Нетутешня• 05 мая 2018

Ненавижу босоножки....

особенно всякие ремешки на плоской подошве, когда ступня выглядит как расплющенная лопата.
не стильно, не элегантно, и просто некрасиво.

Есть тут психологи? скорей всего это какой то комплекс или синдром....
Дадосвидания• 05 мая 2018
Синдром сплющенной стопы

Оловянный_Прагматик• 05 мая 2018
мне тоже не нравится((
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2018
Стопа у вас наверное с комплексом
Дама с собачкой• 05 мая 2018
это когда плоскостопие, то нога некрасивая.

но здоровые ножки смотрятся очень секси.
Ласунка• 05 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
Синдром сплющенной стопы
но-но, не ставьте неправильные диагнозы....не Сплющенной, а РАСплющеной стопы))))
автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стопа у вас наверное с комплексом
да нет, мне с детства не нравились босоножки....
СкиниУскачи!• 05 мая 2018
А Вы когда дома босиком ходите, то глаза вниз не боитесь опускать? Так и представила: фильм ужасов - посмотрели на ноги, а там вместо них лопаты!!!!!

Викоооо• 05 мая 2018
Когда отёкшие ноги,со вздутыми венами от жары,с педикюром через жопу сделанным тогда да,и мне такое не нравится. Когда красивая,аккуратная ножка тогда нравится.
автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляВикоооо
мне любая ножка на тонюсенькой плоской подошве, обмотанная веревочками выглядит не эстетично...
Коленная ложечка• 05 мая 2018
А что по вашему красиво, каблук? И именно если в жару и надо много ходить....?
ПесиКот• 05 мая 2018
Можно фото ваших стоп в вашей летней обуви?
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2018
А меня больше бесят неухоженный стопы. Прям до рвотного рефлекса. Зачем женщины, не делающие педикюр, выставляют эту «красоту» напоказ? Грибковые ногти, сухие или потрескавшиеся пятки.. брррр Понятно, что все зачушки сейчас напишут, чтобы я следила за своими пятками и на чужие не смотрела. Но смотрят все, я уверена. Как самим не противно?
Дама с собачкой• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
поговорите об этом с психологом.
автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
я ношу балетки текстильные в таком случае
ПесиКот• 05 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
200%
автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляПесиКот
зачем?
Дама с собачкой• 05 мая 2018
я, к примеру, каблуки не понимаю.

это дикое уродство - из пятки торчит штырь. как мутант.
ПесиКот• 05 мая 2018
Хочется увидеть образец элегантности в вашем видении
Copy-Paste• 05 мая 2018
Автор, я тоже не люблю такие, которые открытые и на один палец надеваются или пара ремешков. Но у меня страх, что какая-то лошадь может наступить мне на ногу своим 41-44 размером. Чувствую себя уязвимой.

автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляПесиКот
простите....даже не собираюсь заморачиваться...
автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
слава господу..я не одна :))
Кубик Рубика• 05 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
+++ вот я зная что не могу вылечить грибок ногтей, ноше туфли и кроссовки. Делаю педикюр и на протяжении 2 недель ношу босоножки, снова закрытую обувь недельку.... и так полгода мучаюсь. Но как посмотрю на ’красоту’ ног некоторых зачух ужасаюсь.
ПесиКот• 05 мая 2018
Вы очень предсказуемы.
ЖующаЯКонфету• 05 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Мое горе в том что я считаю это красивым но ходить так в жару не могу вообще
Боевая• 05 мая 2018
Ответ дляCopy-Paste
и у меня есть такая фобия,что мне наступят на ногу
сестра
natallia179• 05 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вы попробуйте эти грибки вылечить, вот тогда и будете говорить о зачухах
автор Нетутешня • 05 мая 2018
Ответ дляПесиКот
Вы очень предсказуемы.
и чем мне это грозит? Вы такая забавная. то етсь на вашу хотелку я должна срываться с постели, одевать обувь, фоткаться?
КрейсерАвроровна• 05 мая 2018
Ответ дляНетутешня
У нас у всех разные вкусовые предпочтения. Благо сейчас мода очень изменчива и большой выбор разных фасонов летней обуви. Не зацикливайтесь и носите то, что доставляет Вам удовольствие.
Бандитка Сью• 05 мая 2018
Я такая же. Ношу 40й размер, в босоножках нога выглядит колхозно. И меня кумарят пальцы ног, когда они покрываются пылью.
Поэтому я вечно в балетках.
natallia179• 05 мая 2018
Ответ дляКубик Рубика
ну это хорошо, что вы переносите в жару туфли и кроссовки, а в жару как раз все грибки размножаются в закрытой обуви