ExpertCleanService• 07 мая 2018

Меня поражает женская отчаянность.Вы замечали что 80%женщины непроходимо тупы?

Да простят меня все..меня безранично ошеломляет женская отчаянность в цеплянии за хоть какого то мужика.Очень многие готовы терпеть все,от слова совсем абы не быть одной
Вытирать свой сопливый нос (от измен,предательств,отдавание родне 30штук,безденежья) и утверждать что ей с ним хорошо и любовь,а кто не согласен тот завистница.Мне настолько удивительно почему многие годами лезут на своих так называемых "дохлых лошадях" и настолько боятся слезьть.
Из последнего одна моя знакомая жила по очень страстной любви,в перемешку с мордобоем куражом по жизни,изменами ,лечение хламидиоза ,и букетами роз от мужа
Итог взяла ему ланос в кредит,но платить должен был муж,естественно он не платил ,сейчас она судится с банком в долг 200 000 (там адовые какие то проценты) он развелся с ней,даже без ее присутствия.Жутко кстати обижается когда я сказала что они друг друга стоят,ведь гуляли оба,он в командировках,она "назло" и она изначально видела кому брала авто.И это закономерный конец.Если человек поливает дерьмом другого человека,но при этом спит и живет с ним то он сам того же сорта.
Вторая уже подруга,встречаются 10лет(5 из которых он не работал),мч уехал в чехию "зарабатывать им на свадьбу" и пропал с бабой с западной
Денег не заработал но любовь случилась.Поплакали ,все норм она 20кг сбросила красавица,молодец.
Итог сегодня звонит и говорит неуверенным голосом мы снова вместе Вова не работает...Пока) ..но мы счастливы я на двух работах работаю.Женится пока не будем денег нет,но я сделала загранпаспорт ,мы мол вместе теперь на заработки поедем на свадьбу зарабатывать.
А та "флюха" пусть подохнет,говорит мне.слава богу что мы с вовой снова вместе и этой заробитчанке не удалось разлучить нас на всегда.
Занавес...
Просто Филя• 07 мая 2018
Не верю,что текст лично Вами написан.сори,если ошибаюсь
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляПросто Филя
Лично мной.
Можете Гуглить
Стерла пальцы в кровь).
Просто Филя• 07 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Лично мной.
Можете Гуглить
Стерла пальцы в кровь).
тогда респект.все в тему
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Не нашла даже что сказать подруге..
Помычала в трубку,сказала что перезвоню на днях.И обязательно приеду на свадьбу.
Все.
Жена_КотораяСтена• 07 мая 2018
Автор, тут у нас вообще извращенное понимание ролей женщин и мужчин. Да и мужчины таковы, что нормальной женщине нужно 1000 раз подумать, выходить ли замуж за украинца. Ничего личного или расистского, просто наблюдения.
Gipp• 07 мая 2018

