АБВГДэшница• 07 мая 2018

весь мой летний гардероб просто катастрофа!!!!

как то резко до меня дошло,что вся моя летняя одежда морально устарела! да,выйти вечером погулять-джинсовые шорты и футболка это замечательно, а на работу или вечером в ресторан просто нет ничего...
все какое то стремное и немодное.. сегодня оделась на работу и чувствую себя строй теткой..аж настроения нет

девочки,ХЕЛП! надо обновить гардероб!
на работе дресс-кода строгого нет,но не мини и голые животы.

предварительно составила список:

-пара футболок(хочу белые,может с принтом)
-несколько платье или сарафанов такие,что б и под кеды. здесь напряг какой то..что смотреть,что сейча модно??!
-юбка,аналогично,что б и под кеды пошла
-шорты не короткие или укороченные брючки
-одна/две легких блузок или рубашка
-длинная футболка

модницы,что сейчас актуально, в чем ходите?
Der_Natali• 07 мая 2018
Сходит в магазины Вовк.Там можно что то посмотреть.

НашлаПерепискуМужа• 07 мая 2018
Гугл в помощь: капсульный гардероб. Смотрим, исследуем и согласно бюджета, покупаем.
пышка_мышка• 07 мая 2018
Платья миди. Ассемитричный крой.
Цветочный принт -не берите. Уже выходит из моды.
Русская Богатырша• 07 мая 2018
Вычеркивайте шорты
НашлаПерепискуМужа• 07 мая 2018
Ответ дляDer_Natali
Вообще не оценила. Ткани - большинство синтетика, качество пошива - не айс. Редко, когда 2-3 вещи нормальные.
Der_Natali• 07 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
возможно,спорить не буду.Прошлым летом купила две юбки миди и пару маек штапельных.Под босоножки -на работу,под кеды-гулять по городу.А синтетика...Ну она везде.Тот же МастХэв- цены космос а натуральности минимум
автор АБВГДэшница • 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Платья миди. Ассемитричный крой.
что ж тогда брать?))
автор АБВГДэшница • 07 мая 2018
Ответ дляDer_Natali
я не в Киеве
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Платья миди. Ассемитричный крой.
Не виходить

pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Вычеркивайте шорты
Чому?
пышка_мышка• 07 мая 2018
Ответ дляТепличная
что ж тогда брать?))
Платья миди и ассиметричный крой. Мало?))
автор АБВГДэшница • 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Не виходить
вот миди я б взяла !
мне нужно что то такое,что б при наклоне попа не вываливалась)))
пышка_мышка• 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Не виходить
Цветочный принт-антитренд.
Репетиторша• 07 мая 2018
Ответ дляТепличная
что ж тогда брать?))
Лен
Репетиторша• 07 мая 2018
И цветочный никуда не выходит
Не куру• 07 мая 2018
в основном покупаю одежду в Befree, Остин, Колинс - модели актуальные, цены, особенно если со скидкой тоже норм.
Не куру• 07 мая 2018
посмотрите на ламоде модели Befree
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляТепличная
что ж тогда брать?))
Модна смужка, горох, клітинка, квітковий принт теж модно, срібні принти, перлинки нашиті, мереживо, вишивка, волани, «рюшечки» в міру, асиметрія, мінімалізм, натуральні тканини, необроблені краї, бантики на спині, вільний крій.
пышка_мышка• 07 мая 2018
Ответ дляРепетиторша
И цветочный никуда не выходит
Если он есть в магазинах-это не значит, что не выходит)))
Максимум до конца лета продержится)

Я тут с краю постою• 07 мая 2018
Ответ дляDer_Natali
Даже работая там и имея скидку на покупку одежды, ребенок (20 лет), ни одной вещи там не покупает.

* Рекомендую при покупке внимательно осматривать вещи, часто ношенная вещь возвращается обратно в продажу и часто даже не проходя химчистку.
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Цветочный принт-антитренд.
Хто сказав?
Ще 15 років тому, в одному і тому ж місяці вог пише-тренд, базар- антитренд.
І навпаки
dominoha• 07 мая 2018
В колинзе понравились платья , типа льна лёгкие до колена без рукав, белое в голубую полоску, правда там как всегда цены завышены, но сама модель хорошая
Репетиторша• 07 мая 2018
http://www.whowhatwear.co.uk полистайте, подбирать вам вещи бесплатно, ну, как бы сами понимаете
Ленне-Рейма• 07 мая 2018
Если нужно быстро и актуально фаст-фешен вам в помощь.
Мой любимый j crew.
Дама_с_караваем• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Цветочный принт-антитренд.
Да прям таки,антитренд,не придумывайте,очень даже ещё актуален,или Вам прям на гребне моды скакать надо?http://ladycharm.net/2017/12/moda-leto-2018/
pollyteika• 07 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Максимум до конца лета продержится)
Готова закластись на 1000 грн.
Що не вийде з моди і в осінніх колекціях ми теж побачимо квіти, просто у темнішій гаммі.
А Ви готові?
Дама_с_караваем• 07 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою

Ну так на тотона и ребенок,20лет не показатель и не пример для подражания
пышка_мышка• 07 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Хто сказав?
І навпаки
Вы ещё скажите, что полностью драные джинсы и вышивка модная)))) Так вы прочитали это в журнале 15 летней давности)) советую не читать журналы, а смотреть на новые коллекции. Я не говорю о ваших Остинах, колинзах или где вы там ещё одежду покупаете.
автор АБВГДэшница • 07 мая 2018
Ответ дляdominoha
спасибо!пойду смотреть!
мне там тоже одежда нравится очень,но цены иногда с потолка как будто
ОйЙой• 07 мая 2018
Автор, я поклонница белорусских производителей одежды, для работы идеальный гардероб. Много готовых комплектов (двойки, тройки), очень разнообразные брючные комплекты. Достаточно блузок, платьев 100% хлопок. Есть модели молодёжные, современная классика, для отдыха. Качество вещей очень достойное. Советую обратить внимание.