Баррикадница• 07 мая 2018
Где вы нашли мужа?
Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Не жена• 07 мая 2018
С первым мужем друзья познакомили, увела его из семьи с маленьким ребенком, с-ука еще та была была в 20 лет. Прожили вместе 10 лет. А со вторым познакомилась на Мамбе 10 лет назад. На свидания как на работу ходила в течение пары лет - иногда по 2-3 свидания в день. И там есть отличные парни, помимо шушеры всякой. Я нашла именно такого как хотела и каждый день живу в счастье. А, ну и стандартный набор - большой начальник, машина, квартира, шубы, брюлики и т.д. Хотя и я не ’церковная мышь’ ))
Так что если хотите найти своего человека - вытирайте подозрительно-угрюмое выражение лица, убирайте пессимизм и занудство и поднимайте свою задницу.
18 мнеУЖЕ• 07 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Не встречала таких спортзалов. Я в боксерский клуб хожу. Такого нет. Но я на кросс-Фит, не на бокс. Все в одном зале занимаются. На самих турнирах по боксу много мужчин. Вообще, посещайте спортивные мероприятия. Ходите в спорт-бары.
хорошая идея про мероприятия.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляГрабля
я думала точно так же. Но когда пообщалась недельку-другую, то уже сразу начала по первому ’привет’ определять, кто пишет: маньяк, садист или озабоченный. Это ТАК видно, правда.
А как это видно? Научите плиз.
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, не так - ходите хоть куда-нибудь, где есть люди ))))
Лама_мама• 07 мая 2018
1. в общаге. я пришла ругаться, что его сосед спер (ну, временно позаимствовал мою посуду)
2. второй был свидетелем у нас на свадьбе с первым.
3. я выезла на работе с рац.предложением. мне предложили его самой реализовывать , так и познакомились.
Ширли-Мырли• 07 мая 2018
Ответ дляtygress
))) и неспешной походкой! Знакомая моей мамы как-то ей сказала, что ее дочки (т.е.я с сестрой) никогда замуж не выйдут! Они очень быстро ходят!!! ))
Я взагалі мужик• 07 мая 2018
болюча тема, але батьки, які прививають комплекси з дитинства це жах.
І таких купа. :(
Грабля• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А как это видно? Научите плиз.
вот правда, попробуйте зарегистрироваться, начнёте общаться. Неадекват полезет со всякими глупостями-грязью. Сразу будете обижаться, злиться, оправдываться, что ’я не такая, я хорошая’. А потом сразу без разговоров будете отправлять очередного ’мачо’ в черный список. И прозреете, честно. вы же умная девушка, с ВО, Вы сами сможете отличить нормального мужчину от всего остального. Кроме того, тут ещё пишут - судьба.
Я на СЗ познакомилась с парнем из соседнего дома, до сих пор общаемся...
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
+100
сквозь пессимизм, занудство и угрюмое выражение лица никто не захочет продираться, дабы разглядеть богатый внутренний мир девушки.
Так люди на в транспорте и на улице сами не замечают как правило. Не ходить же как дурочка и улыбаться каждому понравившемуся..
Я взагалі мужик• 07 мая 2018
а та дєвочка, якшо гарна, то хай на вулицях знайомиться, впевнений, шо багато було.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляharchushyn
як на мене-навпаки.
Автор підсвідомо НЕ хоче знайомитися,тому що всі мужчиниманьяки,козли і уроди
Они даже не смотрят. Я понимаю, что мужчина смотрит, заинтересовался. А на улице море женатиков и жлобов. Никто не будет вам улыбаться, чтоб завести знакомство.
Ну, может пикаперы. Тут уже такое хобби. Не хотите на пикапера наткнуться?
Пописанная парта• 07 мая 2018
Автор, регистрируйтесь на туристических и байкерских сайтах .Уж там неженатых мужчин полно. Пойдите на их тусовки и знакомства гарантированы, к тому же Вы пишете, что красивая.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Для начала, какие у девочки интересы, хобби, как ей нравится проводить свободное время? Чего спрашиваю? Сама вышла замуж в 36 лет.
Работа - дом. По выходным опера. Иногда спортзал.
Лиса Патрикевна• 07 мая 2018
В моем окружении все кто вышел рано те и с мужьями . А те кто ждал чудо так и остались одинокими .Я и сама заметила тенденцию что чем старше тем сложнее строить отношения
harchushyn• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
мля,як не уроди,то маньяки,то пікапери
У вас жахливе бачення світу. Я б з вами також не знайомилася.Від жінки має іти легкість,сексуальність,звабливість.А ви страшенно негативні занудні.
Йдіть до психолога.Реально
СережкинаЯ• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
а Вы уверены в том с кем учитесь? работаете? не важно где и не обязательно сразу бежать встречаться, в начале можно и по телефону многое о человеке узнать, через вайбер, скайп. Да, было бы желание. Под лежачий камень вода не течет.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Так они ходят туда, чтоб потренироваться. Никто обычно даже и не смотрит. У людей цель - тренировка, а не на девушек глазеть. Кроме того, мужик сейчас разбалованный. У каждого обычно есть жена, партнерша. Он там отдыхает от женщин. А тут вы навязываться еще будете)
Фея_3уровень• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
а не надо улыбаться, надо просто выглядеть естественно. я знаю о чем пишу - у меня обычно насупленное выражение лица, а знакомились со мной на улице, когда я была без маски - то после гриппа впервые вышла на улицу и радовалась весеннему ветерку, то заблудилась и была растеряна, видимо в такие моменты на лице проступает естество человека, а не маска под которой он прячется от людей.
Пописанная парта• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
О, как все запущено! Расширяйте интересы. Я Выше рекомендации дала, кстат,и купите велосипед и тоже регистрируйтесь на велосайтах, так сказать, знакомство, возможно, только когда есть общение с людьми.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляНе жена
Хороший коммент. Спасибо!
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Хаха. Хорошо сказала)
Фея_3уровень• 07 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
На улице я бы побоялась знакомиться. Ничего не знаешь о человеке вообще.
а я несколько раз знакомилась по дороге домой, там надо пешком кусок хороший пройти, чтобы попасть в наш район, вот сразу о парне и понятно, что он сосед практически)
Нежная Лапка• 07 мая 2018
в ресторане. пришли с подругой просто посидеть, выпить, пообщаться. в тот вечер вообще ни с кем знакомиться не собирались... я тогда встречалась с парнем. но судьба она такая...
было это 17 лет назад.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
А что за туристические сайты?
Лунтик-паунтик• 07 мая 2018
Учились в одной группе в вузе. Не встречались. Закрутилось уже после окончания учебы черещ пару лет..
Моя мама мне всегда говорила что муда нужно искать в институте))