Нифига_ни_ни• 08 мая 2018
20 000 грн на отдых заграницей?
2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд
кто отдыхал на такую сумму?))
ЦыбаФу• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
недельный тур в бюджетной пятерке или хорошей четверке Турция.
У нас 2+2 37к на 11 дней вышел
А какой отель? У нас такой же состав и бюджет)
Бокс-орун• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
1200 км одним махом без ночевки? С ребенком? Лихая идея
ну мы так 2 раза ездили)) с нашего города 1000 км
Ребенку было 1 и 2 года соответственно, выезжали ночью, после обеда приезжали в Болгарию уже
Чумачечая Весна• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Те, кто говорил, что реально, имели в виду Болгарию автобусом или пытаться ловить отказной тур. Или народ цен не знает)
Народ цен не знают. Еще рассказывают про цены в феврале в Египте и начало июня в Турции. Но в августе они совсем другие. А в Болгарию только на автобусе, дешевый отельчик, обычно только з завтраками. И там пляж общий. Все зонтики и лежаки платные
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот и думаем-куда? Рассматриваем Болгарию,но вот девочки говорят-фигня
Да нормально там. Лучше, чем у нас. И дешевле, если сравнивать жильё одинакового уровня комфорта. Плюс страна новая будет, новые впечатления, новая кухня. Это в этой теме фукают на Болгарию, а есть много других с положительными отзывами. Я сама Болгарию раньше не любила, предпочитала Крым. А вот после Азова, Одесской и Херсонской области - мнение поменялось.)
Дайте подумать• 08 мая 2018
Ответ дляФиктивная
А меня заинтересовало то что каждый второй, написал реально)))
Я мониторила туры, хоть тресни от 40000 на троих 10-12 дней (,с перелётом), мне бы очень хотелось увидеть Реальные ссылки с такими ценами
Если хотите эконимить, организовывайте тур себе сама, покупайте билеты, бронируйте отели, вот и -30% и даже -50% получится
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо. А приличных отелей совсем нет? Нам за территорию можно и не выходить)
Реально пляжный отдых - это Турция. На сегодня у Турции нет конкурентов в этом плане.
В Болгарии ценник на туры в евро, а это еще + 20%
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
ага - 150%
Зоркая Зорро• 08 мая 2018
Ответ дляЦыбаФу
Холидей парк.
Алания
Отель на 4+ реально), хоть и пятерка) но нас устраивает. первая линия - что еще нужно для счастья.
но мы летим в конце мая - самолеты уже забиты. Бронировали в пятницу.. сегодня смотрела - мест уже нет
Алания
Чумачечая Весна• 08 мая 2018
Вы меня извините, но 20 тыс на семью из 3 человек это очень бюджетный отдых в нашей Украине, так без больших удобств и чревоугодия.
Бокс-орун• 08 мая 2018
Но хочу добавить - я туда не хочу больше. Мы отдыхали не бюджетно, в хорошем отеле - по деньгам это было дороже Турции. Что там за 20 тыс с дорогой, страховкой и питанием в августе даже страшно представить....
Море холодное, но чище чем у нас (но повторю, мы были в дорогих отелях с хорошими пляжами, там каждое утро просеивали песочек). Поесть нормально на 3х было примерно 50 евро в сутки (это + вода, лакомства). Конечно, если 10 дней есть один суп и пакетированное пюре, то выйдет дешевле, но я так не могу. Номер 30 евро в сутки. Вот и считайте, что там на Ваш бюджет будет.
4есотка• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Болгария это жесть. Там и за хорошие деньги отели не очень, боюсь себе представить что там за маленькие.
Посмотрите Бердынск, Лазурная-2 с 2-х разовым питанием, прямо на берегу.
это Вы так шутите)))? Мы в Болгарии отдыхаем в отличной 4-ке и 5-ке. Сравнили Вы конечно))))
4есотка• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
чего-то накушались мы Скадовска,Бердянска, и т.д. не нравится отдых в Украине
это мадам так пошутила неудачно)))
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
В прошлом году в августе тур на 7 ночей в Турции 4* обошелся в 19000
В этом году на Турцию другие цены, намного дороже
Аноним_1446• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Поверьте, в Болгарии не лучше, ну не стоит мучение 28 часовое тех условий.
конечно, может после Турции мне так активно не понравилось, но после отдыхали в Одессе, Железном порту и кирилловке в хороших условиях, намного больше нравится, чем Болгария, и еда у них вся стала ужасная.
Чумачечая Весна• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Холидей парк.
Алания
Конец мая начало июня самая дешева Турция. Потом цены растут в разы.
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ для4есотка
Сравнила так как разницы нет. Что Болгария, что Украина уровень одинаковый.
4есотка• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Мы наверно о разной Болгарии говорим ))
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Холидей парк.
Алания
Так это еще май - самое дешевое время. В августе будет значительно дороже
Зоркая Зорро• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Мы и 2000 км проезжали одним махом.
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ для4есотка
это мадам так пошутила неудачно)))
Если Болгария для вас предел мечтаний, то о чем в вами можно говорить. Для меня рыаловка, а в 5 я туда точно не поеду, лучше уж в Турцию. Если у вас хватает серого вещества, отдать такие деньги за ’хорошую пятерку’ в Болгарии, то кто вам доктор?
Чумачечая Весна• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
В Болгарии была 3 раза, но 10 лет назад. Отели хорошие - классные, но они дорогие. И еда тогда была обалденная и дешевая во всех кафе-ресторанах. До сих пор считаю болгарскую кухню лучшей. Жаль, если все так изменилось
Запасная спина• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Не спорю,пока не смотрела цены. Но честно говоря, я больше такого отдыха не хочу. Очень мало)) Планируем в этом году в горы или у нас на Азов недели на 2
Зоркая Зорро• 08 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Самая дешевая турция в апреле.
В мае цены уже в разы больше.
+ не всем нравится загорать в пекло. Для меня конец мая - самое идеальное время.
В мае цены уже в разы больше.
Кы-ы-ы-ця• 08 мая 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Реально полететь в Египет на Красное море и без всякой Болгарии.
Где в Египте можно отдохнуть 2+2?я бы с удовольствием,но что то сомневаюсь за жилье и питание...
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ для4есотка
Мы наверно о разной Болгарии говорим ))
Нет, мы об одной Болгарии говорим, просто у меня есть с чем сравнить, я уважаю свои деньги и свой отдых, поэтому в Болгарии не отдыхаю. А вам удачи и хорошего отдыха!
Фиктивная• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
да, это цена на 2 взрослых и 1 ребенка до 12 лет
Дайте ссылку.
Аноним_1446• 08 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну и какая там кухня? Вы там бывали? Одна синтетика. Минералки нет, йогурт - кисельно мляко, отдает простите детским срыгиванием, огурцы все по локоть - нормальных нет, пластиковые помидоры, что на рынке, что в супермаркете - в АВГУСТЕ мы были.
В то же время в Херсоне объедались розовыми сочными помидорами, вкуснейшими арбузами и отличной вяленой рыбкой. И мясо настоящее.
А у этих, болгра, спрашиваю, с чего кебабче ваше? Ми получаем полуфабрикат - соя со специями. Фу и фу. И отравление было. А мы были на завтраках+ужинах. Так вот ужинать приходилось искать другие места, и то... не очень
Чумачечая Весна• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Самая дешевая турция в апреле.
В мае цены уже в разы больше.
Мне летом легче в Египте по жаре чем в Турции. Ну про апрель понятно. Я про лето говорю