Мусик Пусик• 24 сентября 2013
Может кто-то продает 3х комнатную квартиру в Дарницком районе?
Девочки,ищем 3х комнатную квартиру в Дарницком районе,может кто-то продает или знакомые?Интересует близость пешим ходом к метро Вырлица,Харьковская,возможно Позняки.
Мусик Пусик
• 24 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
могу предложить Ленинградская площадь,от хозяина 3ком.(2 єтаж)
Спасибо,но от Ленинградки до метро пешком очень долго)))
Швабристка• 25 сентября 2013
эх, продала... как раз возле м. харьковская. даже грустно сегодня немного стало...
Мусик Пусик
• 25 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
Чего так,мало взяли? ;-)
Залатавая• 25 сентября 2013
Сами недавно искали :-). из того , что нашли хозяев могу поделиться- есть номер тел хозяйки на драгоманова (башта плюс, если орентируетесь) 3-ка с ремонтом свежим, но- совдеп, как по, мне и потолки низкие (2,55)- 137 000 у.е. чистыми хотят( 5% у них нет) и Чавдар ( это со стороны осокорков) -23 эт 120 000 у.е чистыми хотят ( есть 5%) -после строителей( тоесть ремонта нет!)
Мусик Пусик
• 25 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое,но расположение немного не то-не та сторона.А Вы новострой или вторичку брали?
Швабристка• 25 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Чего так,мало взяли? ;-)
нет, взяла как хотела)
просто грустно немного, долго прожила в ней.
Мусик Пусик
• 25 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
нет, взяла как хотела)
Это да,есть такой момент)))