Баррикадница• 07 мая 2018

Где вы нашли мужа?

Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А как понять, что он не урод. Внешне может быть нормальный, и пишет вроде норм, а потом окажется, что он садист. Просто ищет очередную жертву..
не переживайте. Вы его перенудите.

harchushyn• 07 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
как все запущено....
те же выставки, театры, кино, кафе, спорт залы, семинары итд.
ВСЮДИ НЕЗНАЙОМІ люди.
З незнайомими автор вважає низько знайомитися
успокойте_Меня• 07 мая 2018
Муж увидел мое фото на фотографиях своей знакомой, попросил познакомить...
Впереди Тапок• 07 мая 2018
В школе с мужем познакомилась.
Родители девочки очень глупые, испортили ей всё.
Хороших парней щенками разбирают.
кнопкодав• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Кто вас так зашугал? Когда вы последний раз отдыхали, веселились и не выискивали мужиков?
Жирафовое варьенье• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
А в любом другом месте если знакомиться, то все сразу о человеке известно?
А у нас макарошки• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Это незнакомые люди. Кто будет говорить с человеком ни с того, ни с сего? Смешно. Я часто встречаю мужчин по дороге на работу, но знакомиться никто не стал, даже из улыбавшихся мне. Незнакомый человек все-таки.
вокруг маньяки.... всё пропало...
tygress• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А вы с ним сразу к нему домой идти собираетесь ? Может просто для начала кофе выпить в кафе, поговорить . В кафе он на вас точно не нападет
Грабля• 07 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В интернете сейчас все ищут) Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Только нужно не вестись на всяких уродов.
+100
CЗ страна встреч

Не раскрытый парашют• 07 мая 2018
Я на сайте знакомств))
Вместе уже 9 лет - двое детей))
Люблю Украину• 07 мая 2018
На самом деле вы Автор не хотите знакомиться. Вам везде маньяки мерещаться и мужчины это чувствуют. Верить нужно что хороших людей больше чем плохих.
Я на улице познакомилась по дороге домой. Кричал что то из машины мне вслед. Я гордо прошла мимо так он поехал и перегородил мне дорогу. Чем не маньяк? :) Сыну уже год
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
как все запущено....
Ходит в спортзал. Там один накачанный подкатил, так он бабник. С ней говорит, а сам моргает уже другим. Не вариант. На оперу ходит уже 7 лет, там тоже нулевой вариант.
Грабля• 07 мая 2018
Ответ дляАннуитет
100%. Там отстой собирается, никому не нужный, который в жизни не может сам найти. И находит себе подобных на сз.
таких там полно. Но попадаются и вполне нормальные
tygress• 07 мая 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ужас, почему на помощь не звали
Голубец• 07 мая 2018
автор , я тоже красивая девочка . Просто странно звучит послушание маме после 18 -лет.Да институт, ух,до сих пор щекит горят че вытворяли.
Что-то тут не ТО, наверное лучше с психологом искать причины . Какой-то образ орлеанской девственности.
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не фесёт! Бывает и иначе. Значит от вас такая аура.
Видимо..(
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ дляharchushyn
А в інших групах не було хлопців,на вечірках.Потрібно бути відкритою до світу і спілкування.
А ще розсмішили...’Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного.’ Щоб з ними переспати їх також потрібно зацікавити ,ну принаймі познайомитися.
Сексу від посмішки в автобусі не буває))
А как их заинтересовать?
18 мнеУЖЕ• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
ну так с мыслями нужно что-то делать - они считываются.
А на бабнике флирт потренировала бы.
Фея_3уровень• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
ну вы даете, волков боятся - в лес не ходить. во-первых, знакомство в реале совершенно не гарантирует, что мужчина не садист, маньяк и все остальное, что вы написали, во-вторых, сейчас практически все сидят в интернете, то есть интернет-публика - это те же люди, что и по улицам ходят, в кафе сидят, на работе работают и т. д. и, самое главное, все эти люди настроены на знакомства с противоположным полом, надо только отфильтровать.

Пацелуйнитуда• 07 мая 2018
Я на работе и нашла. Всегда на работах были кучи ухажеров. Работала в больших компаниях.
ГендиреХтор• 07 мая 2018
он меня нашел на улице 25 лет назад
Грабля• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
я думала точно так же. Но когда пообщалась недельку-другую, то уже сразу начала по первому ’привет’ определять, кто пишет: маньяк, садист или озабоченный. Это ТАК видно, правда.
Сигарный шланг• 07 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Потому что щенками разбирают?) не знаю, мне в студенчестве только приключений регулярно удавалось находить
А я нашла отличного мужа именно в студенчестве, приключений перед этим тоже нашла массу
Лентяечка• 07 мая 2018
Ответ дляПриму в дар

Вы точно не мама этой ’девушки’? которая так искренне желает ей личного счастья что ни-ни нигде и ни с кем, а то вокруг так опасно, с работы сразу домой!!!)))))))
Лучший способ остаться одной
Чаюри• 07 мая 2018
Первая половина рассказа обо мне, и запрещающие родители и учеба на филфаке) Но, внезапно, круг общения не заканчивается на сокурсницах. У Вас ключевое в том, что девушка тихая и не особо общительная. У меня мама такая была, любила рукоделие, домоседка, с папой ее ’свели’ знакомые по работе. А я со своим мужем на пьянке познакомилась.
Кошка-Матрешка• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
с таким отношением к людям - всю жизнь эта девушка сама проживет.

на сайте те же люди, что и в автобусе, пабе, клубе, отдыхе, парке, работе.... не думали?))))
Грабля• 07 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
таких маньяков 1%.

От вас прямо веет - не подходи, а вдруг маньяк
в этом мире полно психов, каждый 3-й в мире - псих. Говори со мною тихо, может, я - один из них
Любавишна• 07 мая 2018
Перед тем, как встретить мужа я уже была замужем) Нас общая подруга случайно познакомила. Каждому нужно было с ней встретиться и она нас организовала на одно время)
Лентяечка• 07 мая 2018
Ответ дляГрабля
Так и на улице таких полно
18 мнеУЖЕ• 07 мая 2018
Ответ дляГрабля
мы все психи - это 100%