и таких женщин много ,к сожалению:я уже не о тупизне ,а о тех ,кто взращивает альфонсов ,а потом делают культ личности этого альфонса
Мафиозная• 07 мая 2018
Всегда так было и будет...
Иванка Бур• 07 мая 2018
Автор, я с Вами!
Но здесь тусит большинство таких, о которых Вы пишете. Так что поддержки не ждите, хотя Вы и сама это знаете, написали же 80%
Жена_КотораяСтена• 07 мая 2018
Ответ дляМафиозная
Всегда так было и будет...
Будет еще хуже из-за резкого уменьшения количества мужчин в стране.
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Вообще все происходящее за грантю как для меня.
Я к сожалению или к счастью из серии
Гордые не плачут ,не от ран ,ни от душевной боли ,на чужих дорогах не маячут ,о любви как нищие не молят,гордым в жизни легче,только гордым стать не просто.
Мне как то грустно стало даже после разговора с подругой.
Воистину кто то из великих говорил больше женщин сгинуло в бездарном замужестве чем за все войны в истории....
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2018
Да, так и есть. Ещё с первой мировой, революций и второй мировой, ссылок сталинских такое пошло. Мужиков меньше стало тогда, вот бабы и держались абы за кого, главное, что не одной. И передавали эту ’мудрость’ дочкам.
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2018
У меня таких дурех в близком окружении нет. И о таком только на советчице читаю
No problems• 07 мая 2018
Не знаю,автор.Адекватные женщины вокруг,замужем за абсолютно нормальными мужиками.Наверное мне повезло с окружением или я хочу видеть хорошее в людях.И только здесь мужчины не мужчины,а штаны,непосильная ноша,матня и ленивец.
Есть категория женщин которым нравится страдать или они заложники ситуации (по какой то, известной только им причине) Мне пофиг.
Анка-пулемётчица• 07 мая 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Больше чем на войне мужики пропадают в постелях себе подобных.
bejalla• 07 мая 2018
Автор,вы навели чужие примеры,а как в вашей жизни то?
Мама Карло• 07 мая 2018
Автор, крывый тупий аби штани у домі. Реально это капец, у меня есть брат, слава Богу двоюродный, из 30 лет своей жизни он работал три недели в приватбанке и потом пропал, его диван засосал, и представьте оно женилось и имеет жену в декрете и ребёнка, живут за деЦкие и что её мама из Чехии вышлет. Ездил туда один раз на заработок, купил себе три пары джинс и спортивный костюм и жене 7 тыс грн, ауеть заработал. И есть такой брат, слава Богу тоже двоюродный, у мужа, из 34 лет жизни 3 года работал в банке, не знаю кем, максимум полы мыл, нашёл девушку, она на двух работах работает, а он булки греет на диване.
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Заметила, что такое поведение баб характерно больше для сельской местности. У меня тоже подруг таких нет. А бывший жил в пригороде, такого про местных женщин понарассказывал, что становилось стыдно за весь женский род.
И_В_офигительных_штанах• 07 мая 2018
Задумайтесь.Если у вас такие подруги, то напрашивается вывод - вы такая же дура.
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляNo problems
У меня для Вас две новости.
1.Значить Ваши щнакомве попадают в оставшиеся 20% ну или вы. В разряде знакомые и незнаете реальное положение вещей
2.Вам пофиг на все.
Это прекрасно.Я иду к этом,обложившись ОШО и Фрейдом иду в Вашу сторону.)
Ждите..бегу на свет)
Дюйм оф о4ка• 07 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что, дружить можно только исходя из одинакового отношения к мужчинам? Других интересов и точек соприкосновения у 2 женщин быть не может?
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляbejalla
В моей все скучно
Одни программисты вокруг,все интроверты,все слишком ленивы и зажравшиеся для рейдов по запретой манящей страсти.
Бабочки в моём животе• 07 мая 2018
мое мнение - нет мне никакого дела до других - как сказала одна американская актриса - зачем думать о других, совершенно чужих людях, пусть и знакомых - они же не думают о нас. У каждого своя правда, ’свои тараканы’ и каждый живет как, как считает нужным. Самое главное, почему женщины не хотят менять ничего - их ЭТО УСТРАИВАЕТ!!! Вот и все. И они считают свою жизнь правильной... Зачем кому-то что-то советовать, пусть что хотят, то и делают. Не люблю, когда плачутся ’в жилетку’ - кому нужны чужие проблемы, когда своих полно
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конечно дура .
Но я самопросвещаюсь,занимаюсь анализом,исследованиями себе подобных и вырвавшихся из пучины дуризма и однажды примкну к Вам просвещенным )
Умным настоящим женщинам
Библиотекарь• 07 мая 2018
Автор, вы совершенно правы!
Реалии абсолютно такие, как вы описали(( Я думаю, что дело не в тупости женщин. Наши женщины не приучены и не научены любить, ценить себя, заботиться о себе. У многих очень низкая самооценка.
Да и в целом наше общество не здорово. Таков итог: какое общество, такие и женщины.
Печально...
Семена рукколы• 07 мая 2018
У меня в знакомых тоже есть такие дуры Я лично никогда не держалась за мужика, если мне становилось некомфортно с ним. Жить мне есть где - и с родителями и своя квартира, работа, хоть и маловато оплачиваемая, но тоже есть. А для секса можно найти любовника . Самое интересное что и у многих женщин это все тоже есть, но они всеравно цепляются за кого попало. А есть такие что так страдает, когда бросит, что и покончить собой готовы. Е-мое, я понимаю родители и дети - это твоя кровь, реально близкие люди, а мужик - то такое - ’ничто не вечно под луной’. Не подумайте что я бессердечная - я влюблялась и если мужчина ко мне хорошо относится, то и я со всей душой. Но, долго не страдала, когда расставались.
No problems• 07 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
У меня для Вас две новости.
2.Вам пофиг на все.
Ждите..бегу на свет)
У меня есть друзья которые больше 20 лет прожили тираня друг друга,морально,иногда прибегая к рукоприкладству. Всю жизнь она вопила какой супруг козел.Завтра идем к нему день рождения отмечать,полтинник.Они будут светиться от счастья,танцевать.Они воспитали замечательных детей (парадокс) и им нравятся эти итальянские страсти.Это такие брачные игры,им это нравиться.))
Трахтибидох• 07 мая 2018
Мдаа ну дают
Добро с Кулаками• 07 мая 2018
Это грустно конечно. С другой стороны... а много ли среди таких женщин по настоящему достойных реально совершенно другой жизни?
Что ни тема то ’как найти папика который будет содержать меня с двумя детьми от бывшего брака’,
автор ExpertCleanService • 07 мая 2018
Никто не пишет.Все смотрят мою обьяву)
Ахах.
Девуньки влепите мне кто то бан за рекламу услуг на советчице,на моря уезжаю хочу хоть там отдохнуть ,а не раздавать сердобольные советы )
Альтруизм ,во мне ,он не победим.)
Воздух в банке• 07 мая 2018
Такие мы, женщины. Хорошо, что вам это не знакомо