Баррикадница• 07 мая 2018
Где вы нашли мужа?
Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Менее Более• 07 мая 2018
можно сказать на улице
уходила от подружки, а он жил по соседству и вышел куда-то идти
Рожки-да-ножки• 07 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В поликлинике. Но я то время только отбиваться успевала.
А меня в больнице муж нашел.Привез жену брата к нам спасать и пропал.
В этом году 20 лет как мы счастливо женаты.До него отбоя от ухажеров не было,но у меня был принцип,с пациентами отношения не строить.
Рассказница• 07 мая 2018
Я со своим мужем познакомилась в 17 лет,он на 11 старше. В 19 вышла замуж. Сейчас мне 27 и я понятия не имею где и как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений) к чему я,все нужно делать вовремя)
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2018
С мужем познакомилась в интернете)
Мы как-то с первых слов сразу все поняли))))
Рожки-да-ножки• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Это незнакомые люди. Кто будет говорить с человеком ни с того, ни с сего? Смешно. Я часто встречаю мужчин по дороге на работу, но знакомиться никто не стал, даже из улыбавшихся мне. Незнакомый человек все-таки.
Ну перестаньте,ко мне на улице подошел,спрашивал где библиотека.В итоге хотел ном.тел.,я не дала,сказала что работаю в больнице , в каком отделении и что зовут меня Юля.
Сижу в отделении на следующий день,слышу меня хирург разыскивает,оказывается один из посетителей разыскивает самую красивую медсестру этого отделения по имени Юля.
И это не единичный случай,другой вопрос что мне 19 было.В 35 большинство уже замужем,да и мужчины подходящего возраста женаты .
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
В клубах всех дезинфицируют и проверяют
Понятно с сайта никого в городе не встретить
Сайт экономит время!
Не отвлекаясь от дел можно отправлять сообщения и подбирать нужный вариант)
Сайт экономит время!
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Ходит в спортзал. Там один накачанный подкатил, так он бабник. С ней говорит, а сам моргает уже другим. Не вариант. На оперу ходит уже 7 лет, там тоже нулевой вариант.
Боже мой, ни жизни, ни секса! Сразу серьезный нужен и замуж? С такими установками замуж не выйдешь, у меня соседка такая, бывшая красавица с золотой медалью, уже 40 (((
Правильно написали, не скромная, а затюканая, женщина в страхе с потухшим взглядом. На тренинги женские отправьте что-ли, только с такой историей вначале учеба, а потом мальчики, долго ей туда ходить придется...
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляПриму в дар

Вы точно не мама этой ’девушки’? которая так искренне желает ей личного счастья что ни-ни нигде и ни с кем, а то вокруг так опасно, с работы сразу домой!!!)))))))
Похоже сама девушка
Рожки-да-ножки• 07 мая 2018
А еще меня мамы парней любили,пока в отделении после операции лежали так и норовили со своими сыновьями познакомить.
Вкаблучках• 07 мая 2018
Это не скромная, а странная. Что значит Ну не прыгать же к ним в постель. К чему такие крайности. Иногда можно и прыгнуть, могут и норм отношения завестись)) Я у подруги познакомилась во время очередной гулянки, в 25лет.
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
И кто это к вам в поликлинике подкатывал? Врачи, что ли?
некоторые из очереди к венерологу
Мой муж ехал по работе мимо офиса знакомой ( она встречалась с другом мужа), и зашёл к ней на кофе. Она в этот момент сидела ВКонтакте и листала ленту со списком друзей. Муж увидел в этой ленте мое фото и попросил нас познакомить. Эта знакомая- дочка моего крестного, и естественно мы с детства общались и дружили. Часто с мужем вспоминали, что наша встреча- это судьба, он мог к ней не заехать или она могла не сидеть в тот момент ВКонтакте:) У меня лучший в мире муж, мы уже 8 лет вместе, сыночку 5,5 лет
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2018
В вк познакомились:)) Но у нас были общие знакомые и расстояние между городами 270 км.
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляtygress
А вы с ним сразу к нему домой идти собираетесь ? Может просто для начала кофе выпить в кафе, поговорить
. В кафе он на вас точно не нападет
Подмешает чего то и утащит в лес!

Вкаблучках• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Если на оперу это то что я думаю, так туда в основном семьями и парами ходят. Лучше на рок концерт.
Вкаблучках• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Спортзал поделен на мужскую и женскую половину. Там найти невозможно.
А мы с подругой у себя в городе нашли спортзал где все в дном зале, просто по половине зала неразделенный стеной. Неспециально)
Ответ дляВкаблучках
За такое на советчице принято ханжески осуждать))
Настоящая девушка 2 года должна терпеть но блюсти себя, и если мужику 2 за 2 года не надоест ее собираться, тогда уже можно
Менее Более• 07 мая 2018
кстати, улица мой конек
, бежала в прошлом году с перерыва на работу в прекрасном настроении, молодой человек прям на улице пытался познакомится, сначала как куда-то пройти, а потом если девушка не занята, можем выпить кофе
, сказала, что глубоко замужем и убежала
Потом как-то ждала мужа после работы он меня забирает и в тот день задерживался, а рядом спортивный тренер ребят ’раздавал’ родителям после соревнований, как освободился подошел и предложил выпить кофе, причем я была ужасно уставшая и очень замученного вида, понятное дело, что настроение поднял мне, отказала по выше описанной причине. Не красавица, есть лишний вес, ноги кривые
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
оба мужа в универстете, второй муж стал мужем через 10 лет после окончания ВУЗа. Третий чувствую будет на работе. Больше мне особо негде. Я тоже очень скромная) хотя хожу бухать с подружками по пятницам регулярно. Но в 35 там уже контингент в ресторанах такой себе.
Знакомства в интерннете вообще не моя тема
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Да ладно! Везде маньяки!))
мы познакомились (списались) в ноябре, встретились в мае, съехались в июле, поженились в апреле...14 лет вместе с этим маньяком
Топтунша• 07 мая 2018
на работе у подруге, она тогда барменом в баре работала, а я к ней в гости и пришла посидеть.
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Подружка познакомилась парнем, они в универе проходили медосмотр. И познакомилась с мальчиком с другого универа.
Баррикадница
• 07 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Автор я ничего не понимаю, как вокруг вас кружили парни в молодости? Если кружили, тогда вы ходили на свидания. Вы ходили на свидания в своей жизни?
Не кружили...( Улыбались-да. Но дальше дело не шло
Ответ дляБаррикадница
Такого запросто и в Украине найти )