Аноним• 25 сентября 2012

Шубка с залысинами.

Девочки!Наткнулась на одну норковую шубку-красивейшую,купленную заграницей.НООООО, в ней есть пару залысин на рукаве и спине.Не очень заметных.Стоит около 3,5 тыс.Новая такая-1 тыс.долларов.
Как думаете брать?
Аноним• 25 сентября 2012
Зачем Вам шуба с залысинами? Хоть и норковая
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2012
нет
автор Аноним • 25 сентября 2012
Оговорюсь,что новую себе позволить не могу!
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2012
поищите хорошо,можно и без залысин по такой цене купить.с залысинами....не стоит
Аноним• 25 сентября 2012
Разве можно купить НОВУЮ красивейшую норку за 1тыс.долларов?????
Аноним• 25 сентября 2012
может покажите её фото?а то мы же можем себе такие залысины представить)))....
а вообще,зачем Вам норка,купите за 4-5 тыс сурка,они по качеству отличные,и чем-то мех на норку смахивает!за то новую купите,и будете как королева!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
НЕТ!!!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
А кому нужна норка с залысинами?
Перед кем в такой красоваться?
Типа недопонты?
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2012
Берите, если там не большие лысины - можно перешить. Главное, чтоб не старая была, чтоб шкурки эластичные были :)
Mushil• 25 сентября 2012
нет однозначно! или нормальная норка, или никакой
Аноним• 25 сентября 2012
Здесь на Стафе б/у норковые шубки можно найти и без залысин за такие деньги - поищите))
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
А зачем покупать тогда бракованную? Если новую не можете себе позволить?
Жить нужно по средствам.
автор Аноним • 25 сентября 2012
Фото не могу загрузить.
автор Аноним • 25 сентября 2012
Получилось..
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я интересуюсь, где это можно прикупить новую норку за такие деньги?
автор Аноним • 25 сентября 2012
Залысины на рукаве,груди и спине
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девушка покупала в ОАЭ.
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2012
АВТОР, ТУТ ВЕЗДЕ ЗАЛЫСИНЫ...НАФИГ ВОНО ТАКЕ ВАМ НАДО????
Nicca• 25 сентября 2012
Конечно не покупайте! Купите себе хороший пуховик за такие деньги!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляNicca
Подумываю на сколько сбить у неё цену.Уж очень понравилась.
Аноним• 25 сентября 2012
она еще и из кусочков,а не цельная.поверьте,можно тут такую в хорошем состоянии найти
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2012
Я С КУСКОВ ПОКУПАЛА ЗА 120 ЕВРО-И ОНА НЕ БЫЛА В ДЫПРАХ
KaterinaBalerina• 25 сентября 2012
только сегодная купила себе цельную за 18тыс грн... норку... за 1тыс долл только кусочки..и то долго не проносите их
Анонимба• 25 сентября 2012
не покупайте однозначно, дырявая шуба из кусочков не стоит этих денег!
zvena• 25 сентября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
почему долго не проносит ? у меня кусочки и ношу уже лет так 10-15 хоть не очень активно , но все таки , смотря какие кусочки
Утка_в_тапках• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девушка, этот полушубок того не стоит! Эта вещь из анекдота:
Встречаются две подруги. Одна перед другой хвастается:
- Смотри, какую норковую шубку мне мой подарил!!!!
-Ты что! Она же вся в дырках?
-Дурочка ты! Это не дырки - Это норки!!!
кокеткаЯ• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
-Ты что! Она же вся в дырках?
Анонимба• 25 сентября 2012
Ответ дляzvena
У меня были 2 шубы из кусочков, одна турецкая, качеством не очень, или даже скорее очень не, за 870 долларов, а другая итальянская, куплена за 17000 грн со скидкой 70% - очень красивый мех и качество при покупке казалось безупречным. Обе шубы в носке себя показали плохо, расходились именно в местах, где сшиты кусочки. Так что здесь не угадаешь. А шуба, которую хочет купить ТС к тому же еще и попротиралась, понятно, что долго такую вещь не поносишь.
Анонимба• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
-Ты что! Она же вся в дырках?
Спасибо за такой здоровский анекдот!
ОЛЬГА 2012• 25 сентября 2012
Я бы не брала - на мой взгляд, многовато-дырокнорок :)
Разве что за тысячу - еще тысячи 2 прийдется отдать за починку - я бы снизу немного укоротила и полатала дырявые места - разве что так.
Но, на мой взгляд, норка выделки не стоит - возьмите лучше пальто с красивым меховым воротником, потому что, думаю, лысеть он начала не от хорошей жизни - и у Вас продолжит. Оно Вам надо?