Нифига_ни_ни• 08 мая 2018

20 000 грн на отдых заграницей?

2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд

кто отдыхал на такую сумму?))
Аноним_1433• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А где до Крыма была отличная дорога из Киева, простите? Трасса Киев- Одесса и то местами.... а дальше....
Она и сейчас весьма неплоха:) У меня родители в Крыму, бываю там каждый год. Киев-Одесса (за исключением участка в Маньковка-Жашков) вполне нормальная. Дальше уже выбираем, либо поворот на Первомайск - и по замечательной дороге едем до самого Херсона, либо через Одессу на Коблево-Николаев вообще по замечательной едем. Одним словом, даже с 3-4 часовым торчанием на так называемой границе долетаем за 12-13 часов. С двумя детьми, которым все время то пописать, то покакать, то поесть и т.д.

НашлаПерепискуМужа• 08 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
Девочки, а Египет в августе дешевле, чем сейчас? В прошлом году ездили в конце мая, в этом не получается, планируем на август...смотрю цена на сейчас-отличные, но будут ли такие в августе, кто знает? Заранее не любим тур покупать, все в последнюю неделю..И вроде август не сезон у них...
Египет много лет езжу: последние дни августа и первые сентября. Школа страдает,-но путевки самые интересные по цене
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А по температуре как?
НашлаПерепискуМужа• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А по температуре как?
мне в египте всегда хорошо. Даже когда пишут, что там +50. А в Киеве я сдыхаю при +30.
НеКонец-Света• 08 мая 2018
Ответ дляФиктивная
Агрессивных придурков((( и ментов, к нашим знакомым докапавылись(( у меня есть пару знакомых из России, разумные люди, и то ведутся на в Украине ходят по Крещатику бандеровцы, и всех стреляют кто на русском разговаривают. Мама моей подружки, приехала в гости, мы вместе гуляли, взрослый умный человек, хватала меня за руки, и шопотом спрашивала не врёт ли ее дочь, что у нас все нормально, мы не голодаем русскоговорящих не притесняют, дочь в Австрию на лижи ездит и в Францию в Диснейленд, и все равно у мамы страх что все плохо. Такое, не хочу нарваться на патриотов.
Вот как мама вашей подруги переживает, что вы голодаете, так же и вы боитесь неких агрессивных придурков, которым будет дело до проезжающих мимо украинских машин. Вещи одного порядка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1446
они тогда в ес не были, там даже перцы теперь не выращивают. еда вся синтетика.
В Турции хорошее питание? Такая же синтетика, если не хуже.
Зоя Жорівна• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати, Автор, как альтернативу Болгарии рассмотрите Кипр.
Кипр за 20 тыс??????
Зоя Жорівна• 08 мая 2018
Ответ дляНезнакомлюся
нет конечно, чуть добавит. Но там по интересней чем в болгарии.
“чуть” это сколько? Еще 40,000?
Болтушка Му• 08 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
горящую ловите, на 7 дней, а в Болгарию сначала замахаетесь автобусом ехать, ну и там за такие деньги вас поселят в свинарник дешевый и убогий, сейчас там тоже не сильно дешево.
Лучше буквой зю в автобусе, чем 2,5 часа ужаса в самолете))) Сужу по себе. По в Болгарии море яровня Одессы, посмотрите ролики цвета воды....

Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
А что за ужас в самолете, можно подробнее? Думаю, всем часто летающим будет интересно
Болтушка Му• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Просто фобия летать, кто не боится-вперед))) Я лечу и все 2, 5 часа молитвы читаю...А тут ножки устали, пошел прошелся, каждые 3 часа остановки, есть оочень комфортабельные лежачие автобусы в Грецию...
Папина дочка• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
чего-то накушались мы Скадовска,Бердянска, и т.д. не нравится отдых в Украине
автор, питание 3-разовое, или только завтраки-ужины? Потому что если без обеда - то тяжковато будет вписаться в эту сумму. Если с - то реально. Но стоит настроиться на долгую и тяжелую дорогу - сутки в пути - это не для всех. Ездили, знаю по своему опыту. Муж вообще стонал, он по комфорту мастер, а я привыкла к разным условиям, но и мне к концу поездки ,которая вместо 18 часов затянулась на 25, было тяжело
Папина дочка• 08 мая 2018
и на счет соотношения Болгария-Украина. Я за Болгарию. Отдых там на порядок приятнее наших берегов. И проживанием, и культурой в целом.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Холидей парк.
Алания
Отель на 4+ реально), хоть и пятерка) но нас устраивает. первая линия - что еще нужно для счастья.
но мы летим в конце мая - самолеты уже забиты. Бронировали в пятницу.. сегодня смотрела - мест уже нет
Вас рейтинг 3.8 из 10 не смущает? Уж лучше Затока.
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Не все так плохо в Фортуне.
Я тоже с ребенком 6лет летала по Фортуне в Кемер в отель 5*. Нормальный отель попался. И в 2 раза дешевле, чем остальные заплатили, специально там поинтересовалась.

