Нетутешня• 05 мая 2018
Ненавижу босоножки....
особенно всякие ремешки на плоской подошве, когда ступня выглядит как расплющенная лопата.
не стильно, не элегантно, и просто некрасиво.
Есть тут психологи? скорей всего это какой то комплекс или синдром....
Асталависта бэйби• 05 мая 2018
А красиво, это на шпильке в 30 градусную жару с оттечными ногами и походка на полуспущенных?
Нетутешня
• 05 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мое горе в том что я считаю это красивым но ходить так в жару не могу вообще
я могу. Покупаю туфли с перфорацией и открытыми пальцами....хорошие кожаные, никогда проблем не было. Люблю балетки текстильные на танкетке...
Кубик Рубика• 05 мая 2018
Ответ дляnatallia179
ну это хорошо, что вы переносите в жару туфли и кроссовки, а в жару как раз все грибки размножаются в закрытой обуви
Обувь текстильную ношу, с дырочками, просто я закрытыми пальцами и пяткой.
Асталависта бэйби• 05 мая 2018
Ответ дляnatallia179
а вы попробуйте эти грибки вылечить, вот тогда и будете говорить о зачухах

Ждушечка• 05 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А Вы когда дома босиком ходите, то глаза вниз не боитесь опускать? Так и представила: фильм ужасов - посмотрели на ноги, а там вместо них лопаты!!!!!
Не лопаты, а ласты
Нетутешня
• 05 мая 2018
Ответ дляЖдушечка
Не лопаты, а ласты
нет, я эти ласты вижу каждый день сейчас на улице....
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляБоевая
и у меня есть такая фобия,что мне наступят на ногу
сестра
Кстати, во вьетнамках я как-то сломала мизинец - зацепилась им
Теперь это моя фобия
Ируся-пуся• 05 мая 2018
сейчас такое разнообразие моделей, танкеток, каблуков, что ваш крик души мне не понятен. Вам не нравится - ну не носите, вам не нравится на других - не смотрите.
Аноним_1447• 05 мая 2018
А я именно такие и ношу только, на ногах шишки, широкие полоски скрывают
У меня такие, плоские и с ремешками. И то сейчас ноги так устают, ужас...
Сегодня готовилась к фотосессии и достала босоноги на танкетке, симпатичные... обеда и мои ноги просто взвыли требуя их немедленно снять, еще и оказалось отеки на ступнях потому что с трудом натянула.
Короче вообще сейчас оскорбляет ли чей-то эстетический вкус моя плоскостопая ступня в сандалях) это их проблемы)
А мне вообще больше всего хочется босиком на прохладной плитке стоять
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
А еще я , о ужас, одеваю дочке сандалики на носочки....
А что такого)?
У дочки в детском саду так все носят. Гигиеничнее
Да Щас же• 05 мая 2018
Я тоже терпеть не могу босоножки. И вообще летнюю обувь. Мне неудобно, песок этот долбаный, нога потеет, беее
П.С. Даже в кожаной и очень дорогой обуви.
П.С.2 Ступни у меня красивые.
Но больше всего на свете люблю сапоги на низком ходу и кроссовки/кеды. И погоду, в которую можно их носить.
П.С.2 Ступни у меня красивые.
Боевая• 05 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Теперь это моя фобия
капц вы пишете а я в шоке
я во вьетнамках порвала голеностоп
вставала с лавочки, нога соскользнула и...
я во вьетнамках порвала голеностоп
Нетутешня
• 05 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
А что такого)?
этот вопрос тут мусолится каждое лето :))
Накладная• 05 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
Теперь это моя фобия
Въетнамки вообще для меня не вариант, сразу неправильная нагрузка на позвоночник идет, а когда их еще и деткам маленьким обувают ...
Асталависта бэйби• 05 мая 2018
В Европе сразу наших видно издалека: на лабутенах и в охренительных штанах.)))) И о ужас! Они все там ходят в обуви на низком ходу, и в босоножках на голую ласту. Автор, не смешите . Ну не нравится вам , ходите как хотите, хоть в ботинках летом. Какая вам разница, кто и в чем ходит.
Кудряшка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
мне любая ножка на тонюсенькой плоской подошве, обмотанная веревочками выглядит не эстетично...
Если размер стопы 37, ну или потолок 38, то красивенько. А если лыжа такая, что в длину больше, чем длина голени. Вот это не красиво. Большущая ласта при мелком росте.
Море Счастья• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
прививаете ребенку свои фобии? сомнительное наследство.
ПесиКот• 05 мая 2018
Да,это,наверное,круто и стильно в вашем понимании. Вы с таким чувством превосходства высказываете своё «фи» по поводу этих несчастных босоножек,что аж страшно становится.
Му ма му ма му• 05 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я дома хожу только в тапках, у меня ухоженные стопы и ходить босой не буду никогда, это вредит педикюру.
Нетутешня
• 05 мая 2018
Ответ дляПесиКот
в моем да. Где вы увидели превосходство - не знаю..наоборот мне стало интересно, что за тараканы у меня в голове и етсь ли такие же как я....не ищите подтекста там, где его нет
Кудряшка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
Мне такие не нравятся. Как для тетки.
Нетутешня
• 05 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Мне такие не нравятся. Как для тетки.
не..есть красивые
Асталависта бэйби• 05 мая 2018
Ответ дляПесиКот
ну автор хоть в чем то свое превосходство нашел от.середньопересичных громадян, которые ходят фууууу в чем
Кудряшка Сью• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
не..есть красивые
Не видела никогда. Как корабли в моей гавани)))) Не взлетим, так поплаваем)))))))))
Море Счастья• 05 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
вы предлагаете всем у кого больше 38-го срочно начинать бинтовать ноги по типу китайских средневековых ’красоток’?
Сундучок с каникулами• 05 мая 2018
А я люблю босоножки. Не люблю высокие каблуки, да это красиво, но ходить невозможно.
Ответ дляМиззери
На танкетке вроде бы легче чем на каблуке. Удивили. Наверное у вас высокая танкетка.
По теме, мне пофиг на чужие ноги.