Король дивана• 06 мая 2018
Рассада помидор. Посмотрите, что вытянулась или норм.?
Выступаю Я.• 06 мая 2018
Вытянулась. Проредите, слишком густо. Подсыпьте земли. Помидоры пустят дополнительные корни и будут крепкими.
Как нефиг делать• 06 мая 2018
Жарко для них, окучьте по листики. А если останутся длинными, посадите набок, или глуюже закопайте ствол - даст больше корней и урожай выше
Зам Ам• 06 мая 2018
Только что свои сажала. Думала маленькие.
Не ожидала, что на Советчице есть такие же проблемы, как у меня.
Король дивана
• 06 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо!
Король дивана
• 06 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо!
Король дивана
• 06 мая 2018
Ответ дляЗам Ам
Ой, сумочки корс помидорам не помеха))
Король дивана
• 06 мая 2018
Ответ дляgypik
В мене вже такі
Гарні. Скажіть будь-ласка, а мої що на фото коли в окремі горщики висаджувати? Дякую
Семена рукколы• 06 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
Дякую. Перший раз висіла розсада. Сіла перець в кінці лютого, а помідори на початку березня. Пікірувати(розсаджувати) можна коли буде 2 справжні листочки. Коли будете розсаджувати підгодуйте Епіном.