Добротная• 24 сентября 2013
пользователи планшетов. вопрсо по тарифам.
Девочки,поделитесь у кого какой оператор для планшета и какой тарифный план наиболее оптимальный.интернетом пользуюсь регулярно.''ого тримоб'' укртелеком стандарт.месячного пакета хватает на неделю,а как у вас.
неДоПриличий• 24 сентября 2013
У вас планшетка із GSM-модулем ?
Чи мобільный інтернет через окремий USB-модем ?
У нас планшетка сама звичайна, у інет ходить через Wi-Fi у домашньому роутері, тому питання тарифів не стоїть. Тариф домашнього інтернету 100 гривень/місяць за анлім 100Mbs+UAIX.
Добротная
• 24 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
У вас планшетка із GSM-модулем ?
планшет с 3G модемом, дома не пользуюсь практически.весь день на нём в интернете ult Wi-Fi нет.
Капуста Маша• 24 сентября 2013
у нас утел, посмотрите, вроде нормальные тарифы. правда я редко пользуюсь, чаще по WiFi.