ExpertCleanService• 07 мая 2018

Меня поражает женская отчаянность.Вы замечали что 80%женщины непроходимо тупы?

Да простят меня все..меня безранично ошеломляет женская отчаянность в цеплянии за хоть какого то мужика.Очень многие готовы терпеть все,от слова совсем абы не быть одной
Вытирать свой сопливый нос (от измен,предательств,отдавание родне 30штук,безденежья) и утверждать что ей с ним хорошо и любовь,а кто не согласен тот завистница.Мне настолько удивительно почему многие годами лезут на своих так называемых "дохлых лошадях" и настолько боятся слезьть.
Из последнего одна моя знакомая жила по очень страстной любви,в перемешку с мордобоем куражом по жизни,изменами ,лечение хламидиоза ,и букетами роз от мужа
Итог взяла ему ланос в кредит,но платить должен был муж,естественно он не платил ,сейчас она судится с банком в долг 200 000 (там адовые какие то проценты) он развелся с ней,даже без ее присутствия.Жутко кстати обижается когда я сказала что они друг друга стоят,ведь гуляли оба,он в командировках,она "назло" и она изначально видела кому брала авто.И это закономерный конец.Если человек поливает дерьмом другого человека,но при этом спит и живет с ним то он сам того же сорта.
Вторая уже подруга,встречаются 10лет(5 из которых он не работал),мч уехал в чехию "зарабатывать им на свадьбу" и пропал с бабой с западной
Денег не заработал но любовь случилась.Поплакали ,все норм она 20кг сбросила красавица,молодец.
Итог сегодня звонит и говорит неуверенным голосом мы снова вместе Вова не работает...Пока) ..но мы счастливы я на двух работах работаю.Женится пока не будем денег нет,но я сделала загранпаспорт ,мы мол вместе теперь на заработки поедем на свадьбу зарабатывать.
А та "флюха" пусть подохнет,говорит мне.слава богу что мы с вовой снова вместе и этой заробитчанке не удалось разлучить нас на всегда.
Занавес...
Дайте подумать• 07 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что, дружить можно только исходя из одинакового отношения к мужчинам? Других интересов и точек соприкосновения у 2 женщин быть не может?
Та не, то она вас мокнула, а сама типа вся не такая
Безникая• 07 мая 2018
Узнала что у мужа есть любовница,
Рассказница• 07 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Никто не пишет.Все смотрят мою обьяву)
Ахах.
Девуньки влепите мне кто то бан за рекламу услуг на советчице,на моря уезжаю хочу хоть там отдохнуть ,а не раздавать сердобольные советы )
Альтруизм ,во мне ,он не победим.)
Трлько хотела спросить что такое эксперт клин сервис?
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
бла-бла-бла

