Хачапууури• 07 мая 2018
Евровидение. Еще не выступила, а уже провал?
Самойлова Юлия! Похоже работает "черный пиар".
Не бывает, чтобы все-все было на столько плохо. Ни одного положительного видео, или отзыва.
Я ни за неё, ни против, я просто вижу, как её заваливают, как когда-то Диану Гурцкую.
Рву и мечу• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
я как раз ржу над этим шапито))))что у них в головах?
Видела фото, всё думаю, что фейк, неужели такое возможно?

кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Послушайте этого транслейтора ’от Бога’ ...you know, you know... вообще бездумно и не в тему.
Я слушала это интервью полностью, КАААК можно было в одном коротком интервью штук 60 раз сказать you know?!
freedom_2015• 07 мая 2018
Ответ дляРву и мечу

есть видео этого шапито ,на нем эта бордовая тряпка ,но другой стороной (текст тоже на укр.там) держат ее на видео те же ,что и на фото .Получается ,что не фейк
Бутербродница• 07 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А вы побольше ее интервью послушайте и поймете, что это не плохая команда Юлю подставляет, а и она сама не белая и не пушистая и не наивная точно). Я тоже раньше как вы думала).
Я общаюсь с людьми с ДЦП у них специфический характер, нервновозбудимые, может даже озлобленные, не похоже на черты характера, скорее нарушение ЦНС дают такой эффект. Поэтому может она не то чтобы белая и пушистая, просто нервная и жёсткая по жизни.
Рву и мечу• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Да, я это понимаю, но это жесть, дно, и хочется верить что этого не было
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Та я сама вчера озадачилась
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Я не спорю и где-то стараюсь даже понять озлобленность людей с огранниченными возможностьями, но тем более восхищаюсь теми примерами, которых знаю, когда мужчина без ног ухаживает и за собой и жене помогает по дому, при этом наладил свое дело, куда устроил людей с огранниченными возможностями и при этом ВСЕГДА на позитиве и желающий всем добра. Просто такие примеры доказывают, что все зависит от человека в первую очередь.
И если Юля знала на что идет и ее команда, и ее ’озлобленность’ имеет право быть, то тогда и нормально нужно относиться к критике всего, что они делают.
Рву и мечу• 07 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Я считаю организаторы поступили с ней мерзко. В прошлом году было очень выгодно выставить нас бессердечными, а в этом уже не было выбора и послали её, кинув в пучину без достойной поддержки. Вот эта гора на сцене с видимыми полосами от пазлов. Неужели нельзя было придумать движения с ней на коляске? На от...сь сделано.Подтанцовка впереди, она где-то в закулисье. Изменение песни по тональности в последний момент. Мне ее жалко, честно, просто изнасиловали ей всю душу.
а инвалиды, приносящие милостыню в переходах, на дорогах, перекрестках... Тот же сценарий, тааая же жесткая схема зарабатывания денег, Самойлова-пешка, инструмент, на её месте был бы другой, не важно, её чувства и эмоции никого не волнуют
Рву и мечу• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
то Лазарев ,у него шоу было и песня для евро ,а это позорище безголосое .Лазарева у нас многие любят (любили)
странно, что здесь нет скрипачей и фигуристами, а ток гимнасты...хотя, может, на финал приберегли

Мост_Устал• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
зато по укр. написано на флаге)
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 07 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
можна силку про море, чи ви також підхопили історію параша смі по типу розіп’того хлопчика.?
Автопортрет нурофена• 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
она не поет, а кричит.
как можно подбирать такую довольно вокально сложную песню человеку с таким слабым голосом?
до припева еще ничего было. потом это ужас. может просто техническая какая-то проблема?
Рыжик-пыжик• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Нет, я смотрела репетицию с Евровидения, и реакцию в Ютубе.
она ужааааасно поет в живую. Слух режет...
Стильная штучка• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
зато по укр. написано на флаге)
все форумы спорят, это они так протупили или это какой-то завуалированный посыл)))))
Стильная штучка• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
батюшки с кадилом не хватает для полного комплекта ))))
батюшка с кадилом занят, он сейчас освещает керченский пролив)))) конда мне сказали, я подумала шутка, а нет, оказалось все серьезно))))
Мастер Пис• 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
она не поет, а кричит.
Ойойой. Не змогла дослухати.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 мая 2018
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
В слово «країн» было изменено реформой на «стран»?)))
Историк вы наш)))
Ответ дляХуАнита
Евровиденье превращается в шоу ущербных. В прошлом году сердечник, теперь на колясках едут. Скоро на реанимобилях будут привозить. Ничего против них не имею, но здесь нужно оценивать талант, а не ставить баллы из жалости
+100
прошлогодний вообще что-то унылое пел-пищал, его песня так и не стала хитом
долой_лама• 07 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Это ужасно , я видела
. Может, фейк?
Что там ужасно?
freedom_2015• 07 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
пролив большой ,там наверно все батюшки с россии собрались ,не до самойловой им)))
Подмигашка• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
полазила по сайтам ,бордовой ерунды с володькой нигде нет на видео .Видать наши дофотожабили
Тут є
Леплю из пластилина• 07 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Вообще-то есть дела по-важнее-инаугурация Царя!
Болтушка Му• 07 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Первое - из клипа, второе фото-так выступать на сцене будет.
Я раньше думала, у Бли просто команда из идиотов, но посмотрев ее интервью, простите, но она такое несет, что как говорят ’говорит она, а стыдно мне’. У нее как-то самокритика отсутствует и влюбленность в себя зашкаливает.
Это ППЦ
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ну наш Меловин тоже с переводчиком был. Хотя я такого не понимаю, молодой парень, одессит, неужели не знает английского???
Меня больше забавляет, что при таких раскладах его позиционируют как автора песни.
Он связать пару несложных фраз на английском в интервью не способен. Как же он написал текст песни...
Королева красоты• 07 мая 2018
Ответ дляРву и мечу
Это раша, детка. Вы не удивляйтесь за поребриком все и...нутые на голову. Нормальные люди могут поддержать войну с Украиной? А они поддерживают своего царька и все что он творит. Но ничего, сами же от него и выгребут.
Царевна в уггах• 07 мая 2018
Ответ дляТоска в носках
Как пьяные девки в караоке)
100%
Тоже об этом подумала
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляДомашка
разницы шоу стю и евровидения нет - абсолютно. Все это смотрит только совковый житель. И на евровидении, такое ощущение, что голосуют бывшие совки из стран соцлагеря))) Больше он никому не нужен)) Был бы нужен, больше бы мировых звезд появилось... А так, кроме Аббы и Селин Дион никто не засветился особо...
Не согласна.
В Германии он довольно популярен, многие смотрят, широко освещается в прессе. Так же и в Скандинавии.
У Евровидения высокий рейтинг просмотра во многих странах.
Просто там он обычный концерт, приятный слуху и глазу для просмотра, у нас же участие и место крайне принципиальны, потому что мы все ещё нуждаемся в самоутверждении.