Барабан для взрослых• 08 мая 2018
На какой корм перевести котика?
Скотиш страйт, коту год. Ест мясные продукты-говядина, свиное сердце, куриные головы. Но ест без аппетита. Вес 4 кг, последние 3 месяца. Задумалась о переводе на сушку, но пока это только мысли. Посоветуйте хороший сухой корм и как правильно переводить?
Вот Она Я• 08 мая 2018
а нет самого хорошего корма. Всё надо подбирать. Даже из самых супер-пупер могут не подходить. фест чёйс понравился.
Барабан для взрослых
• 08 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
спасибо, смотрю и его и йозеру, и пронатюр
Барабан для взрослых
• 08 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
Акана-ориджен уж очень жирные.
спасибо, здесь берете?
Вот Она Я• 08 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо, здесь берете?
нет, в интернет магазинах, где доставка бесплатная. Надо мониторить несколько. Даже один корм в разных стоит по разному, плюс бывает бесплатная доставка.
Барабан для взрослых
• 08 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
спасибо за ответ
Я не в теме• 08 мая 2018
Пронатюо, Фест Чойс, Ориджен на данный момент самые лучшие корма. Ну и Холлистики если по финанасам потянете.
Барабан для взрослых
• 08 мая 2018
Ответ дляЯ не в теме
спасибо