Хачапууури• 07 мая 2018

Евровидение. Еще не выступила, а уже провал?

Самойлова Юлия! Похоже работает "черный пиар".
Не бывает, чтобы все-все было на столько плохо. Ни одного положительного видео, или отзыва.
Я ни за неё, ни против, я просто вижу, как её заваливают, как когда-то Диану Гурцкую.
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
https://oleg-leusenko.livejournal.com/9317074.html...
Требуем от МИД и Минкульта Украины ноты протеста против делегации и участницы от РФ на Евровидении
Страна-участник Евровидения-2018 Российская Федерация, конкурсантка от РФ Самойлова и сопровождающая певицу российская делегация грубо нарушили правила Европейского песенного конкурса, а также законы Евросоюза. Удивляет молчание украинских Министерства культуры и Министерства иностранных дел на провокации россиян. Напоминаю нашим уважаемым ведомствам, какие конкретно нарушения допустила делегация РФ:

1. В 2017 г. на РФ не транслировался в прямом эфире конкурс Евровидения, что является грубым нарушением правил конкурса. В странах Евросоюза, а также в Украине и на самой РФ действуют нормы прецедентного права. Напомню, что подобные прецеденты нарушения правил Евровидения Россия допускала и ранее, за что участники конкурса от этой страны были наказаны. Например, в 1996 г. россиянин А. Косинский прекратил участие в Евровидении, поскольку РФ нарушила правила отбора. В 1998 г. ОРТ не транслировало конкурс Евровидения, как это предусмотрено правилами конкурса - ’любая страна для участия в конкурсе Евровидения обязана транслировать предыдущий конкурс в прямом эфире национального телеканала’, поэтому РФ была лишена права участвовать в Евровидении-1999 за не трансляцию предыдущего конкурса.
2. Россияне умудрились в Португалии нарушить и другое правило Евровидения: аполитичность конкурса. Участница от РФ Самойлова вместе с группой поддержки с России совершили фотосессию в публичном месте и распространили фотоснимки в социальных сетях с политической символикой, флагами, транспарантами, что грубо противоречит Уставу песенного конкурса.

3. Символика, примененная российской участницей и делегацией прямо нарушает законодательство Евросоюза, а именно: Европарламент приравнивает нацистскую и коммунистическую символики, а также запрещает демонстрацию коммунистических и сталинских символов в публичных местах на территории ЕС.
4. Российская делегация в Лиссабоне в своей колонне демонстрировала символику террористических организаций ’ЛДНР’ оккупированных Россией районов Донецкой и Луганской областей, что также грубо нарушает правила самого конкурса и нормы международного права.
Думаю, украинские МИД и Минкульт обязаны в ближайшее время сделать официальные заявления и потребовать от организаторов Евровидения-2018 лишить Россию права участия в конкурсе.
Прошу украинцев максимально распространить данный пост.
Хааааа, наверное, рос.делегация этого и добивается - грубо нарушив правила, быть отстраненными от участия.
И провального выступления и непопадания в финал избегут , и в очередной раз выставят Украину в враждебном свете.

Короче, со всех сторон гуд. Уйти от позора украинскими руками.
Надеюсь, укр.власти поведут себя разумно и не отреагируют.
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
https://www.youtube.com/watch?v=m-Gqq7I374U
она не поет, а кричит.
как можно подбирать такую довольно вокально сложную песню человеку с таким слабым голосом?
Она осипла
Лучше пела раньше, не знаю, что с ней, может перенервничала.
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
На колясках уже было много исполнителей. При чем многих довольно голосистых, но ни одного места в топ-10.
А мне в этом году как раз понравилось довольно много песен - Болгария, Бельгия, Австрия, Швейцария, Греция, Франция. Те, кто сразу вспомнился..
Мне тоже кажется, что в этом году будет очень сильный конкурс, как никогда хорошая музыка.
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
и трохи русофилов набежало
Речь в теме шла (напомню) о том, что никто ни одного доброго слова не сказал о Самойловой. Этого просто нет в интернете. А так не бывает. Не сама же она туда рванула? Ребята, это черный пиар! Её кто-то тушит специально.
Упругая попка• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Що її тупиши, ви чули як вона співає?
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Почему же нет. После выступления живого еще в России с этой песней, когда люди начали выкладывать видео в сеть, эти видео аж бегом удалялись не их владельцами). Это по-вашему ’тушат’, когда доказательства хренового пения и голоса удаляют из сетей?!
Olen4a• 07 мая 2018
Она реально хреново поет. Сравнили с Гурцкой, у той голос какой, а это таке.
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Она осипла
А когда раньше ее Пугачева спрашивала, слышит ли Юля, как она поет-это было от ее красивого голоса и лучшего пения, да?!
Не, ну если вы только оттюнингованные в студии ее песни слышали, то может и лучше, а так, если у вас есть слух, даже не музыкальный, просто слух, то вы явно должны слышать, что в припевах орет и вытягивает все бэк-вокал, Юли там не слышно и она бы его так не вытянула. Это при том, что к последним репетициям они и так уже понизили тональность песни, чтобы она хоть как-то лучше ее пела.
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляOlen4a
Что вы, это все черный пиар и специально тушат Юлю).
Я вообще впервые о ней высказываюсь, тихо офигевала все выступления, репетиции, удивление накапливалось и прям еще больше удивилась теме, что Юлю прям специально тушат и черный пиар.
Metelitsa• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Можно вопрос: Какое нам должно быть до этого дело?
аж настолько, чтобы тему о ней создавать.
У нее есть
1.ю менеджмент
2. родные и близкие
3. друзья и знакомые
4. кое-какие фанаты.
5. у самой есть мозги.

