Грабля• 06 мая 2018

А чем сейчас заняты ваши мужья?

Как-то странно, когда читаю здесь на Советчице, что весь быт на женах. Неужели у многих так? Интересно просто.

Мой, например, сейчас готовит азу по-татарски и салат винигрет:)
Результат:
вже голосів: 774
212 (27.39%) Лежит на диване
179 (23.13%) Занят полезным для семьи делом
151 (19.51%) Другое
82 (10.59%) Занят хобби
77 (9.95%) Результат
41 (5.3%) Готовит
32 (4.13%) Убирает
Karma flower• 06 мая 2018
Ответ дляГрабля
А жена нужна исключительно для готовки -уборки? Вы правда так считаете?
Та это вбросили, не реагируйте.
Таких дур не бывает.
Я-ваш шанс• 06 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Скажем, организация быта и уюта для семьи - обязаность женщины.

В большинстве случаев, когда человек не споавляется с обязааностями, на его место находят человека, который с ними справляется хорошо.

Есть конечно терпилы и безвольные создания, которые все терпят, но они и так никому не нужны.
Аплодирую стоя вашему мужу,отлично вас выдрессировал))
Садоводница• 06 мая 2018
Ответ дляAlla MMS
Расскажите,что мужчина должен делать кроме того, что обеспечивать семью по вашему, может я пропустила,что то?
Все . что нужно на данный момент семье. Могу точно сказать одно - мой муж не будет спокойно лежать на диване и смотреть . как я разрываюсь между готовкой и уборкой.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я и до замужества была такого же мнения
Сиреневая цапля• 06 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки, у кого муж-кухарка (уборщица и т. п.). А зачем вы им нужны?? Или они у вас такие, что никто не позарится на них??

Сразу, чтобы вопросов не возникало, мой ничего не делает по дому, у друзей и знакомых тоже. Я считаю, что это нормально.
Ну, моему нравится готовить, мариновать мясо, делать какой-то соус, вычитывать рецепты. Я сегодня не очень себя чувствовала, он утром приехал с тяжелой командировки, но ему не сложно было приготовить завтрак и избавить меня от бытовых трудностей. При этом обеспечивает и старается. Каждый месяц на карточку лично мне по 30-40 тысяч. Или дорогие подарки. Сейчас ищет дополнительные проекты, чтоб зарабатывать ещё больше, чтоб осуществить все планы. И при заработке в сто тысяч абсолютно нормально относится к тому, чтобы помочь мне в чем-то, закинуть вещи в стиралку, что-то самому приготовить.
ЛисАпедная• 06 мая 2018
мой муж спит. до этого работал, скатался в магазини с ребенком на кружки. Вобщем, у меня к нему никаких претензий.
Ваша прЭлесть• 06 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Не удивили. 100 тыс зарплата и муж-тряпка почти у каждой советчицы здесь. И при этом они снимают квартиры и все остальные деньги тратят на развивалки, заказ кроксов и секонды.
энциклопУдия• 06 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

организация- согласна, пусть это будет функцией жены,

вот поддержание быта и уюта- это дело совместное, в семье должна быть 《игра в одни ворота 》.

Жены не всегда только домом занимаются в семье. У жен, обычно, есть много других интересов, как и у мужей.
Сиреневая цапля• 06 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А с чего это муж стает тряпкой если ему нравится готовить или если он жалеет жену и готов помочь ей ? Тряпкой может быть и тот, кто ничем не помогает и считает, что он царь принося домой зарплату.
Горизонтальный самовар• 06 мая 2018
Мой сегодня сходил с сыном в кино на их любимый фильм.
Потом отвез сына на кружок.
Сейчас ужин готовит - мясо запекает и сальсу делает.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 мая 2018
С детьми на улице гуляет.
ФрекенБок• 06 мая 2018
Варит картоху со сметаной и салат делает. Я читаю со средней чтение. Старшая гуляет с младшей во дворе.
Olen4a• 06 мая 2018
Фух).
Мой потанковал, и мы пошли во двор. Клубнику посадили, актинидию посадили, все кусты полили. Ждём дождя)).
Непонятно• 06 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

Вы своему мужу нужны только в качестве обслуги?
golybka0711• 06 мая 2018
мой блинов нажарил))
Непонятно• 06 мая 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Так считают в низкоинтеллектуальной среде. Там где мужик кулаком по столу и с матюками ’нах ты мне нужна’ (с). Там у них женщины существуют для обслуживания мужчин, а мужчинам стыдно помогать своим женщинам... ибо это опускает их в глазах дружбанов.
Госпожа_тамагочи• 06 мая 2018
Мой готовит доклад на завтра :( Блин, одна работа.... Правда перед этим прошлись по улице, в гости зашли, потом по дороге домой - вкусняшку в кафешке съели с чаем.
66сезон666серия• 06 мая 2018
а где вариант играет в комп?)))
ЖонДуан• 06 мая 2018
Мой на рыбалке.
Инна135• 06 мая 2018
Мой убирает на балконе ))
Аноним_1465• 06 мая 2018
Ответ дляAlla MMS
А,что он должен делать в 8лет?
Папа давно должен был научить чему-то. Гвозди забивать, починить что-то. Навыки ремонта машины или замена смесителя. Ну неужели ничего не умеет и не делает?
Alla MMS• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Ваш это все делает в 8 лет? Большинство и в 50 не умеют!
ПочтальЁнша• 06 мая 2018
спит)весь день развлекали детей
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ дляИнна135
Мой убирает на балконе ))
Напомнили...Кто бы мне поубирал на балконе:))))
Ну ничего, соберусь в духом и силами и 9-го приведу балкон в порядок.
мадам Везувий• 06 мая 2018
Бухаем вдвоем .у меня стресс
автор Грабля • 06 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
а где вариант играет в комп?)))
Хобби?:)
мадам Везувий• 06 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Фух).
Мужу прочитала ваш ответ .я тоже иногда покупала .сейчас остыл .играет в другую игру .муж сказал сейчас итальянский танк в игре
Бутербродница• 06 мая 2018
Играет на PS4 в GOD OF WAR
Мелочунь• 06 мая 2018
Только пришел, ходили с дочкой играть в футбол, сейчас, наверно, будет гладить себе вещи на завтра, потом поработает, потом спатоньки ляжет.
Else• 06 мая 2018
Ответ дляВаша прЭлесть

Затим, що мізки і кохання)
В мене помічниця була задовго до чоловіка, я оце з подивом тут читаю, що хтось одружується, і жінка має готувати-прибирати.
Я не факт що швабру в хаті знайду.