки не понимаю.
это дикое уродство - из пятки торчит штырь. как мутант.
А когда толстый каблук и платформа - натурально копытца получаются.
Мне в юности тоненькие каблуки нравились, а сейчас чего-то уже никакие. И ходить мало кто на них умеет красиво. В основном ковыляют.
В общем, у каждого свои тараканы. Главное - научиться жить с ними в мире и согласии.
Мама фифти цента• 05 мая 2018
Какие же смешные женщины бывают))) Особенно на Советчице!)
Уже и босоножки им поперек горла! Жара на улице, открытая обувь для такой поры и создана, причем, всех размеров и модификаций. Чтобы каждая могла подобрать себе подходящую- хоть на 35-й размер, хоть на 42-й) Так нет же, обгадят все на свете, будто с Марса прилетели и не подозревают, что у людей бывают разные ноги и разные ступни) Что природа ( и родители) подарили, тем и ходят по Земле) И не всем нравится в жару ходить в кедах и в галошах- балетках))
Тут в недавней теме про босоножки одна гуру зашла и обгадила все фото обуви, которые там были выставлены) А когда ее попросили показать свои шикарные босоножки, показала дермонтиновые сандали, усыпанные пластиковыми самоцветами, фирмы Плато!)))
Почемучечка• 05 мая 2018
Мне нравится, у меня красивые узкие стопы, изящные. Я наоборот жду скорее надеть босоножки и люблю модные сейчас прозрачные
Ответ дляМиззери
У меня никогда ноги не отекали,
пока:))
Но на 33 недели я бы точно танкетку 10 см не носила бы, опасно.
Я люблю такие босоноги на танкетке, но беру не высокую.
пока:)) Но на 33 недели я бы точно танкетку 10 см не носила бы, опасно.
Почемучечка• 05 мая 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Изящные маленькие ступни - признак аристократических корней. Значит вам ближе здоровая крестьянская наследственность с огромными ножищами
Мама фифти цента• 05 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
Ой, не придумывайте) Признак аристократических корней)
У меня в роду, например, отродясь графьев не бывало. А я белокожая, на солнце находиться не могу, обгораю, кожа тонкая и прозрачная)
Говорят, такая кожа- тоже признак аристократичности))) Ну смешно же))
Заела_пластинка• 05 мая 2018
если стопа красивая,без точащего второго пальца или пальцев коротких и растопыренных как- будто по ним асфальтный каток проехал, или без косточки и пальцев которые налезают друг на друга,то сандалии выглядят на ноге хорошо.А вот каблуки,хоть и красивы,опасны для жизни других.
Эпизод из жизни.Ждем анестезиолога который опаздывает на операцию.Доктору ,в автобусе, на большой палец ноги, наступила шпилькой дама весом под центнер.У врача случился сердечный приступ.
Меня много• 05 мая 2018
Я очень обращаю внимание на руки, ноги. Мне долго казалось что ноги у меня не красивые, особенно пальцы. Даже стеснялась ходить на педикюр, делала сама. Но потом как-то пошла, не знаю или педикюрша фея, или я переборола свой комплекс, но теперь я круглый год с шикарным педикюром, всегда с интересным покрытием и покупаю себе на лето открытую обувь, сама любуюсь своими пальчиками
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Основные
Мне когда-то на дискотеке шпилькой прыгнули на ногу... Синяк был очень долго
Ответ дляЗаела_пластинка
хреновый доктор, раз на автобусе ездит...
вас Бог отвел, тетка-ангел...
Заела_пластинка• 05 мая 2018
Ответ дляzxcv13
вас Бог отвел, тетка-ангел...
Доктор очень хороший,подношений и взяток не брал,жил рядом с нашей больницей,а я медсестра.
ТрубоДурочка• 05 мая 2018
а если еще и ласты 40-го размера.как у меня .то вообще красотень))))))))))
Ответ дляКирикова
У меня никогда ноги не отекали,
пока:))
У меня было пару раз в жизни, один раз когда в автобусе 12 самое ехала летом, обалдела когда ноги увидела
Сливочная пенка• 05 мая 2018
мега стильно и красиво (каблуки нынче не в почете). Ну если у Вас конкретно расплющенная стопа как лопата, то да...
Заела_пластинка• 05 мая 2018
Ответ дляzxcv13
раз рядом-пешком... и для сердца полезно
это хорошо что Вы так позитивно реагируете на проблемы других,главное не растеряйте свой оптимизм когда такая туша наступит на ногу вам.
ДА да да• 05 мая 2018
Смешные вы люди, мне теперь со своими косточками и венами из дому не выходить, чтоб не раздражать советчиц? Или отрубить их..
Мини-бикини• 05 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Да вы что! У меня такие ипонема, под сдельный черный купальник - супер!