Я люблю транзисторы• 07 мая 2018
Поговорим о парфюмах?
Какие ваши любимые ароматы? Какие есть всегда на полке, а какие хотите приобрести ?)
Делитесь своими новыми находками, на что подсели в последнее время!
Оля_с_киркою• 07 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какие именно Живанши? Мне нравятся ангел и демон, темно фиолетовые вроде )
да эти
Виноградом пахнут?
Я люблю транзисторы
• 07 мая 2018
Ответ дляОля_с_киркою
да эти
Виноградом пахнут?
Мне сложно описать этот аромат, он очень насыщенный, такой необычный, для меня он как вечерний, вкусный очень! Наверно да, чувствуется виноград в нем, но ноты конечно...до сих пор не смогла понять что мне в нем так нравится, люблю сильно)
Любви вам!• 07 мая 2018
а мені зараз подобаються Maison Francis Kurkdjian Acqua Universalis,Byredo Parfums Blanche,Jul et Mad Paris Stilettos on Lex,
Jo Malone Rare Teas Silver Needle Tea
Любви вам!• 07 мая 2018
Ответ дляBiped
Да нет...даже немного терпковаты...смородина, слива. Ну и розочка, конечно, немного сладости на мне выдаёт))
дякую
Любви вам!• 07 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне он вообще не сладкий, очень таинственный, сексуальный аромат, опасный точно )))
дякую
Оля_с_киркою• 07 мая 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а вы на распив не продаете?
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2018
На данный момент любимые:
Montale wood&spises, dark purple, Cristal flowers
Killian Интоксикация
Ex nihilo наркотический цветок, морфин
Killian Интоксикация
Ex nihilo наркотический цветок, морфин
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На данный момент любимые:
Killian Интоксикация
Ex nihilo наркотический цветок, морфин
Killian Интоксикация
Ex nihilo наркотический цветок, морфин
Montale Crystal Flowers купила, нравился сразу, сделала 4 пшика и стоит флакон полный, не пошел мне вообще, жаль( купила месяц назад примерно
Килиан люблю)) Интоксикация крутой аромат, мне кофе очень нравится в парфюмерии, Нехило не знаю, не знакомы пока)
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Jo Malone Rare Teas Silver Needle Tea
Я хочу Baccarat Rouge попробовать)
Джо Малон понравился новый аромат, с весенней коллекции, Honey что-то там, пахнет медом, я люблю такие вкусные, съедобные ароматы.
Я люблю транзисторы
• 08 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
шанель шанс тендер - шлепйфовый
Любимый аромат моей мамы )) недавно привезла ей из бутика Шанель, довольная как слон ходила
Меня он так не пленил, а вот Мадмуазель привезла для себя) нравится аромат, и стойкость меня удивила, хоть я не фанат Шанель, но цитрусы в этом аромате просто класс.
Ms. Искренность• 17 мая 2018
Pink Molecule Zarkoperfume - самый красивый нежный аромат.
Sublime Balkiss TDC - тонкий изысканный аромат с характером.