Баррикадница• 07 мая 2018

Где вы нашли мужа?

Вот случай: девочка очень красивая. В детстве и подростковом возрасте парни липли. Но родители контролировали, чтоб до 18 ни-ни. Она поступила в универ, но группа оказалась на 99% бабской. 1 парень, и то инфантильный плюс на содержании женщины. После окончания вуза пошла работать, там тоже все женщины (бюро переводов). Так и прошло 12 лет после окончания вуза. Часто работала в 2 смены. Все время только дорога на работу и назад. Пару раз встречала в автобусе мужчин, которые ей улыбались. Но не прыгать с ним в постель. Ей сейчас 35. В клубы и на дискотеки не ходит. Скромная. Интересно как все выходят замуж? Где находите мужчин? Сложилось мнение, что чтоб найти мужчину надо со всеми переспать, а потом выбрать одного. А если женщина скромная, то ей так и быть старой девой до старости?
Менее Более• 07 мая 2018
можно сказать на улице уходила от подружки, а он жил по соседству и вышел куда-то идти

Рожки-да-ножки• 07 мая 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В поликлинике. Но я то время только отбиваться успевала.
А меня в больнице муж нашел.Привез жену брата к нам спасать и пропал.В этом году 20 лет как мы счастливо женаты.До него отбоя от ухажеров не было,но у меня был принцип,с пациентами отношения не строить.
Рассказница• 07 мая 2018
Я со своим мужем познакомилась в 17 лет,он на 11 старше. В 19 вышла замуж. Сейчас мне 27 и я понятия не имею где и как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений) к чему я,все нужно делать вовремя)
Рекламама• 07 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
45. Последний месяц.
так вы одна до сих пор?
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2018
С мужем познакомилась в интернете)
Мы как-то с первых слов сразу все поняли))))
Рожки-да-ножки• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Это незнакомые люди. Кто будет говорить с человеком ни с того, ни с сего? Смешно. Я часто встречаю мужчин по дороге на работу, но знакомиться никто не стал, даже из улыбавшихся мне. Незнакомый человек все-таки.
Ну перестаньте,ко мне на улице подошел,спрашивал где библиотека.В итоге хотел ном.тел.,я не дала,сказала что работаю в больнице , в каком отделении и что зовут меня Юля.Сижу в отделении на следующий день,слышу меня хирург разыскивает,оказывается один из посетителей разыскивает самую красивую медсестру этого отделения по имени Юля.И это не единичный случай,другой вопрос что мне 19 было.В 35 большинство уже замужем,да и мужчины подходящего возраста женаты .
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Как можно знакомиться на сайте знакомств??
Вы ж не знаете мужчину, вдруг он садист, маньяк или что еще хуже в рабство вам продаст, или он в розыске. А вдруг он прожженный бабник. носитель зараз. Вы же не знаете чем дышит этот человек. Чтоб там знакомиться, надо в полиции работать, что ль. Типа, так понравился мужчина, сейчас посмотрим какое у него прошлое. Иначе, вы рискуете очень попасть... Не, сз опасный вариант. отпадает.
В клубах всех дезинфицируют и проверяют
Понятно с сайта никого в городе не встретить
Сайт экономит время!
Не отвлекаясь от дел можно отправлять сообщения и подбирать нужный вариант)
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Ходит в спортзал. Там один накачанный подкатил, так он бабник. С ней говорит, а сам моргает уже другим. Не вариант. На оперу ходит уже 7 лет, там тоже нулевой вариант.
Боже мой, ни жизни, ни секса! Сразу серьезный нужен и замуж? С такими установками замуж не выйдешь, у меня соседка такая, бывшая красавица с золотой медалью, уже 40 (((
Правильно написали, не скромная, а затюканая, женщина в страхе с потухшим взглядом. На тренинги женские отправьте что-ли, только с такой историей вначале учеба, а потом мальчики, долго ей туда ходить придется...
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляПриму в дар

Вы точно не мама этой ’девушки’? которая так искренне желает ей личного счастья что ни-ни нигде и ни с кем, а то вокруг так опасно, с работы сразу домой!!!)))))))
Похоже сама девушка

