Хачапууури• 07 мая 2018
Евровидение. Еще не выступила, а уже провал?
Самойлова Юлия! Похоже работает "черный пиар".
Не бывает, чтобы все-все было на столько плохо. Ни одного положительного видео, или отзыва.
Я ни за неё, ни против, я просто вижу, как её заваливают, как когда-то Диану Гурцкую.
Синди Кроуфорд• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Та прям.
Да, точно)) Лазареву кто больше всего голосов дол из зрителей?
freedom_2015• 07 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
то Лазарев ,у него шоу было и песня для евро ,а это позорище безголосое .Лазарева у нас многие любят (любили)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так Лазарев пел. А тут же ужас.
Хотя не удивлюсь, если и за Самойлову проголосуют
Синди Кроуфорд• 07 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Поживем-увидим. Вангую просто)) Осталось немного чтоб узнать была ли я права. )
Коренная киевлянка• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
++ здесь не все понимают взаимосвязь между полноценным развитием диафрагмы и звучанием голоса ’Колясочники могут отлично петь’ п.28 - шах и мат, как говорится
Посмотрите выступления других колясочников на Евровидении. Их было минимум трое, по крайней мере я столько видела роликов. Хорошо они пели, причем сложные там вокально песни.
У Юли тоже песня непростая, нужно было что-то полегче выбирать, учитывая ее слабые вокальные данные.
Синди Кроуфорд• 07 мая 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так Лазарев пел. А тут же ужас.
Евровидение это скорее не вокальный, а политический конкурс.
Зная политические настроения в нашей стране, не сложно предположить, что 50% голосующих граждан Украины, проголосуют за представителя России, другие 50% - за представителя Европы. А так от Европы много представителей(по понятным причинам)) ), то голоса раскидаются между ними. Поэтому 11-12 баллов будет у россиян, остальные баллы раскидаются.
Как бы это не было неприятно, но факт остается фактом.
Возможно через какое-то количество лет эти цифры поменяются, но логика подсказывает именно такой исход событий.
Мастер Класс• 07 мая 2018
Ответ дляРассказница
Что в этом ужасного? Победили под флагом ссср,вот на 9 мая и ходят с этим флагом,это как бы реконструкция
Кто победил? Самойлова?? А причём тут эти ряженые на фото? Не в обиду, но Юля на этом фото - как раненый атаман какой-то.. ужасное фото
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Автор, в отличии от вас люди все видео с подготовками и репетициями смотрят. И видно и голос, и постановки, и интервью и горе-переводчика от России ’you know, you know’. Это еще лайт версии реакций, учитывая ее ограниченные способности. В плане конкурса Юлию не жаль-она знала куда едет и на что идет. Нужно адекватно оценивать себя. Она сама даже эту песню спеть не может, какие конкурсы международного уровня?!
Мастер Класс• 07 мая 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Они там и с флагами днрэ еще прошлись. Их за такое вообще надо было бы дисквалифицировать и ссаными тряпками гнать до московии за провокации.
Какой позор! Фрики какие то!! Интересно, довольна ли сама Юлия таким позором?? Понимает ли, что это провал? Мне даже жаль ее как-то(((
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
В том и суть. Расчет на оригинальность не сработал, высмеяли её свои же.
Идея со скалой и водопадом была высмеяна. А мне кажется, что незаконченную работу не надо было показывать.
Какую незаконченную?!
Чем можно ’закончить’, гору на которой она сидит?! В чем прекрасность этой идеи?! Это вы постановщик этой гениальности?!
Мастер Класс• 07 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Какую незаконченную?!
А где посмотреть гору и Юлю на горе???
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляРассказница
Ей просто идиотскую песню выбрали. Слишком вокально сложную. Кто подбирал и где у него мозг неизвестно.
Насчет взять жалостью это смешно
Ее отправили на евровидение,потому что это ее мечта была. Первый канал осуществляет ее мечту
Насчет взять жалостью это смешно
Так мечты есть у каждого, тем более у многих инвалидов есть более нужные мечты и которые реально могут изменить их жизнь. Вот лучше бы такие мечты осуществляли.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не знаю. Но Лазарев был неплох - и номер, и исполнение, и песня, и сам няшка. А тут ничего из этого.
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень странная статистика, ну да ладно )
Black Umbrella• 07 мая 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну наш Меловин тоже с переводчиком был. Хотя я такого не понимаю, молодой парень, одессит, неужели не знает английского???
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
А где посмотреть гору и Юлю на горе???
Первое - из клипа, второе фото-так выступать на сцене будет.
Я раньше думала, у Бли просто команда из идиотов, но посмотрев ее интервью, простите, но она такое несет, что как говорят ’говорит она, а стыдно мне’. У нее как-то самокритика отсутствует и влюбленность в себя зашкаливает.
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вы не поняли, или не смотрели). Я не о том, что она английского не знает. Вы просто не в теме. От России очень ужасный переводчик был, особенно когда она в одном из интервью, после каждого слова говорила ’you know’ вообще ни к месту. А у Melovin кстати, очень хороший переводчик был.
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Сравните
Домашка• 07 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Евровиденье превращается в шоу ущербных. В прошлом году сердечник, теперь на колясках едут. Скоро на реанимобилях будут привозить. Ничего против них не имею, но здесь нужно оценивать талант, а не ставить баллы из жалости
разницы шоу стю и евровидения нет - абсолютно. Все это смотрит только совковый житель. И на евровидении, такое ощущение, что голосуют бывшие совки из стран соцлагеря))) Больше он никому не нужен)) Был бы нужен, больше бы мировых звезд появилось... А так, кроме Аббы и Селин Дион никто не засветился особо...
Бутербродница• 07 мая 2018
Я считаю организаторы поступили с ней мерзко. В прошлом году было очень выгодно выставить нас бессердечными, а в этом уже не было выбора и послали её, кинув в пучину без достойной поддержки. Вот эта гора на сцене с видимыми полосами от пазлов. Неужели нельзя было придумать движения с ней на коляске? На от...сь сделано.Подтанцовка впереди, она где-то в закулисье. Изменение песни по тональности в последний момент. Мне ее жалко, честно, просто изнасиловали ей всю душу.
Домашка• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
неглупые люди ранее придумали паралимпиаду для спортивных соревнований, было бы умнее придумать и музыкальный конкурс
блин, запатентируйте идею, срочно!
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Главное для Юли в этом конкурсе-что она мечтала там выступить, а мечты должны сбываться. Ну да, алкоголик Вася может президентом тоже мечтает быть. Мечты мечтами, но если они не касаются здоровья и ожидания чуда, то должны быть более самокритичными и реальными. То Юля ’умно’ говорит на интервью, что она на больших сценах выступала, а здесь маленькая.
То улочки в Лиссабоне маленькие.
Бутербродница• 07 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так всегда пишут проигравшие, особенно добрые соседи. Когда они побеждают, то песня действительно достойна, когда кто-то другой - это политика.
кружкаЭсмарха• 07 мая 2018
Ответ дляБутербродница
А вы побольше ее интервью послушайте и поймете, что это не плохая команда Юлю подставляет, а и она сама не белая и не пушистая и не наивная точно). Я тоже раньше как вы думала).
Домашка• 07 мая 2018
Ответ дляПросто каралева
а я вижу в этом стеб или троллинг))
+++++ странно, что благоразумные люди ведутся))) Не удивлюсь, что это наши постарались))) (и правильно сделали))))