Нетутешня• 05 мая 2018
Ненавижу босоножки....
особенно всякие ремешки на плоской подошве, когда ступня выглядит как расплющенная лопата.
не стильно, не элегантно, и просто некрасиво.
Есть тут психологи? скорей всего это какой то комплекс или синдром....
Здрасьтенька• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
да нет, мне с детства не нравились босоножки....
Автор, то о чем вы пишите, это сандали! А не босоножки!
Мама фифти цента• 05 мая 2018
Ответ дляДА да да
Смешные вы люди, мне теперь со своими косточками и венами из дому не выходить, чтоб не раздражать советчиц? Или отрубить их..
Конечно!) А как Вы думали?!))Куда Вам с Вашими косточками и венами на улицу, когда там сплошь идеальные феи- советчицы, не терпящие чужие недостатки!)))
Представляю, как они все терпят своих окружающих!) Мам там, бабушек собственных!))) Наверное, тяжко приходится. Ведь надо зорко следить за состоянием их пяток, ступней и т. д. !) А если, не дай Бог, у кого размер подкачал или косточка вылезла- все! Отследить и запретить им босоножки!)))
Весенний Марафон• 05 мая 2018
Та пусть носят что угодно, главное по размеру. А то многих вижу кто пальчиками за танкетку цепляется или просто пальцы висят. Это уже не от природы досталось.
КрытыхРынков• 05 мая 2018
Ответ дляМама фифти цента
Какие же смешные женщины бывают))) Особенно на Советчице!)
Уже и босоножки им поперек горла! Жара на улице, открытая обувь для такой поры и создана, причем, всех размеров и модификаций. Чтобы каждая могла подобрать себе подходящую- хоть на 35-й размер, хоть на 42-й) Так нет же, обгадят все на свете, будто с Марса прилетели и не подозревают, что у людей бывают разные ноги и разные ступни) Что природа ( и родители) подарили, тем и ходят по Земле) И не всем нравится в жару ходить в кедах и в галошах- балетках))
Тут в недавней теме про босоножки одна гуру зашла и обгадила все фото обуви, которые там были выставлены) А когда ее попросили показать свои шикарные босоножки, показала дермонтиновые сандали, усыпанные пластиковыми самоцветами, фирмы Плато!)))
+1000
Печальки.нет• 06 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стопа у вас наверное с комплексом
думаете, это стопа создала тему?
Нетутешня
• 06 мая 2018
Ответ дляДА да да
не выставлять напоказ всего лишь...
Нетутешня
• 06 мая 2018
Ответ дляВесенний Марафон
фото 3 ваще жесть....
Xвостокрутелка• 06 мая 2018
Ответ дляНетутешня
не выставлять напоказ всего лишь...
Напоказ - это как? Прям ноги задирают и вам в лицо тыкают? Нет же. Не разглядывайте чужие ноги - и будет вам счастье)
Нетутешня
• 06 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
вы прекрасно понимаете что специально разглядываать не нужно.....итак все видно.
Xвостокрутелка• 06 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Нет, не понимаю. Я не разглядываю чужие ноги) и не особо знаю, как они у кого выглядят.
Нетутешня
• 07 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
да тут только на советчице хватает тем с голыми ногами и таких же обьявлений. Продают новую обувь и фоткают на себе....маразм
Xвостокрутелка• 07 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Хм, напоминает анекдот про баню) Зачем вы себя мучаете? Не заходите в такие темы.
Вообще, ощущение, что и правда у вас невроз уже. Может, вам в отпуск или что-то в жизни поменять хоть немного? Не воспримите как желание обидеть. Раздражать-то может что угодно, но обычно человек в состоянии ’отгородиться’ от раздражителя. А вы, похоже, не очень можете.