вы рассуждаете как малолетка с явным максимализмом
впереди еще столько разочарований , жизнь прожить это не просто умничать,- то чем занимаетесь вы
Мне 30.
Это не максимализм
Это умение прослеживать причинно-следственную связь и убеждение что только мы выбираем как жить,с кем жить и спать и несем за это полную ответственность.
А насчет максимализма ..ох не видела Вы меня в мои 15..
Вот то был Огонь.Максимализм.Класс.
Как Мохаммед Али говорил -
’Я покажу Вам как я хорош’
75В• 07 мая 2018
Ответ дляРассказница
Автор умывальников начальник и мочалок командир
автор ExpertCleanService • 08 мая 2018
Ответ дляhrushyk
Людина ж написала, що власного особистого життя не влаштувала,то чим має зайнятись, « лікує» інших тепер
Мне страшно представить моральный дух ,силу и ум человека ставящего на аву свиней.
Не буду вступать с Вами в дисскусию.
Боюсь,Вы задавите меня опытом
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Мне 30.
Это не максимализм
Вот то был Огонь.Максимализм.Класс.
Как Мохаммед Али говорил -
’Я покажу Вам как я хорош’
А з батьком Вашої дитини вміння прослідковувати причинно - наслідкові зв’язки куди зникли ?
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Не буду вступать с Вами в дисскусию.
Боюсь,Вы задавите меня опытом
Цитата:
Мне страшно представить моральный дух ,силу и ум человека ставящего на аву свиней. Не буду вступать с Вами в дисскусию. Боюсь,Вы задавите меня опытом[/cit
Ні в жодному разі не треба уявляти,матимете депресію однозначно !
75В• 08 мая 2018
Ответ дляhrushyk
У вас ава плохая автор вас забраковала
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ для75В
У вас ава плохая автор вас забраковала
Угу ))
Піду з вікна вистрибну )
автор ExpertCleanService • 08 мая 2018
Ответ дляhrushyk
Батько моей дитины это человек который купил мне лично квартиру в столице после развода для моего проживания с его ребенком.
Это все что Вам нужно знать об моем умении выбирать мужиков.
75В• 08 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
А мог ведь и не купить.Вашей прозорливости тут нет
Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2018
Подруги то, подруги это, это их жизнь и их выбор, может и тупой, но это их право!!!
Любят тыкать те носом, кто личной жизни как правило не имеет, вот и много свободного времени на подобные глупости.
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
А я десь про квартиру питала ?
Мова ж не про те типу
Ну да ладно )
Четырёхсторонний скотч• 08 мая 2018
Замечаю каждый день, когда еду в метро. Это, обычно, расфуфыреные блонди на каблучищах и в оооочень очень тесной одежде, которые в 9-10 часов утра уже при боевом мейкапе, с глупыми ужимками и мерзким хохотом на весь вагон обсуждают своих парней, подруг и интимные подробности!
Алиса в стране Советчица• 08 мая 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, тут у нас вообще извращенное понимание ролей женщин и мужчин. Да и мужчины таковы, что нормальной женщине нужно 1000 раз подумать, выходить ли замуж за украинца. Ничего личного или расистского, просто наблюдения.
А чем вам украинцы-мужчины не угодили ?
Voblochka-26• 08 мая 2018
Женщины не то, чтобы тупы. Скорее, их воспитание не имело ничего общего с чувством достоинства. Вот они и попадают на всякое Г. А Г. много, потому что отцы тоже о-го-го.
Voblochka-26• 08 мая 2018
А рыбу на аву можно?
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
А рыбу на аву можно?
75В• 08 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
А рыбу на аву можно?
Нет. О чем можно говорить с рыбой. Только свое фото с паспорта
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
А рыбу на аву можно?
А якщо вона скаже,що не можна,то шо тоді ? ))
И_В_офигительных_штанах• 08 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Мне 30.
Это не максимализм
Вот то был Огонь.Максимализм.Класс.
Как Мохаммед Али говорил -
’Я покажу Вам как я хорош’
Значит скоро замуж, дети. Вот там вы все свои умозаключения на практике уже и пройдете. А пока только теория.
Voblochka-26• 08 мая 2018
Ответ для75В
Рыба фотогеничней
автор ExpertCleanService • 08 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
А рыбу на аву можно?
Рыбу можно

Все ухожу.Дисскутировать можно долго ,а на завтра надо что то готовить.
Кухарки чтоб погнать ее за рябчиками у меня увы пока нет..
Алиса в стране Советчица• 08 мая 2018
Не расставляйте ноги вы на ширину души
Иль душу так на всю длину пошире.
И где тогда баланс меж ’брать’ - ’давать’,
Господствующий в этом нашем мире.
Закончилась шкала, порвалась нить,
Залюбливанье дарите ему вы щедро,
Мы так умеем ’правильно’ любить
И оставляем мужикам ноль метров,
Для их любви, для чувств, для роста вверх,
Для уваженья нас,
Для их борьбы й победы, для их силы.
’Неправильно’ люби его! Люби себя!
Позволь ему любить себя красиво!
hrushyk• 08 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вона вже пройшла.
Четырёхсторонний скотч• 08 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Не буду вступать с Вами в дисскусию.
Боюсь,Вы задавите меня опытом
Уважаемая Юлия! Пусть люди ставят на аву свиней или рыб, но слово агенТство пишется с буквой ’Т’ после буквы ’Н’. Это к тому, что все кинулись смотреть ваши обьявления, а там и смотреть нечего! :)
автор ExpertCleanService • 08 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я напишу щас номер карточки сбросьте на книжку по грамматике ради бога.
Не дайте погибнуть в пучине безграмотности.
Voblochka-26• 08 мая 2018
А вообще, вброс корявый, без уточнения какой процент ’мужчин’ безнадёжен. Не те же 80% ли?))
автор ExpertCleanService • 08 мая 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нечего то конечно нечего смотреть.Но Вы посмотрели.Отредактировали .И написали об этом.Совершенно бесплатно
Спасибо.Искренне
Нашли только одну!! ошибку,что для меня есть признание моих стремительно развиваюшихся умственных способностей,скоро выйдущих за пределы.
Знайте мы ценим Вас.
Вы делаете нас лучше.