Мамулька• 07 мая 2018
Как часто слушаете понравившуюся песню?
Например, понравилась очень новая песня, то как часто потом ее слушаете?
Я прям, как говорится, до дыр ее заслушиваю, целыми днями на протяжении как минимум недели все только ее кручу. А у вас как?
Солнечный зайчик• 07 мая 2018
у меня так с альбомами. Одна песня быстро приедается. Ну или подбираю себе плей-лист и кручу до дыр
... в ушах
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2018
я тоже одну могу слушать неделю. потом добавляю ее в избранное к другим таким же. и дальше этот альбом слушаю до появления следующеей любимки ))))
сейчас вот тольок отслушала Алексеева Навсегда и слушаю 2Маши Босая ))))
Админко• 07 мая 2018
И я так)))
А, когда выключаю, то начинаю её напевать, хотя бы мысленно.
Потом на другую переключаюсь. Ну, Вы меня понимаете.
Болтушка Му• 07 мая 2018
Кино слушаю практически каждый день.Утро начинается с песни Место для шага вперед.
Маманя• 08 мая 2018
могу слушать понравившуюся песню до дыр, пока не стошнит.
если сильно понравилась, могу даже во сне мысленно напевать мотив и ждать утра чтоб послушать