Ms. Скромность• 07 мая 2018

кто читает форум с США и Европы, вы смеетесь над нами, неудачниками ?

Gipp• 08 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
не смеемся. Плачем - очень обидно за людей.
вот читаю тему про субсидии и просто злость берет. До чего ж государство народ за людей не считает.
А когда прилетаю в родной город - вообще депрессия и хочется побыстрее уехать
а я не езжу на Украину -нет даже малейшего желания.родственники приезжают ко мне

Gipp• 08 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Тю... а я приезжаю в Киев, смотрю сколько иномарок, новостроек и радуюсь. И самое главно таааак дешево все... ну если сравнить с западной европой
у нас ,в Европе,продукты уже дешевле,чем увас)
tarveldy• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
я считаю что народ достоен гораздо лучших условий для жизни
отговорка не проконала, честно считала вас намного умнее
tarveldy• 08 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы правительственый троль
ага
помойте посуду, уберите в своём доме, отлепитесь от компа, может тогда немного просветлеет в голове
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляtarveldy
я не расстраиваюсь.. поскольку Вас я срвершенно не знаю.. раньше не сталкивалась..
tarveldy• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
, я замечала ваши толковые советы в других темах, в этой аж плакать захотелось, ладно автор завистливый нытик, но блин...
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляtarveldy
к сожалению приходиться сталкиваться с реальностью.. я не завистливая и не нытик.. но общаясь с девочкой, которая переехала в Германию 2 года назад, у меня волосы шевелиться начинают от разницы в ценах, уровне жизни и прочем..
tarveldy• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
после увиденного в селах, я точно знаю, что причина всех несчастий в лени
я не беру во внимание болезни и обстоятельства которые не зависит от человека, но блин, ленится собрать то что с неба падает - это уже вершина лени, ждать подачки не работая в собственном огороде, и самое интересное наблюдение, то что нытики которые бредят ’заграницами’ в собственном доме не способны пол помыть
в нашей стране очень много пробелов, очень многое надо менять, и многое меняется, через скандалы, насилие не согласие, но меняется. Я каждый день вижу десятки людей, которые делают прекрасные вещи, добиваются, стремятся, учатся, смеются живут, и тот некая автор, окрещивает всех неудачниками, да еще заискивает перед эмигрантами, это как? надежда, что ей на карту скинут пару евро? или к себе возьмут?
фу блин
автор Ms. Скромность • 08 мая 2018
Ответ дляtarveldy
фу блин
сколько вам платят ? вы получаете деньги через Ольгино

Ух_ты_какая_я• 08 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Съездите дальше Киева
Ух_ты_какая_я• 08 мая 2018
Ответ дляGipp
Я заметила, что чем дольше живу тут тем меньше хочется ездить.
Gipp• 08 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
100 % !