Аноним• 25 сентября 2012

Шубка с залысинами.

Девочки!Наткнулась на одну норковую шубку-красивейшую,купленную заграницей.НООООО, в ней есть пару залысин на рукаве и спине.Не очень заметных.Стоит около 3,5 тыс.Новая такая-1 тыс.долларов.
Как думаете брать?
Аноним• 25 сентября 2012
Даже не вздумайте ее брать,там такие большие залысины что просто ужас,с ней вы ничего не сделаете.
Аноним• 25 сентября 2012
Автор,зайдите к Диверсантке(только её ник на английском нужно набирать)тут на сайте девочка торгует обалденными пуховиками,просто шикарными!!!!и подберите себе на 3,5 штуки классный ,и будете в нём звезда!НЕ БЕРИТЕ ВЫ ЭТУ СТАРЕЙШУЮ НОРКОВУЮ шубейку,она не красивая вовсе,лысая,эти меха на рукавах,ну ей уже лет 15 отроду,послушайте нас!мы хотим вам как лучше,мне просто жалко Ваших денег.эта шубейка того не стоит!правда!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!Прислушаюсь!
Аноним• 25 сентября 2012
вот правильно её ник,посмотрите ,повыбирайте,там такая красота есть.класс!

diversantka
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
+1000000000000000000000000000000000000000000000000
Аноним• 25 сентября 2012
не брать ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы не взяла и за 100грн!!!!!!!
asa• 25 сентября 2012
Сегодня была у подруги она продает свою норку до попы с шикарным капюшоном за 1000у.е в отличном состоянии,а этож не шубка а просто выброшенные деньги
Аноним• 25 сентября 2012
Фуууу!!!Бабушке можно купить,но не себе)))Она же старая,Вы сами посмотрите,вся в лысинах,ее уже носили лет так 10-15 до Вас!!!
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2012
ужос!
шуба просто мрак по фасону.да еще и эти пресловутые залысины.
не берите однозначно!
разлезется эта шуба прям на Вас, домой в лохмотьях прийдете
Milla_Milla• 26 сентября 2012
ужас ужасный!!!
neoba• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Получилось..
Для норки, сшитой из кусков да еще и с залысинами - это очень дорого. Мех отвратный, короткий, без подпушка, выдранный и выщипанный. Не берите, потом жалеть будете
Галябалована• 26 сентября 2012
Девочки, а я купила вот такую б/у (3500 грн), что скажете? Дорого или нормально?
neoba• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
Честно - мне не нравится. Опять кусочки. Да и в руках ее надо держать, может там мех реально хороший. На вид не очень, но на вкус и цвет фломастеры разные. Если Вам нравится - и хорошо
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляasa
Покажите :)