Аноним_1433• 07 мая 2018
как везти косметику в ручной клади?
лечу без багажа, только ручная кладь. в правилах написано что жидкости нельзя проносить в самолет. И острые предметы тоже. как провезти пинцет, крем, скраб, шампунь?
Так точно!• 07 мая 2018
Пинцет никак,а жидкость до 100мл. в одной таре можно,но не больше 1л. всего...вроде так
НетЕщеНаверное• 07 мая 2018
Пинцет никак. Все остальное можно провезти в маленьких баночках (фото). Объем считается не по фактическому объему жидкости, а по объему тары. Если у Вас 100 мл, но в бутылке 200 мл, то заберут.
Аноним_1465• 07 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
пінцет завжди везу, пилочку теж, тільки з ножничками можуть бути проблеми
НетЕщеНаверное• 07 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Ну у меня забрали, 2 раза. При чем пинцет малюсенький из набора Лореаль для бровей. Как они его усматривают - загадка.
Кукусикиииииии• 07 мая 2018
Пинцет и пилочку всегда вожу, ножницы тоже маленькие маникюрные.
Жидкости как обычно - в таре по 100 мл.
Я супер-пупер• 07 мая 2018
Пилочку отобрали и щипцы безопасные для ногтей, теперь даже пинцет не рискую брать
Мадам Подлинник• 07 мая 2018
Девочки, а ровно 100 мл можно?
Я хотела взять перекись в спрее, там бутылочка пластиковая, 100 мл.
Иголки тоже нельзя? Я специальный наборчик ремонтный для самолета купила. Там иголка, нитки, крохотные тупые ножницы.
А бритву одноразовую? Или они в отелях есть?
Пилочку, наверное, можно стеклянную купить. Но как без ножниц...
Ананомчикус• 07 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Девочки, а ровно 100 мл можно?
никаких иголок, пинцетов, ножниц и прочего. Вероятность что заберут очень велика.Это колюще-режущие предметы; зачем рисковать? я не беру, мой пинцет стоит 900 грн, нафиг мне им рисковать? Летела с подругой она забыла вынуть с косметички - забрали.
Проще на месте купить самый простой
Мадам Подлинник• 07 мая 2018
Ответ дляАнаномчикус
Проще на месте купить самый простой
Пинцет мне как раз не нужен.
Бритву там можно будет купить?
А крем брать можно? Мне один подходит от загара, детский... А там 150 мл аж в маленькой упаковке :(
У меня уже до маразма дошло. А как с лифчиками? Там металл в косточках, да и крючочки в застежках. Это нужно будет на ленту выкладывать?
Бритву там можно будет купить?
Аноним_1465• 08 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Пинцет мне как раз не нужен.
Бритву там можно будет купить?
150 не можна, тільки до 100, ліфчики викладувати не треба
, тільки монети, ремінь, куртку, закрите взуття
Мадам Подлинник• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Так металу у монетах менше, ніж у ’кісточках’.
А чому куртку і взуття?
Ото я дика...
А чому куртку і взуття?
Ото я дика...
Мадам Подлинник• 08 мая 2018
Плануємо летіти без багажу вперше.
Ще й з двома малюками.
Це їм і воду взяти не можна? По Україні дозволяли брати з собою молоко, але тоді синові було до 2 років, а зараз меншому вже 4.
Ще й з двома малюками.
Аноним_1465• 08 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А чому куртку і взуття?
Ото я дика...
А чому куртку і взуття?
Ото я дика...
може ви там бомбу перевозите чи наркотики, літом переважно не просять роззуватися, а якщо чоботи, черевики, то завжди. В мене є джинси, в яких гудзик пікає, то вони ще додатково металошукчем проводять
Мадам Подлинник• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Дякую!
Щось мені гугл не дуже допоміг.
З одного боку, пишуть, що рідини до 100 мл у флаконі і загалом до літру на людину.
З іншого - що дитяче харчування можна.
То я можу дати дітям по пляшечці води дитячої 0,3 чи по пакету молока 0,3?
І пишуть, що бритву разову можна.
Щось мені гугл не дуже допоміг.
З іншого - що дитяче харчування можна.
І пишуть, що бритву разову можна.