ExpertCleanService• 07 мая 2018

Меня поражает женская отчаянность.Вы замечали что 80%женщины непроходимо тупы?

Да простят меня все..меня безранично ошеломляет женская отчаянность в цеплянии за хоть какого то мужика.Очень многие готовы терпеть все,от слова совсем абы не быть одной
Вытирать свой сопливый нос (от измен,предательств,отдавание родне 30штук,безденежья) и утверждать что ей с ним хорошо и любовь,а кто не согласен тот завистница.Мне настолько удивительно почему многие годами лезут на своих так называемых "дохлых лошадях" и настолько боятся слезьть.
Из последнего одна моя знакомая жила по очень страстной любви,в перемешку с мордобоем куражом по жизни,изменами ,лечение хламидиоза ,и букетами роз от мужа
Итог взяла ему ланос в кредит,но платить должен был муж,естественно он не платил ,сейчас она судится с банком в долг 200 000 (там адовые какие то проценты) он развелся с ней,даже без ее присутствия.Жутко кстати обижается когда я сказала что они друг друга стоят,ведь гуляли оба,он в командировках,она "назло" и она изначально видела кому брала авто.И это закономерный конец.Если человек поливает дерьмом другого человека,но при этом спит и живет с ним то он сам того же сорта.
Вторая уже подруга,встречаются 10лет(5 из которых он не работал),мч уехал в чехию "зарабатывать им на свадьбу" и пропал с бабой с западной
Денег не заработал но любовь случилась.Поплакали ,все норм она 20кг сбросила красавица,молодец.
Итог сегодня звонит и говорит неуверенным голосом мы снова вместе Вова не работает...Пока) ..но мы счастливы я на двух работах работаю.Женится пока не будем денег нет,но я сделала загранпаспорт ,мы мол вместе теперь на заработки поедем на свадьбу зарабатывать.
А та "флюха" пусть подохнет,говорит мне.слава богу что мы с вовой снова вместе и этой заробитчанке не удалось разлучить нас на всегда.
Занавес...
Колхозница• 07 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Лично мной.
Можете Гуглить
Стерла пальцы в кровь).
Блин про вторую реально шок, а первых полно
И_В_офигительных_штанах• 07 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что, дружить можно только исходя из одинакового отношения к мужчинам? Других интересов и точек соприкосновения у 2 женщин быть не может?
интересно, она’ дружит’ смотрит, наблюдает и кивает головой? потом анализирует, и обсуждает здесь, какие у нее дуры подруги? А она такая умная
А по моему глупая.
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Больше чем на войне мужики пропадают в постелях себе подобных.
Перечитайте ещё раз сообщение, на которое отвечали.
Надежда наш компас• 07 мая 2018
Вот это ’от слова совсем´- верх тупости и ущербности.
Оле Лукойе• 07 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Заметила, что такое поведение баб характерно больше для сельской местности. У меня тоже подруг таких нет. А бывший жил в пригороде, такого про местных женщин понарассказывал, что становилось стыдно за весь женский род.
та ладно деревенских) я из Одессы. по молодости с имбицлом познакомилась, красивый, в милиции работал. Мама его меня сразу предупредила- оно будет жить на зарплату, мою квартиру будем сдавать и жить вместе с нею .А я свою зарплату ей обязана буду отдавать. Я бежала, роняя тапки.И что.?_ женилось оно. Ушло на пенсию в 38 лет, лежит на диване, двое детей, жена коренная одесситка, умница, красавица, пашет на двух работах, содержит свекровь, а свекровь любит во дворе сидеть, морэм дышать,с детьми возиться не любит - за деньги жены наняла няню. При этом мамо так обсырало невестку, а невестка молчит и несет крест.К несчастью, я эту девочку знала до замужества ее, так получилось, что встретила ее и узнала , что замужем за тем, от кого я просто счастливо отделалась))
parele• 07 мая 2018
Автор, Вам перед подругами не стыдно?
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А по моему глупая.
’Аящщитаю
Конечно глупая ,кто ж спорит.
Я выше уже писала,что разоблачили.
Дура я да.ДУРА.
А вы как в анекдоте ’ Да воскрес воскрес успокойтесь уже’
Миллион АлыхРос• 07 мая 2018
что я вам могу сказать - умной жить сложнее! вот вернулась она к алкашу - и счастлива. а умная выбирает-анализирует....
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2018
Ответ дляОле Лукойе
Я говорю об общей массе, а не отдельных случаях)
Добро с Кулаками• 07 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, вообще есть статистика что умные люди менее счастлвы
ПочтальЁнша• 07 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Будет еще хуже из-за резкого уменьшения количества мужчин в стране.
Значит пора выходить на международный уровень .
AnnaSmith• 07 мая 2018
Я только на советчице поняла масштабы количества таких отношений. Это печально.
Они не дуры. Наши представлоние о семье и отношениях закладываются ещё в детстве, по отношению к нам родителей, по обстановке в семье, по отношениям родителей между собой и т.д. А мы потом это всё переносим во взрослую жизнь.
Миллион АлыхРос• 07 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
это факт
Добро с Кулаками• 07 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
это факт
Есть способ стать счастливее если есть такая проблема - винишко!
Ниф_ниф• 07 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Не верю,что текст лично Вами написан.сори,если ошибаюсь
классный коммент. подтверждающий...)))
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляparele
Автор, Вам перед подругами не стыдно?
А почему мне должно быть стыдно?
Свою позицию я озвучивала всегда в лоб ,а не за спиной
Во вторых почему мне должно быть стыдно что они просирают свою жизнь на мудаков?
Мы все люди взрослые.Это их выбор
Мне может быть стыдно лишь за то к чему я причастна,за то,за что я несу ответственность.
С чего это мне должно быть стыдно?
Это им должно быть стыдно,не страшно дураком быть ,страшно им остатся
hrushyk• 07 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Никто не пишет.Все смотрят мою обьяву)
Ахах.
Девуньки влепите мне кто то бан за рекламу услуг на советчице,на моря уезжаю хочу хоть там отдохнуть ,а не раздавать сердобольные советы )
Альтруизм ,во мне ,он не победим.)
З чого Ви взяли що хтось щось розглядає ? Всім пофіг на Вашу об’яву
ПочтальЁнша• 07 мая 2018
Ответ дляВоздух в банке
Такие мы, женщины. Хорошо, что вам это не знакомо
Эти стихи передали как раз сущность токсичных отношений , в которых женщина жертва
И_В_офигительных_штанах• 07 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
’Аящщитаю
Конечно глупая ,кто ж спорит.
Я выше уже писала,что разоблачили.
Дура я да.ДУРА.

