marsdars• 06 мая 2018

Машиной на майские в Крым

Кто-нибудь ехал на майские машиной в Крым? Можно ли провозить продукты? Долго на таможне?
AlenkaElena_ua• 06 мая 2018
Машины дольше держат, чем ’рейсовые маршрутки’. У этих ребят договоренность своя. Мы максимум по 1 минуте на человека проходили в этих маршрутках(

автор marsdars • 06 мая 2018
Просили узнать, что можно с собой из еды провозить и в каком кол-ве.
AlenkaElena_ua• 06 мая 2018
Ответ дляmarsdars
мы маршруткой ехали. Сумки не смотрели совсем. Мы везли все для себя, и алкоголь, и колбасы. Но никто не смотрел.
AlenkaElena_ua• 06 мая 2018
Откройте правила безпошлинного ввоза в Крым, поидее по закону же описано четко весь перечень
автор marsdars • 06 мая 2018
Спасибо. А очереди большие( в смысле, такие же колонны как раньше?)
Арабелла.• 06 мая 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
А какой у вас был перевозчик?
sotera• 06 мая 2018
Ответ дляmarsdars
Ездим часто, день на день не приходится, в выходные дни и праздники больше очереди, в будний день бабушка ехала за 40 минут две таможни. По продуктам тоже зависит от смены.... могут ничего не смотреть и все пропустить, могут и за палку колбасы мозг вынести, перестали вообще что-либо возить, нервы дороже.