Дежурняшная• 07 мая 2018
Депиляция дома для девочки 17 лет
Дочери 17 лет . На воск или шугарин нет времени ( т.к. зно и репетиторы + зубы лечим). Хочет подмышки очистить от грубых волосков и возможно на ногах. Что посоветуете ? А то я с этим не стыкалась т.к. у меня руки и ноги не волосатые чтоб их брить. А подмышки я всегда только бритвой и то одноразовой .
Танцепесенная• 07 мая 2018
Тю. Ото вы проблем у нашли. Я подмышки брила, а ноги восковыми полосками
Безпринципная• 07 мая 2018
Мне так нравятся женщины,которые считают,что если волос мало или они светлые,то их убирать не надо
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
Хочет на последний звонок и выпускной. А у нее через 1 час после бритья уже видны волоски т к они у нее очень толстые и быстро растут.
НаливайКа• 07 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
ну то вы загнули, чтобы через час?)))) сделайте депиляцию воском, сколько того времени. я дома за 15-20 мин убираю сама себе
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня они очень короткие , их очень мало , они очень короткие, и очень светлые. Не все даже вблизи увидят их. Но у моей дочери совсем не так. Точнее волоски только светлые. Но длинные и видны .
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляНаливайКа
Да . Они же не на 1 см вырастают. Немного но уже торчат и некрасиво .
Тоскующая• 07 мая 2018
найдите время,тем более перед выпускным на шугаринг или ног или свего......подмышки-бритва...
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
мене заводять дівчата з шерстю. Може я старомодний
Можливо з шерстю але не з колючими волосками під пахвами і в зоні бікіні.
Манка Я• 07 мая 2018
Ответ дляБезпринципная
пффф...а чего они должны это делать, потому что общество так считает нужным?? да на острове ни одна бы женщина без других людей ничего бы не выщипывала, не красилась и жила бы себе спокойно)) меня больше удивляют женщины, которым есть дело до чужих ног , волос и т.д.
Манка Я• 07 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
Автор, учтите, что после шугаринка или воска будет раздражение...у меня сходит на след. день, но у кого-то может быть и дольше, так что в день перед выпуском делать нельзя, нужно раньше, если соберетесь...можно купить полоски восковые, самому сделать или помочь дочери, как по мне, не особо сложно... или бритва, бритву можно использовать в тот же день утром, тогда к обеду-вечеру волосы еще не успеют отрасти...у меня такая же история, очень быстро растут...поэтому если бритва, то день в день нужно)
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо.
Смешнюча• 07 мая 2018
Советую крем карамель или восковые полоски карамель -он по цене доступный,по качеству хороший и не дорогой т.к. в вашей ситуации не думаю что есть лишние деньги на салон
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Да))) все деньги на выпускной )))
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Можно фирму ?
Смешнюча• 07 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
Можно фирму ?
Да, так и называется ’карамель’ он во всех магазинах есть типа Евы,космо и т.д.
Дежурняшная
• 07 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
Спасибо
Тётушка Лошадь• 08 мая 2018
Если быстро растут, то крем и бритва до опы. Только воск или шугаринг и только в салоне. 15 минут найти можно, не прибедняйтесь, то может жлобитесь просто. Стоит недорого, так зато ребенок хоть неделю-полторы хорошо походит