не нервничайте так сильно , выдохните и проанализируйте еще раз
Указка• 07 мая 2018
У меня тоже есть такая знакомая, муж получил з/п, что то ей купил, все она с него пылинки сдувает, говорит что он самый лучший муж на свете, проходит недели две, и начинается, он пииии, он пьет, гуляет, ничего не делает, и я с ним развожусь . И так у них лет 10 . Любовь)))))))
Миллион АлыхРос• 07 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
мне чтоб каждого таракана в голове напоить , простите, в го..но нужно. постоянный поток мыслей о жизни, ситуациях которые были, о будущем. иногда думаю и нафиг оно мне? но все равно лезет в голову. винишко уже не помогает поэтому уже не пью))
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, так и есть. Ещё с первой мировой, революций и второй мировой, ссылок сталинских такое пошло. Мужиков меньше стало тогда, вот бабы и держались абы за кого, главное, что не одной. И передавали эту ’мудрость’ дочкам.
Тогда хоть понятно.
А сейчас? До 30 лет мужиков больше, чем женщин.
Можно выбрать адекватного.
Но нет, нам нужны подвиги...
ПочтальЁнша• 07 мая 2018
Ответ дляAnnaSmith
Недолюбленные и живут по инерции .
Детство детством , но можно и свою голову включать
Добро с Кулаками• 07 мая 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну я разве говорила, что дело ограничится парой бокалов?
Каждую пятницу я в го**о! (с)
А мне помогает, а еще советчица, тут все так просто что не надо никакого винишка
Царевна Лягушка• 07 мая 2018
Веселая подруга...)Автор,я а вы замужем?Расскажите о себе?
ПочтальЁнша• 07 мая 2018
Ответ дляПупуговка
Тогда хоть понятно.
Можно выбрать адекватного.
Но нет, нам нужны подвиги...
Подвиги нужны только женщинам отчаянно желающих хоть кому то быть нужной и с низкой самооценкой
Миллион АлыхРос• 07 мая 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Каждую пятницу я в го**о! (с)
я на отдых хочу! и подальше от людей - вот там должно попустить
Пупуговка• 07 мая 2018
Ответ дляNo problems
Не знаю,автор.Адекватные женщины вокруг,замужем за абсолютно нормальными мужиками.Наверное мне повезло с окружением или я хочу видеть хорошее в людях.И только здесь мужчины не мужчины,а штаны,непосильная ноша,матня и ленивец.
Есть категория женщин которым нравится страдать или они заложники ситуации (по какой то, известной только им причине) Мне пофиг.
Моя хорошая подруга была замужем за чемоданом.
Воспитание - мужчина должен быть единственным и т.д.
Несколько раз ей объясняла, что единственным - это не значит, что за первого же надо было выйти и с ним нельзя развестись.
Через 10 лет она развелась. Еще через 3 вышла замуж за адекватного.
i.ne.govori• 07 мая 2018
Вы знаете, отношения это не математика. И нельзя сказать что вот одно решение правильно и поэтому умное, а другое неправильное и поэтому тупое. Все очень субъективно. И зависит от людей, от ситуации.
Вашей подруге может быть хорошо именно с этим нехорошим (по Вашему мнению) человеком. А без него плохо. Она должна отказаться от него, потому что так считаете правильным Вы? А Вы кто? Истина в последней инстанции?
Я такая боевая• 07 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня таких дурех в близком окружении нет. И о таком только на советчице читаю
Я сама такая была в первом браке. Как вспомню сейчас, так будто бы и не я то была и воспоминания не мои. Очень много думала о том, как со мной такое могло случиться. Сделала выводы, больше обижать себя никому не дам. И у нас со вторым мужем родилась дочка и я очень надеюсь, что нам кдастся вырастить ее так, чтоб она тоже не понимала и представить не могла себя в подобного рода отношениях.