Леплю из пластилина• 05 мая 2018

Досматриваю Ганнибала((

В восторге от видеоряда, музыки и главное Мадса в главной роли.
Что бы еще подобное посмотреть?
Лентяечка• 05 мая 2018
Декстера смотрели?

Может не идеально подобное, но из детективов и криминальной драмы - Шерлок, Фарго ( 1 и 3 сезон ), Как избежать наказания за убийство, настоящий детектив.

автор Леплю из пластилина • 06 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Декстера смотрели?

Все перечисленное смотрела, спасибо.
В шоколаде• 06 мая 2018
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2018
А я не смогла досмотреть. Половина третьего сезона осталось, и все- не могу. От некоторых серий прям тошнило
Лентяечка• 06 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все перечисленное смотрела, спасибо.
Ооо.. сестра!)))
Из юмористического, мне Лиллихаммер понравился, а так послушаю что еще есть)
автор Леплю из пластилина • 06 мая 2018
Ответ дляВ шоколаде
фото
Тоже видела
автор Леплю из пластилина • 06 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я прочла и посмотрела все, что есть о докторе Лектере. Это один из любимых персонажей

Миззери• 06 мая 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже его люблю. И Ганнибал отличный сериал, я второй раз пересматриваю сейчас с сыном подростком, думала ему не пойдет (там диалога много в плане самокопания) но он тоже в восторге.
Смотрим, обсуждаем, сопереживаем главному герою .
Убийства там конечно шедевральные и атмосфера класс, тоже с удовольствием посмотрела бы похожий сериал

П.с. если что сама ужасы с 7 лет смотрела и все нормально с пстхикой