Нифига_ни_ни• 08 мая 2018
20 000 грн на отдых заграницей?
2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд
кто отдыхал на такую сумму?))
Сам себе Петросян• 08 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А почему все пишут про автобус в Болгарию? Почему не поехать на своей машине? Это намного комфортней и тоже самое практически по цене...
а ночевать в пути не дорого будет останавливаться? Это ж надо еще 2+2 ночи..
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А ничего, что август - это супер высокий сезон?
Честно говоря в Турции а августе ужасно( там очень жарко и влажно. Ну на любителя конечно
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
За 20 тыс на троих?
нет конечно, чуть добавит. Но там по интересней чем в болгарии.
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Да, на Кипре бесспорно лучше
Поумничка• 08 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Улететь реально, вопрос какой отель будет за эти деньги. Ладно если только взрослые, но с ребёнком ехать В горящий тур страшновато.
А чем горящий отличается от негорящего? Кроме ценьі, конечно. Вьібираете отель, читаете отзьівьі
Сумчатая кошка• 08 мая 2018
может если хотите в Болгарию, стоит посмотреть на airbnb жилье арендовать? должно быть дешевле
Люблю_джаз• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Кемер
Botanik Magic Dream Resort Hotel
4 Dbl+... AI 9 ночей Киев 31.05.18 15800 грн Подробнее
даже в турции возможно
Botanik Magic Dream Resort Hotel
даже в турции возможно
Мне показывает цену от 25000 грн на эту дату и состав...
Сам себе Петросян• 08 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
С питанием.двое взрослых и ребёнок. Вот в этом году хотим за 4000 в сутки сменить место.
капец) 2000 в сутки - это крыша для наших, при том, даже неплохих))) За что столько переплачивать???
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Я знаю в Украине места, где чище и уютнее чем Болгария. Кухня там не плохая, кто не на ПП, а в остальном особой разницы особо и нет, если ехать в дешовый отельчик, тот же дурдом на общем пляже с платными шезлонгами. Нам вообще не повезло , в августе ,песка намыло, как на Азове, воды по пояс и ходи до буйка, а дальше свисток зайдите назад, хорошо у нас свой бассейн был. Единственное что мы за две недели объездили побережье (все равно делать было нечего, ходить а мутной воде интереса не было) смотреть там особо нечего. Хотя может после нашего какого нибудь железного порта, там будет интересно, потом что другое.
Я поэтому предпочитаю июнь. Ещё нет дурдома на пляжах. И ехать туда просто, чтоб не отдыхать у нас, где тоже смотреть нечего. И я не знаю, к сожалению, места, где чище и уютней у нас.(
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вода? Не холодная в июне?
Поумничка• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А вы думаете вы по горящему в Риксос попадете или Макс роял? У туроператора горят первые в подборе отели.
А не погорящим все сплошь в Риксосах отдьіхают. Не насильно же отель дадут, а что вьіберете - там и отдьіхать будете
Сам себе Петросян• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
Кемер
Botanik Magic Dream Resort Hotel
даже в турции возможно
Botanik Magic Dream Resort Hotel
даже в турции возможно
людям - в августе. Просто, не пойму, если все знали, что отпуск в конце лета, можно же было заморочиться с ранним бронированием?
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А вода? Не холодная в июне?
Если говорить именно о Болгарии, то в конце июня уже тёплая. В прошлом году были там с 24 июня.
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Так они еще не решили, куда ехать....
вАлнуюся сильнА• 08 мая 2018
Девочки, напишите что-то про Черногорию и Хорватию. Возможен ли такой вариант бюджетного отдыха?
Сам себе Петросян• 08 мая 2018
Ответ дляФиктивная
А меня заинтересовало то что каждый второй, написал реально)))
Я мониторила туры, хоть тресни от 40000 на троих 10-12 дней (,с перелётом), мне бы очень хотелось увидеть Реальные ссылки с такими ценами
а самим перелет+проживание намониторить??
Сам себе Петросян• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
1200 км одним махом без ночевки? С ребенком? Лихая идея
ага))) мы из ЗП во Львов обязательную ночевку берем после Киева. А это, как минимум, 500-600грн номер на ночь на 4х
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
Вы знаете, Железный Порт не так плох, как многие его представляют. Тоже места надо знать, их не так сложно найти))
И дельфины утром приплывают)
В ЖП мне понравилось море. Но все остальное - трындец, извините. Были там в самом начале их сезона, ещё не все работало, а пляж уже весь в окурках и прочем мусоре. Ездили на море за пределы города, там получше, но все равно я выдержала только три дня и мы уехали.
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляКишечная палочка
16580 -8% ~= 15500
Так это же сарай... отзывы читали? Как такое можно советовать семье с ребенком?
Цветов Мне срочно• 08 мая 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Возможен. Смотря только какой бюджет Вы предполагаете. Планирую в этом году потратить на Хорватию 1300 евро. Это на 10 дней. Считаю это бюджетно.
Кишечная палочка• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
я в таком отдыхала и нормально
, даже отлично !
Вы ведь понимаете что достаток у всех разный, вы гляньте в какие уловия люди в Одессеу едут за такую же цену.
, даже отлично ! Вы ведь понимаете что достаток у всех разный, вы гляньте в какие уловия люди в Одессеу едут за такую же цену.
Незнакомлюся• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
не мешайте человеку продвигать свой сайт
ей главное заработать, даже скидку 8% дает.
Пуки-куки• 08 мая 2018
Автор! реально на 10 ночей 11 дней за 24 тыс с 25 Мая в 4 звезды, но это лучше чем в Украине в какрм то срачевнике
Ответ дляКишечная палочка
Абсолютно с Вами согласна. Я выросла на море, и для меня солнце, море и жара- норма. Люблю «шквариться» на солнышке. Но август (Сиде( может в других регионах по другому)- ад. Аллергия сильнейшая на солнце, и это не единичные случаи. Купальник за ночь мокрый. В общем первый и последний раз мы были в августе, в Турции.
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЖеневьев
А май для Кемера? Море холодное?
Кому как. Мне холодное
Аноним_1434• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Болгария это жесть. Там и за хорошие деньги отели не очень, боюсь себе представить что там за маленькие.
Посмотрите Бердынск, Лазурная-2 с 2-х разовым питанием, прямо на берегу.
В чем Болгария жесть? Вы там были, если считаете что Бердянск лучше?