В Тунисе правда не была, муж рисковать не хочет
это турция мы тоже так летали)) а это тунис сервис и уровень другой
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляКалиопа
Смотря на какие даты. Если сейчас в Турцию на недельку , то реально, если это высокий сезон , то нет. Болгарию только автобусом в этот бюджет, но ехать сутки и ребенок замучается. 10 дней в этот бюджет не очень вписывается. Я бы рассматривала простенькую Турцию на неделю, голодными не останетесь в любом случае,а море , солнце и воздух прекрасны не зависимо от отеля.
на начало июня полно предложений по турции с реальной ценой
Зоя Жорівна• 08 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Это толтко в вашем частном случае. Преимущественное большинство предпочтет самолет. Для меня, например, именно автобусы ужас ужасный.
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляГалина-Бланка
БЫЛИ В бОЛГАРИИ пОМОРЬЕ, СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ. ПОТРАТИЛИ АБСОЛЮТНО НА ВСЕ, ДАЖЕ ВЕЩИ ПРИКУПИЛИ- 500 ЕВРО. НОООО:
1. ехали своим бусом - прауктически всю еду, даже молоко взяли с собой.
2. соляру взяли с собой. как перевезли через границу? трое малышей в машине- никто ничего не проверял.
3. сняли апартаменты с кухней- за 15 евро в сутки. мы с мужем спали на полу.
4. фруктов ели сколько хотели.
5. по барам и ресторанам не ходили.
6. каждое утро в 6 ехали недалеко на рыбный базар, покупали 1-15, кг. рыбы свежей.
всю еду готовила сама.
Итого; мы с мужем не отдохнули, мы отдохнули детей,- для нас это было самое главное.
можно было бы подсобирать на Турцию- не наш вариант - у старшего сынули тяжелая форма дцп- все наши деньги уходят на реабилитации. а море для него-единственное расслабление, поэтому это наш вариант. в этом году туда же.
а наши друзья- компания из 4-х пацанов, ехали в отель 3 звезды на полный пансион 10 дней- по 150 евро + дорога. такое найти можно. они оч. довольны. простите за длинное письмо.
вы читаете внимательно ,то что пишите?)) отдохнули хорошо молоко свое и продукты)) спали на полу это жесть
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
сейчас уже никого ничего не смущает))) главное цена у людей и не ЗАТОКА

Зоя Жорівна• 08 мая 2018
Ответ дляГалина-Бланка
4. фруктов ели сколько хотели.
5. по барам и ресторанам не ходили.
всю еду готовила сама.
Какой кошмар
LaOlla• 08 мая 2018
Можно. Например:
10.05.2018, Чт
03:05 EGY: Хургада из Киева 7
17.05, Чт
Хургада King Tut Aqua Park Beach Resort 4* AI Standard Room 2AD+1CHD(0-13,99) 20239 UAH
Эконом
10.05.2018, Чт
03:05 EGY: Хургада из Киева 7
17.05, Чт
Хургада Panorama Bungalows Hurghada 4* AI Standard Room 2AD+1CHD(0-13,99) 20239 UAH
Первое, что нашла навскидку)) Отели, конечно, бюджетные, но проверенные, в рекламнике видели. Если укажете более точные даты и возраст ребенка, подыщу более подходящий вариант
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляLaOlla
Можно. Например:
10.05.2018, Чт
03:05 EGY: Хургада из Киева 7
17.05, Чт
Эконом
10.05.2018, Чт
03:05 EGY: Хургада из Киева 7
17.05, Чт
Автору нужен август, читайте внимательно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
Второй отель, который предлагали с таким же рейтингом. Я бы за такой отель и 5 тыс не дала бы.
А по теме, Турция в этом году не оправдано дорогая.
то, что я смотрела на десять дней, стоит порядка 4 тыс у.е. Поэтому в этом году Закарпатье и экскурсионная Европа (дня на 3-4) и Болгария. В промежутке готова потратить на ’горящую Турцию не больше 2 тыс долларов), если нет - не расстроюсь.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Кипр за 20 тыс??????
может я Вас тогда еще и Грецией на троих за 24 тыс. удивлю?
Надо уметь искать и планировать.
я на кипре была за 12, при курсе 18, так что если перевести в у.е. вполне реально. Но мы вдвоем с мужем были
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
турция смотря у кого какие требования))) я на днях тое забронировала а 2+1 на 11 ночей 2800)) считаю не даром но с ребенком 6 лет лучше турции только турция... еще египет,но ему там не интересно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой кошмар
Почему ’кошмар’. Человек понятно написала, что отдых детей в приоритете.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2018
Ответ дляLaOlla
Можно. Например:
10.05.2018, Чт
03:05 EGY: Хургада из Киева 7
17.05, Чт
Эконом
10.05.2018, Чт
03:05 EGY: Хургада из Киева 7
17.05, Чт
я как раз была с кинг тут на однйо территории (в сфинксе) - мне понравилось.
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и кстати смотрела закарпатье ведмежа вежа реально по цене турции получается)) номер на 2+1 2500 грн сутки без питания пока я к этому умом не готова))) так отдыхать по домашнему
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А по температуре как?
Супер!! Сухой воздух намного легче переносится
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в 6 часов с детьми за рыбой вы считаете это отдых для детей)) и во имя детей?))