Хачапууури• 07 мая 2018

Евровидение. Еще не выступила, а уже провал?

Самойлова Юлия! Похоже работает "черный пиар".
Не бывает, чтобы все-все было на столько плохо. Ни одного положительного видео, или отзыва.
Я ни за неё, ни против, я просто вижу, как её заваливают, как когда-то Диану Гурцкую.
Кидстаффовка• 07 мая 2018
даже не смотрела ЕВ... мне всеравно
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Вы смотрели ее живое выступление с Москоу пати?
Она пела ужасно, просто болезненно для ушей.
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, я смотрела репетицию с Евровидения, и реакцию в Ютубе.
Подкустовый выползень• 07 мая 2018
А что вы хотели? Ни голоса, ни всего остального. На жалость не пробьют!
Надежда Ширинская• 07 мая 2018
Мне все равно, если так у нее есть шанс доказать, что все ошибаются или правы.
Я взагалі мужик• 07 мая 2018
Євробачення це такий трешшшшш.
Там оригінальністю беруть, а не талантом.
Ms. Iphone• 07 мая 2018
ну просто в том году нашли специально для ,а вєтом типа некуда деваться пришлось отправлять ,еще в том году говорили россми ,что просто для скандала с Украиной
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Євробачення це такий трешшшшш.
В том и суть. Расчет на оригинальность не сработал, высмеяли её свои же.
Идея со скалой и водопадом была высмеяна. А мне кажется, что незаконченную работу не надо было показывать.
автор Хачапууури • 07 мая 2018
Ответ дляMs. Iphone
Думаете, что Пугачева будет такой ерундой заниматься? Раздувать скандал с Украиной? Да она уже даже не гражданка РФ! Сваливает Пугачева из России.
кошкомышь• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
А при чем здесь Пугачова? Я правда не в курсе.
кошкомышь• 07 мая 2018
Ой, Пугачева
Ms. Iphone• 07 мая 2018
не слышала,что Самойлову Пугачева благославила на конкурс,читала просто новости о конкурсе и что писали россми о Самойловой,не помню фамилий,но какието известные люди,что и английский ужасный,и пение не очень,но это было год назад
Ms. Iphone• 07 мая 2018
ну просто хотели Украине тыкнуть-инвалида обидели,в любом случае так было бы,даже если пустили в Киев ,думаю освистали,яйцами забросали
ХуАнита• 07 мая 2018
Евровиденье превращается в шоу ущербных. В прошлом году сердечник, теперь на колясках едут. Скоро на реанимобилях будут привозить. Ничего против них не имею, но здесь нужно оценивать талант, а не ставить баллы из жалости
ПотеряласЯ Я...• 07 мая 2018
То вы ещё не видели ее фото деды воевали и флагом с Володе ульяновым
freedom_2015• 07 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я как раз ржу над этим шапито))))что у них в головах?
Не гоню• 07 мая 2018
А що, Євробачення ще хтось дивиться?
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляХуАнита
как хорошо, что вы здровы и всегда такой будете
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг

она не поет, а кричит.
как можно подбирать такую довольно вокально сложную песню человеку с таким слабым голосом?
Просто каралева• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
неглупые люди ранее придумали паралимпиаду для спортивных соревнований, было бы умнее придумать и музыкальный конкурс
Быстровочка• 07 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
о! Я видела! Это шедеврально! Такая уже клиника...
Статус Ква• 07 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Сальвадор Собрал переміг з прекрасною ліричною піснею, яку виконав неймовірно душевно, проживши кожну ноту. Про те, що в нього хворе серце, я дізналася вже після фіналу, оскільки пропускаю повз вуха всякі постшоу, перебивки для поговорити, не гуглю біографії учасників. Можливо, його хвороба стала одним з факторів, чому його тихий, здавалось би, виступ, пролунав так голосно - людина співала, як востаннє.
А вам бажаю здоров’я.
Тётя Хрюша• 07 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а где можно посмотреть? Еще на мохнатку пускай вову-второго нацепит))))))))))))))
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляХуАнита
На колясках уже было много исполнителей. При чем многих довольно голосистых, но ни одного места в топ-10.
А мне в этом году как раз понравилось довольно много песен - Болгария, Бельгия, Австрия, Швейцария, Греция, Франция. Те, кто сразу вспомнился..
Статус Ква• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
І окремі поселення. Десь це вже було.
Тоска в носках• 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
https://www.youtube.com/watch?v=m-Gqq7I374U
она не поет, а кричит.
Как пьяные девки в караоке)
Просто каралева• 07 мая 2018
Ответ дляСтатус Ква
І окремі поселення. Десь це вже було.
т.е. вы за совместную олимпиаду?
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
Разные вещи, как бы....
Колясочники могут отлично петь, а вот бегать за 9 секунд стометровку или прыгать на 3 метра в высоту априори нет.
Тамбовский мел• 07 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
она не поет, а кричит.
в Кондратюка на Майдані буває і краще співають...
Статус Ква• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
т.е. вы за совместную олимпиаду?
Про олімпіаду поговоримо в темі про олімпіаду.
Ця тема про вокальний конкурс, на якому співають не ногами. не руками, а голосом. Окремо для глухих і німих навряд чи варто співочий конкурс влаштовувати, тому я за спільні співочі конкурси.