ПриснитсяЖЕ• 07 мая 2018
Ну, что, кто еще мечтает выйти замуж за мусульманина?
Читаем....это только малая малость и фанатики это буквально понимают...
«Является обязательным для женщины непрестанно стыдиться своего мужа, опускать свой взор перед ним (не смотреть пристально ему в глаза – прим.пер), повиноваться его велению, соблюдать молчание, когда он разговаривает с ней, идти на встречу при его приходе, сторониться всего того, что может вызвать его гнев, провожать его при его выходе, предлагать себя своему мужу, когда он ложится спать, не изменять ему в его отсутствии и в его постели и оберегать его имущество и дом. Также делать приятным свой запах (умащаясь приятными благовониями) и улучшать запах рта, посредством сивака, миска и благовоний. А также непрестанно приукрашиваться в его присутствии, не злословить за его спиной, оказывать уважение его семье и родственникам и видеть малое благо, оказанное ее мужем, изобильным».
Источник: «аль-Кабаир» стр.141
Ms. Android• 07 мая 2018
автор, там інші закони і устави люди які народились і живуть з цим все життя. І якась Махрідеврам в Дубаях, в тисячу раз щасливіша, за Машу яка живе з Петьою алкашем.
Скользкая• 07 мая 2018
Ответ дляЛеска
А не в его постели можно изменять?
И в его присутствии?
Мне тоже эта фраза в глаза бросилась)))
Даю справку• 07 мая 2018
да ладно, у них уже давно не так . Сейчас женщины - мусульманки имеют много прав ! Я не имею в виду понаехавших туда, а тех, кто там родился. Ну разве что в осталых селах такое
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляЛеска
А не в его постели можно изменять?
И в его присутствии?
Хороший вопрос))))
Тётушка Лошадь• 07 мая 2018
А что не так? Мыться, бриться не вонять всегда хорошо выглядеть для вас дикость?
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляledial
Надо..не означает что они так живут.
Не встречала задрыпанных мусульманок,в отличии от наших загнанных лошадок.
Каждому своё.
так, стоп...не все же бахатые)
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А чего не написали про 4 х жён?
это все знают уже
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
если вы только это прочитали...
может это для вас дикость мыться, бриться)))
175см55кг19лет (она)• 07 мая 2018
статья- бред. у меня все соседи- мусульмане, у дочки подруги также мусульманки ( одна носит не только хиджаб, но и никаб), НО! под хиджабом одежда по последней моде или лосины, волосы- каре фиолетового цвета) вот так то.
автор, почитайте , что в старославянском домострое казани о роли женщины в семье.
Джинцы на Флиси• 07 мая 2018
для вас уважение к мужу это дикость и фанатизм? вы дома ходите в засаленном халате и немытой головой?
я сама мусульманка и муж мой мусульманин и я этому очень рада
Волшебная палочка• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Лично я никогда не понимала кайфа водиться с мусульманами. Я не феминистка, но считаю что женщина и мужчина равны в отношениях, и женщина так-же выбирает мужчину как мужчина женщину.
Плюс у них там все с почитанием родственников так консервативно..
Я тоже, они ж реально сектанты
Волшебная палочка• 07 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
это все знают уже
Некоторые думают это шутка
Тётушка Лошадь• 07 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
если вы только это прочитали...
ну это же вы сюда это притащили, зацепило вас, значит. А что не так, еще раз вас спрашиваю?
Хомяк с пастой• 07 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
если вы только это прочитали...
Вы тему для срача создали? Вас насильно выдают замуж за мусульманина? Чего Вам лезть в чужую жизнь?
Курочка-наседка• 07 мая 2018
Бывший муж мусульманин ..все что выше описано не о нем точно!Так что не факт
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня зацепило другое
Ксерокопия ночи• 07 мая 2018
В принципе, наши верующие семьи живут подобно. Жена также безоговорочно слушается мужа, повинуется ему. Является хранительницей домашнего очага, занимается воспитание детей. Ну, на счёт смотреть в глаза, не знаю.
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
нет, не выдают, я так для ознакомления
НЕ нравится - уходите
ПриснитсяЖЕ
• 07 мая 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
я все понимаю, но у нас в нормальных семьях (христианских) женщину уважают, а тут....
Джинцы на Флиси• 07 мая 2018
Ответ дляДаю справку
у мусульманки всегда были и есть права. другой вопрос в том, что мало кто их знает.
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
видеть малое благо, оказанное ее мужем, изобильным».
во как!!!!
Моя сокурсница замужем за арабом, мусульманином, почти 20 лет. Живут в Дубаи, она его вторая жена. Я гостила у нее несколько раз) Так вот, меньше всего она похожа на угнетенную женщину Востока)
Но, правда, ее супруг - крупный бизнесмен, а не погонщик верблюдов)