Неугомонная• 07 мая 2018
Куда уехать астматику? Раньше Крым, а теперь?
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Какой Крым-там сосны..цветение и т.д.
какие цветения?
Слухи-руки не распускаю• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Какой Крым-там сосны..цветение и т.д.
У меня в Крыму тоже аллергия
Корсет_на_шурупах• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Цветов))
я тут 3 недели, не особо страдаю ))) Ничто вокруг не цветёт цветами-тут нет полей цветов
Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Какой Крым-там сосны..цветение и т.д.
астматики бывают разные)
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Странно. Сейчас в Крыму асматику и помереть можно. Сосны цветут,садовые деревья цветут и т.д.
Капризуля• 07 мая 2018
у меня одной вопрос - а 4 года астмы не было? только сейчас вопрос у автора появился?
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
астматики бывают разные)
Ну да..очень разные)) Астма она вообще такая..разнаяяя))У кого живот болит,у кого ухо))
Мексиканочка• 07 мая 2018
а по теме - у ребенка астма, контролируемая
в Крым не ездим теперь , а перебрались на лето в Генгорку, на Азов, хорошо
Мексиканочка• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
на разные аллергены реагируют по-разному, не всем подходит сосна
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
я о санаториях
Степь,у моря-лиственный лес ,но летом,чтоб травы не цвели. Но лучше степь.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
Какой Крым-там сосны..цветение и т.д.
знаток крыма
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
Астматикам вообще сосна весной-это катастрофа.
Неугомонная
• 07 мая 2018
Ответ дляКапризуля
зрите в корень. сегодня диагноз. 4 года назад я только немного чихала.
просто мама сказала, что в Евпатории спец санатории. а я туда не поеду.
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
знаток крыма
Я Крым весь истоптала за 20 лет,пока астмы не было. С астмой в Крым,низзя.
Неугомонная
• 07 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
расскажите пожалуйста, где останавливаетесь, на длительный срок дешевле?
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
автор, в нашей стране, кроме Крыма для астматиков нет мест((( к сожалению, но это факт. Только искать за границей.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
Ответ дляMama100mama
странно, но вы не в теме абсолютно. Я там жила, именно изза астмы. И только там все ок. Как же вы его плохо изъездили. Наверно от вокзала до санатория))))))
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ок,горы-плохо,сосны плохо.ЮБК-отпал. А море в степи-это весь Азов. Зачем Крым?
Mama100mama• 07 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Евпатория,еще куда ни шло, но зачем далеко,дорого и с трудностями,когда под боком Запарожская область,Херсонская.Просто в лиственном лесу у рекчи,тоже нормуль в конце-концов.
Умею мерить лучше всех• 07 мая 2018
на курортах Болгарии и Румынии летом похож на крымский, потому люди, страдающие болезнями бронхов и легких чувствуют себя в таких условиях более комфортно. В Крыму полезно отдохнуть людям, страдающим бронхолегочными (ларингиты, бронхиты, астма, эмфизема).
Астматикам нужен воздух без повышенной влажности