Марафетчица• 07 мая 2018
Форма мастера маникюра.Покажите в чем работаете
Фрекен бок• 07 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Нет.
Как в туалет планируете ходить?
Подгузники в помощь!
Марафетчица
• 07 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
Нет.
Как в туалет планируете ходить?
Обычно ходить
Ленне-Рейма• 07 мая 2018
Не совсем мастер маникюра, но когда я ходила на восковую депиляцию, очень нравилось, что мастер в халатике. Говорит, что покупала там же, где и мед.работники заказывают себе форму. Ну а вы то сидите, можете и брючный костюм купить.
Марафетчица
• 07 мая 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Одного халата мало.Я за безопасность.Стараюсь максимально прикрыть тело.Вытяжка хоть и мощная стоит,но при опиле все равно на меня попадает пыль..А при педикюре халат не защитит
Марафетчица
• 07 мая 2018
Ответ дляПопипиповна
мои мастера только фартуком снаряжаются.
Я фартук поверх формы повязываю.
Попипиповна• 07 мая 2018
Ответ дляМарафетчица
Сейчас работаю в форме на фото 1,но очень понравился и комбез..
Мой совет, выбирайте то, что Вам удобно. Мне кажется - форма даже повысит доверие к вам, что Вы специалист.