Девальвация• 24 сентября 2013
А вам мужья дарили подарки за рождение детей?
Рассказница• 25 сентября 2013
А мне муж подарил ребеночка))))
Хотя тоже обещал купить колечко ...
Телепузик• 25 сентября 2013
Девочки, сейчас у меня третий муж и будет третий ребенок. И НИ ОДИН из них ничего не дарил мне на рождение! Каждый считал, что ничего не должен. А второй муж так вообще, уговорил деньги на рождение ребенка, те, что государство дает, добавить ему на машину. Когда разводились отказался возвращать - как же, я должна ведь спасибо сказать, что он сподобился мне ребенка сделать, хоть сам умолял на коленях и со слезами родить ему.
А вообще, читаю сейчас про подарки в виде-шуб-бриллиантов и машин - как-то всё сильно круто. Или я не в одной с вами стране живу, или многие выдают желаемое за действительное.
Кредитная• 25 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
А мне ничего не подарил, даже цветов...а свекровь масенькую дешевенькую мягкую игрушку... Я была в шоке, они люди далеко не бедные и вроде нормальные отношения. Я ожидала какого-то сюрприза, ну хотя бы цветов. От шока я сама купила себе норковую шубу, мои родители добавили. И он тоже теперь мой бывший муж))
как я вас понимаю)а я на тот момент хотела себе купить шубу(за свои деньги) так так орал,и возмущался,что ему его мама скажет!и, я его пожалела, в месте с мамой его)) оно мне надо было!