Дама-мадама• 24 сентября 2013
Вопрос к работникам ГОСКАЗНАЧЕЙСТВА Донецк и обл.
может кто знает,как там ситуация с проведением платежей.планируется что-нибудь оплачивать на счет ЧП,которым должны гос .предприятия денеж.ср-ва?а то ходят слухи что все пойдет на кредит.задол-т ь,оплатят в лучшем случае в след.году((((
Дама-мадама
• 24 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
платежи висят и у бюджетников, ничего не пропускают
интерестно а будут их пропускать?
Невидимка Майя• 25 сентября 2013
Ответ дляДама-мадама
интерестно а будут их пропускать?
Известный факт - когда взятку в казначейство занесете
Голубая фишка• 25 сентября 2013
я работаю в частной струкруре, так вот, от некоторых бюджетников проплаты проходят, а от некоторых уже 4 месяца нет! и не понятно, почему у одних долгов нет, а у других якобы не проводит казначейство! а казначейство одно и то же!
Дама-мадама
• 25 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
прикрыли эту лавочку...прокуратура теперь этим занимается,теперь все в порядке очереди....