ДваДваВосемь• 07 мая 2018
На ’одноклассниках’
Рожки-да-ножки• 07 мая 2018
А еще меня мамы парней любили,пока в отделении после операции лежали так и норовили со своими сыновьями познакомить.
Вкаблучках• 07 мая 2018
Это не скромная, а странная. Что значит Ну не прыгать же к ним в постель. К чему такие крайности. Иногда можно и прыгнуть, могут и норм отношения завестись)) Я у подруги познакомилась во время очередной гулянки, в 25лет.
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
И кто это к вам в поликлинике подкатывал? Врачи, что ли?
некоторые из очереди к венерологу
darinka85• 07 мая 2018
Мой муж ехал по работе мимо офиса знакомой ( она встречалась с другом мужа), и зашёл к ней на кофе. Она в этот момент сидела ВКонтакте и листала ленту со списком друзей. Муж увидел в этой ленте мое фото и попросил нас познакомить. Эта знакомая- дочка моего крестного, и естественно мы с детства общались и дружили. Часто с мужем вспоминали, что наша встреча- это судьба, он мог к ней не заехать или она могла не сидеть в тот момент ВКонтакте:) У меня лучший в мире муж, мы уже 8 лет вместе, сыночку 5,5 лет
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2018
В вк познакомились:)) Но у нас были общие знакомые и расстояние между городами 270 км.
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляtygress
А вы с ним сразу к нему домой идти собираетесь ? Может просто для начала кофе выпить в кафе, поговорить . В кафе он на вас точно не нападет
Подмешает чего то и утащит в лес!
Вкаблучках• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Если на оперу это то что я думаю, так туда в основном семьями и парами ходят. Лучше на рок концерт.
Иванка Бур• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А как их заинтересовать?
Кого ищите?
Вкаблучках• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Спортзал поделен на мужскую и женскую половину. Там найти невозможно.
А мы с подругой у себя в городе нашли спортзал где все в дном зале, просто по половине зала неразделенный стеной. Неспециально)

Лентяечка• 07 мая 2018
Ответ дляВкаблучках
За такое на советчице принято ханжески осуждать))
Настоящая девушка 2 года должна терпеть но блюсти себя, и если мужику 2 за 2 года не надоест ее собираться, тогда уже можно
Менее Более• 07 мая 2018
кстати, улица мой конек, бежала в прошлом году с перерыва на работу в прекрасном настроении, молодой человек прям на улице пытался познакомится, сначала как куда-то пройти, а потом если девушка не занята, можем выпить кофе , сказала, что глубоко замужем и убежала Потом как-то ждала мужа после работы он меня забирает и в тот день задерживался, а рядом спортивный тренер ребят ’раздавал’ родителям после соревнований, как освободился подошел и предложил выпить кофе, причем я была ужасно уставшая и очень замученного вида, понятное дело, что настроение поднял мне, отказала по выше описанной причине. Не красавица, есть лишний вес, ноги кривые
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2018
оба мужа в универстете, второй муж стал мужем через 10 лет после окончания ВУЗа. Третий чувствую будет на работе. Больше мне особо негде. Я тоже очень скромная) хотя хожу бухать с подружками по пятницам регулярно. Но в 35 там уже контингент в ресторанах такой себе.
Знакомства в интерннете вообще не моя тема
Зажуженная Жужжа• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Да ладно! Везде маньяки!))
мы познакомились (списались) в ноябре, встретились в мае, съехались в июле, поженились в апреле...14 лет вместе с этим маньяком
Топтунша• 07 мая 2018
на работе у подруге, она тогда барменом в баре работала, а я к ней в гости и пришла посидеть.
Не гавкаю- но охраняю• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Подружка познакомилась парнем, они в универе проходили медосмотр. И познакомилась с мальчиком с другого универа.
parele• 07 мая 2018
Первый приехал к моей маме с поручением от своего начальства, второму свалилась на руки из автобуса.
Ежик Хрюха• 07 мая 2018
На мамбе
Gipp• 07 мая 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Было два мужа у меня первый по телефону случайно я ошиблась номером. Второго нашла на сайте знакомств. Сейчас ищу третьего на сайте для иностранных женихов, мне 32 года
Правильно делаете )
автор Баррикадница • 07 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Автор я ничего не понимаю, как вокруг вас кружили парни в молодости? Если кружили, тогда вы ходили на свидания. Вы ходили на свидания в своей жизни?
Не кружили...( Улыбались-да. Но дальше дело не шло
Gipp• 07 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Такого запросто и в Украине найти )