Баррикадница• 07 мая 2018

Где вы нашли мужа?

Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
два роки..ого...не могли платочок загубити або розлити на нього каву
хаха, утром в переполненный автобус я кофе буду нести?))

Gipp• 07 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не судьба вам кого-то встретить. С вашим мышлением. вы бабушка той девушки?
Gipp• 07 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Анализы не забывайте.
harchushyn• 07 мая 2018
Ответ дляparele
Первый приехал к моей маме с поручением от своего начальства, второму свалилась на руки из автобуса.
Спеціально звалилися?
АлександраА• 07 мая 2018
Первого - на работе. Второго - в подъезде (соседями были).
Причем, после первого брака, отношений не искала и между первым и вторым мужем мужчин не было вообще.
Мафиозная• 07 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
я на чат бизар
Я тоже там в конце 2003 года
бибизяна• 07 мая 2018
Мы на улице с мужем познакомились. Я с подругой гуляла, он с другом к нам подрулил.
Но мы тогда совсем молодые были, наверное в 35 так не знакомятся. Надо, не знаю, в спикинг клуб какой-нибудь начинать ходить. Какой-то кружок для взрослых по интересам Не спортзал, а где общаются именно.
parele• 07 мая 2018
Ответ дляharchushyn
Спеціально звалилися?
Нет) У меня вообще все знакомства в жизни происходили случайно.
Контрольница• 07 мая 2018
с первым-на танцах в сельском клубе: мы оба приехали на Рождество к бабушкам из города. со вторым-на море, я отдыхала с дочкой, он работал врачом. вместе уже 25 лет.

sealife• 07 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мне мама говорила,если в студенчестве муже не найдешь,потом очень сложно это сделать. Так и есть
Прям!
Язвочка• 07 мая 2018
На работе. У меня был молодой коллектив. У нас многие или встречались или переженились)
ГейТуда• 07 мая 2018
Я своего нашла в институте. Учились в одной группе. Но я и сейчас не знаю, как правильно искать мужа. Мой брак не очень удачный. С одной стороны, рано выходить замуж неправильно, потому что еще опыта мало и очень большой риск ошибиться, непонятно, что человек из себя представляет. С другой стороны, попозже, когда ум и опыт уже есть, все нормальные мужчины вокруг уже женаты. Это то, что я наблюдаю. Считаю, что все-таки в студенческие годы нужно быть активной и много где бывать, работать где-то, бывать на конференциях, вот в этом возрасте 20-25 нужно быть особенно активной, знакомиться с мужчинами, действительно составлять о них мнение, выбирать, выбирать, выбирать... и желательно чуть старше. В 35 если мужа еще нет, тоже стараться как можно больше где-то вывать, знакомиться.
ГейТуда• 07 мая 2018
Сайты знакомств - чем не вариант? Просто там наверное мусора 95%, а остальные 5% вполне нормальными могут оказаться. Спортзал - тоже отлично можно познакомиться.
mclara• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
Гопница-Советчица• 07 мая 2018
На пляже в Судаке.
mclara• 07 мая 2018
Ответ дляtygress
. Да, с таким подходом быть вашей красавице в девках.
Я так поняла, что на свидание с ней надо с напечатанной биографией приходить, заверенной нотариусом, мало ли что )))
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ дляМафиозная
Я тоже там в конце 2003 года
А что это за чат? Как там знакомиться?
Я там как-то была, там в основном окошке что-то пишут. Или ждать пока в приват напишут? Я его не поняла..
Мафиозная• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А что это за чат? Как там знакомиться?
до него были встречи с парочкой неадекватов типа любовницу один искал пока жена проводницей ездила. Второй тоже что-то не пошло, уже и не помню.

http://bizarre.kiev.ua

Я придумала себе ник и насколько помню первая будущему мужу написала. Мне также писали первыми. Началась переписка, через несколько дней встретились и уже 15 лет вместе.
Мафиозная• 07 мая 2018
Кто ищет- тот всегда найдет!!!

Помню, мне тогда так стыыыдно было признаться маме или кому-то, чтотв инете познакомилась с ним))) тогда это не было так ’обычно’ как сейчас все же...

Искренне желаю удачи в поиске. Не бойтесь быть инициативными и первыми написать.

У мужа ник был ’Ищу пару на Новый год’ . Вот и нашел не на один новый год

Мафиозная• 07 мая 2018
в приват пишут или ты пишешь. Но тогда я была еще студенткой на 2 курсе и этот сайт ’рулил’. Возможно, сейчач есть для более ’серъезных’ людей и намерений. Посмотрите что еще девчонки будут рекомендовать.
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ дляМафиозная

http://bizarre.kiev.ua

Я там как-то была. Какие-то извращенцы писали. Там вообще ничего не видно. Если б хоть профиль какой-то был. А то пишут в чате, и как тут поймешь кто это?
Бибер-анонимер• 07 мая 2018
На сайте знакомств.
Бибер-анонимер• 07 мая 2018
Просто отсеивать надо. Но нормальные там тоже есть. Просто нужно поискать хорошо и много-много разговаривать! Чтоб интересы были общие.
English Teacher Victoria• 07 мая 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
я на чат бизар
Сколько лет назад на Бизарре? Напомнили молодость, вроде год 2004-2005.
Попадалочка• 07 мая 2018
Ответ дляДикая Роза
Сусід. З дитинства разом.
Натаха ты?
На паровозе• 07 мая 2018
У меня 2 случайности и 1 нет)
Это я о 3 своих серьезных отношениях)
Первый: вышли с подругой за хлебом вечером, зашли в ночной клуб :) до 20.00 вход был бесплатный) зашли выпить кофе. Познакомились с парнями, подруга замужем за одним из них уже 18 лет. Я была 4, разошлись.
Второй: вышла с магазина, перецепилась на ступеньках, упала плашмя перед машиной, при этом пакетом с покупками, падая стукнула машину) вмятина хорошая осталась.
Третий (посредине между первым и вторым): сижу дома, работаю, звонок, одноклассник зовёт на кофе (не виделись пару лет вообще), а я не могу - занята. Потом решила, что не особо и хочу. Месяц звонил. Таки вызвонил) 3 года жили)
Веснушка• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор
Я почитала ваши сообщения

Какой капец. Я ни секудны не уливляюсь почему вы одиноки.

Но даже не это страшное. А то что вы ,завязав с кем-то отношения, Все равно не будете счастливы. Потому вам все не так. Я так понимаю, Вы не сильно стойная и не очень современная девушка (35+) у которой мама (бабушка) были в разводе? Верно?
Ангелочек с рожками• 07 мая 2018
институт, в одной группе учились)
English Teacher Victoria• 07 мая 2018
Ответ дляtygress
Там тоже маньяки могут быть )))
Мой вариант менее печальный. Но... там одни девушки)))
АдеКВАтная• 07 мая 2018
Нашла на соседней улице.Ходили в один сад,школу.Он от меня балдел,а я его не замечала даже.Но от судьбы не уйдешь)