Аноним_1449• 06 мая 2018
Зимние ботинки Superfit Husky-теплые на зиму или больше на холодную осень?
Аноним_1449
• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Зима, по- моему одна из самых теплых моделей
а я наоборот,начиталась,что самая холодная модель(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2018
На холодную осень.теплые Snowcat и еще одна модель со сложным названием)
Аноним_1446• 06 мая 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кулусук?!)))
Замыленная• 06 мая 2018
если ребенок подвижный, бегает, играет - теплые; но если на очень сильные морозы и минимум движений, лучше искать другую модель. смотря на какой вам возраст и для каких целей; именно эту модель на тонкий носочек можно обувать прохладной осенью, и зимой до -10 точно.
Замыленная• 06 мая 2018
у кумы именно эта модель для мальчика - идеальный вариант (все время в движении), а для девочки сидеть в коляске - холодно (брали валенки + толстый носок; а husky носили холодной осенью и зимой, когда до -5).
Моль Молливна• 06 мая 2018
У менч дочка в таких отходила прошлую зиму. Ей 3.5 было. На санках кататься, особенно если мороз, то холодно, а ходить в любую погоду отлично. Даже в хороший минус. Вообще они показали себя на отлично. Изначально отнеслась к ним с недоверием, но выбора не было, поэтому пришлось их обувать. После сезона остались очень в хорошем состоянии. Не промокают (дочь по мокрому снегу и лужам бегала). С учетом того, что зимы у нас не очень холодные, можно смело покупать, особенно если найдете по хорошей цене. В идеале иметь бы на более холодную погоду потеплее обувь, но, в принципе, можно и обойтись.
Просто если брать модель теплее, то в них будет жарко, когда нет морозов значительных, а это большая часть осенне-зимнего периода.
Моська-слон• 06 мая 2018
Не знаю, как их в мороз носят....
У меня ребенку 2 года, очень подвижный, как заведённый. Комфортно в них до -5 и то после 0 одевали термоноски.
Покупала Котофей валенки на морозы, вернее, экстренно докупала, когда в суперфинал при -7 ноги в термоноски были ледяные.
Не танцую- но пою• 06 мая 2018
Доча мерзлячка, но 2 зимы подряд ходит в моделе Хаски, ноги всегда теплые. Только в минус 10 и ниже одевала на ангоровый носок, а так на обычные колготы.
Ольга LENNE• 06 мая 2018
Девочки, сотрулничаю с производителем. Так вот представители фабрики сказали мне лично, что особой разницы в теплоте нет. За границей лучше всего продается эта модель. У меня двое детей ходят в ней зимой и все отлично - сухо и тепло. Но в каталоге у моделей Snowcat и Golusuk стоит приставочка ’superwarm’ . Почему - внятного обьяснения не дали)) материалы все те же... но эти модели более прочные это точно, они дольше сохраняют первоначальный вид. Ну и стоят дороже. По Европе лучше продаются хаски.
Аноним_1449
• 06 мая 2018
Ответ дляОльга LENNE
спасибо большое!решила взять Husky)