Нифига_ни_ни• 08 мая 2018

20 000 грн на отдых заграницей?

2 взрослых+ребенок. это реально?
просто нашла туры в Болгарию. сам тур с питанием 12000-15000 на 10 дней+проезд

кто отдыхал на такую сумму?))
Зоркая Зорро• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вас рейтинг 3.8 из 10 не смущает? Уж лучше Затока.
где вы его увидели? Вы там были или абы поругать?
https://tophotels.ru/hotel/al704
По 5-ти бальной

Ло Шарик• 08 мая 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
в Египте как-то дороговато. я туры смотрела
в Египте дешевле всего,уровень выше ,чем болгария.на 20000-вполне реально.не забывайте,что еще виза 20-25 дол.с человека(Египет)
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
о да, париж это еще та дорогая страна. 1,5 вы за 2 недели заплатили верно? круто)
да но покупали по РБ испанию.. в этом году следила за свои турецким отелем так его дешевле купить сейчас , чем по РБ )))
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляУжеВотДа
как 4500 в сутки азов ? вы серьезно ?
что входит и какой номер ?
Да ладно?? Кто то платит такие деньги за азов?? Смысл?? Это отличный отель в Египте столько стоит
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ее тоже смотрела... Забронировала в другом месте, но не дешевле.
Что выбрали?
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
В Шарм виза не нужна
Директор Пляжа• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это если в Хургаду, то виза 25 дол., в Шарм виза не нужна
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
рб? извините я только начала путешествовать, пока темна как ночь в глуши по этим вопросам)
Гладиолус• 08 мая 2018
Девули посоветуйте нормальный отель в Турции, в пределах 1500-1700$ на 2взрослых+2детей, планируем отдых на середину сентября

Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
РАНЕЕ бронирование всеми любимое ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Что выбрали?
Воеводино, уже не в первый раз.
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
маленький бюджет на вашу семью
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
РАНЕЕ бронирование всеми любимое ))
ааа))) мы из тех, кто тур покупает за неделю)))) думала если пораньше почесаться, вдруг выйдет дешевле) чем черт не шутит)
Ло Шарик• 08 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
да,правильно.но шарм и дороже
LaOlla• 08 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
низко кланяюсь
джаз фанара пологий вход по шею подходит
а сколько стоит 10 ночей с 3/06 2взр и дети 4 и 11
Вопрос не ко мне, но по долгу службы могу ответить:
09.06.2018, Сб
16:50 Egypt Sharm-El-Sheikh KBP 7 Jaz Club Fanara 4*+ (Sharm-El-Sheikh) AI Superior Family Room / 2AD+2CHD(2-6)(7-13) 40004 UAH
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Воеводино, уже не в первый раз.
О, расскажите! Что там для детей интересного, чтобы не скучали? Я смотрела, у них номера и по 1000 грн есть
Жена миллионера• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
я тоже так покупаю.. вот только на днях купила .. я 13 в турцию летаю.. и многие отели даже в которых были потеряли свой статус и испортились....
Яйцеголовая• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
да,правильно.но шарм и дороже
Но в Шарме кораллы и рыбки, а в Хургаде ничего нет
Гладиолус• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Если only Sinai , то можно и без визы.

ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
В шарм не нужна виза
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
да,правильно.но шарм и дороже
Не всегда, все зависит от отеля
Уточка• 08 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
у нас первая поездка в шарм была, выли мы там со скуки, хоть отель и был с аквапарком. олл инклюзивы это явно не наше. не можем мы в отеле сидеть- попа хочет приключений)) и попа их всегда находит)))
ША все! я пришла• 08 мая 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
месяц назад в египте 7 дней 14700, отдыхом довольны, первая линия, для ребенка пологий заход в воду, достойное питание
як називається ?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
як називається ?
сфинкс
LaOlla• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Нормальный отель:
12.09.2018, Ср
03:05, 03:25 Turkey Antalya S18 KBP 7 Pegasos Royal 5* (Incekum) AI Family Sea View / 2AD+2CHD(2-12)(2-12) 1674 USD
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Там территория очень хорошая, шикарный парк, конюшни (детям интересно), несколько детских площадок. Озеро с форелькой на территории и веревочный парк (но не работал). Есть закрытый детский клуб с персоналом, но он очень маленький. Мы летом еще ни разу не были, подруга была, говорит, что летом детей развлекают на воздухе. Спа (бассейн, сауны, джакузи) там слабенькое, массажисты не плохие.
Директор Пляжа• 08 мая 2018
Ответ дляГладиолус
Кимерос Парк (были в прошлом году в сентябре) - супер, Мираж Парк в районе Кемера, Лонисера в Алании - могу смело рекомендовать для отдыха с детьми.
Калиопа• 08 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
на начало июня полно предложений по турции с реальной ценой
Начало июня это не высокий сезон. И да, предложений полно , Вы правы, но за бюджет автора - 750 уе ( приблизительно) за 3-х человек отель будет бюджетный. Именно об этом я и написала)
ПрипоРошенная• 08 мая 2018
Ответ дляУточка
А зачем сидеть в отеле? Вас там привязывали?
Гладиолус• 08 мая 2018
Ответ дляLaOlla
Нормальный отель:
12.09.2018, Ср
Спасибо!
Вы турагент? Подскажите еще я в Днепре, сейчас сильно разница в цене меняется от места вылета?
Раньше с Запороожья вроде дешевое выходило