Менее Более• 24 сентября 2013
Покупал ли кто-то такие ботинки сыночку? Как качество? Фото прилагается
Менее Более
• 25 сентября 2013
Ответ дляluda14
Цыгейка
Оригинал?
Цигейка! Турция! Ваше мнение?
Менее Более
• 25 сентября 2013
Ответ дляluda14
Я всегда против подделок
И еще- цигейка не отводит влагу- ноги вспотеют и будут мерзнуть
правда? У нас на мороз сильный есть термики, а эти хочу так пофосонить! Есть другие на флиске, но в них ведь ножка замерзает? А оригинал, к сожалению, очень дорого стоит!