Играю_на_кларнете• 06 мая 2018

Доставка с олх: отправка НП будет по стандартному тарифу?

Нашла на олх нужный товар, здесь такого не нашла. Хочу попросить скидку у продавца в размере стоимости доставки. Но я не понимаю, как это сделать.
Продавцу нужно новое объявление создать с меньшей стоимостью товара? за доставку ко мне я заплачу уже при получении товара или как?
ura1981• 06 мая 2018
1) просити щоб він знизив ціну в лоті
2) за доставку ОЛХ бере відразу разом з вартість товара і іншими комісіями (при отриманні нічого не платите)
Самый умный• 06 мая 2018
Пусть продавец сразу снизит цену.
Самый умный• 06 мая 2018
Новое объявление создавать не нужно, достаточно изменить цену в созданном.
автор Играю_на_кларнете • 06 мая 2018
Ответ дляura1981
1) просити щоб він знизив ціну в лоті
а как олх знает, сколько будет стоить доставка большого чемодана?
автор Играю_на_кларнете • 06 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Пусть продавец сразу снизит цену.
знать бы, на сколько просить снизить...
ura1981• 06 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Продавець при оформлені вказує його вагу
І опаковку він на вас при такій доставці вже не зможе повішати
ura1981• 06 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
знать бы, на сколько просить снизить...
А ви наглі..., та і не факт що вам хоч щось скинуть
П.с.: калькулятор вам в допомогу, або натисніть кнопку купити і побачите скільки буде доставка, просто не водьте дані картки
автор Играю_на_кларнете • 06 мая 2018
Ответ дляura1981
почему наглая?
я хочу вложиться в полторы тысячи. товар именно столько и стоит, при чем товар не новый, но мне нужен именно он. Хочу поторговаться. В чем здесь наглость?
ura1981• 06 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
почему наглая?
Ви ще не торгувались а вже такі нюанси вияснюєте
Може вам і нічого не скинуть!
А якщо вийде разом 1520грн то що не будите купляти?
Самый умный• 06 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
знать бы, на сколько просить снизить...
Зависит от того, какой вес, ориентируйтесь по таблице: http://i.piccy.info/i9/3b4c84807ed808fe229daed70cf...
автор Играю_на_кларнете • 06 мая 2018
Ответ дляura1981
Може вам і нічого не скинуть!
Я торгуюсь не лишь бы поторговаться, а обычно прошу сбросить конкретную сумму, например, 100грн. Если продавец изначально не согласится на торг или же в нем откажет, то поеду возьму в своем городе чуть дороже, но зато без пересылок.
Естественно, если будет 1520, то буду брать.
Самый умный• 06 мая 2018
Ответ дляura1981
Упаковку как раз оплачивает продавец, что очень неудобно.
ura1981• 06 мая 2018
Ответ дляСамый умный
А я як написав ;)