Вот у всей этих групп пусть и болит в одном месте за Самойлову.

А почему это должно волновать Вас и нас здесь на Советчице?
а ее не слушала, не слушаю, и, наверное, слушать уже не буду. Мне все равно, какого цвета это пиар или что-то другое.
Metelitsa• 07 мая 2018
Ответ дляOlen4a
девочки, а как можно оценить нашего Мелловина?
давайте лучше о нем что ли....

кстати, мне французы нравяться.
Вам телефонограмма• 07 мая 2018
Ответ дляСтатус Ква
Сальвадор Собрал переміг з прекрасною ліричною піснею, яку виконав неймовірно душевно, проживши кожну ноту. Про те, що в нього хворе серце, я дізналася вже після фіналу, оскільки пропускаю повз вуха всякі постшоу, перебивки для поговорити, не гуглю біографії учасників. Можливо, його хвороба стала одним з факторів, чому його тихий, здавалось би, виступ, пролунав так голосно - людина співала, як востаннє.
А вам бажаю здоров’я.
Достойный ответ!!!!!
Вся такая растыкая• 07 мая 2018
Ответ дляДомашка
разницы шоу стю и евровидения нет - абсолютно. Все это смотрит только совковый житель. И на евровидении, такое ощущение, что голосуют бывшие совки из стран соцлагеря))) Больше он никому не нужен)) Был бы нужен, больше бы мировых звезд появилось... А так, кроме Аббы и Селин Дион никто не засветился особо...
Вы не правы, пафоса меньше, но смотрят и активно. Но не возводят в ранг ’только победа и тд’.
Ку-кусик• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Она сама себя тушит. Кому такое исполнение может нравится? Она спела плохо (на видео в этой теме) люди и пишут плохо. Раньше хвалили, может пела хорошо я не слышала.
Olen4a• 07 мая 2018
Ответ дляMetelitsa
давайте лучше о нем что ли....

кстати, мне французы нравяться.
Он немного не в моем вкусе. Но что-то в нем есть).
А насчёт мест и предпочтений... Мне в позапрошлом году грузины понравились, а у них 20-е место вроде было((.
В прошлом году не болела). Я на отборе за Hardkiss была)).
Да и, на прошлогоднем Евровидении лучше всех выступила Onuka). Хоть и не участвовала).
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляOlen4a
И где она со своим голосом, Гурцкая? Вы помните, как её вырядили, вывели на сцену, как посмешище? Она не видит ничего, если бы видела себя тогда, все поняла бы. И вот, результат, этой певицы нет. Песен новых нет, клипов нет...
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляMetelitsa
У нее есть
1.ю менеджмент
2. родные и близкие
3. друзья и знакомые
4. кое-какие фанаты.
5. у самой есть мозги.

Не интересно -- не читайте. Можете и не писать даже)))
Упругая попка• 07 мая 2018
Ответ дляMetelitsa
давайте лучше о нем что ли....

кстати, мне французы нравяться.
Давайте, смотрела его постановку кусочками правда показали, будет круто, это однозначно! МНе нравятся: чех, французы и Нетта с Израиля-вообще супер!
Olen4a• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Она вроде как вышла замуж и ушла в материнство.
Как и Алсу, впрочем. Хотя она вроде 2 место занимала?
Стильная штучка• 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка

+1000000000000000000000
по-другому я этот фарс объяснить не могу
Masja• 07 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Мне Нетта нравилась, но чем дальше слушала чаще песню, стало надоедать и пыл поубавился у меня, есть песни которые до сих пор нравятся, а вот Нетта поднадоела если честно. Думала что круче будет на репетиции, но увы ничего не увидела там такого, там одна из танцовщиц с короткой стрижкой так дергается как курица)
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляOlen4a
У Валерии десяток детей, и это не повод, чтоб перестать петь.
Но у неё есть хороший продюсер. Гурцкую убрали со сцены, певица не может не петь. Тоже самое сейчас делают с Самойловой. И кстати, Вы Жасмин давно видели?... А какая она была!
Телочка• 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
она не поет, а кричит.
По моему, это не она кричит, а бек вокалистка.
Упругая попка• 07 мая 2018
Ответ дляMasja
Я только позавтчера послуша ее песню, и еще поэтому пою ее).
Masja• 07 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Тогда да) я слушаю с самого начала выхода песни, и многие пишут что поостыли уже, я думала одной мне песня уже чуть надоела
автор Хачапууури • 07 мая 2018
А мне нравится, как Киркоров раскручивает До Ре Дос. Это высококлассный пиар! Да и группа молодцы. Из глубокой молдавской провинции ребята, и зажечь такие звезды, это надо уметь. Но там голоса хорошие, и сами молодые совсем.
freedom_2015• 07 мая 2018
Ответ дляКоролева красоты
Одна из моих любимок - крестный ход сторудников ГИБДД на Кубани
https://www.youtube.com/watch?v=VxsCeafHuH8
ой ,не могу )))))) дурдом на выезде )))
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
ой ,не могу )))))) дурдом на выезде )))
Удалено администрацией...
ostrov853• 07 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А что вы хотели? Ни голоса, ни всего остального. На жалость не пробьют!
На Евровидении 2015 у финской панк-группы парней с синдроном Дауна тоже не густо талантов было,но это не помешало им участвовать.Тоже на жалость били по-вашему?
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляostrov853