Барабан для взрослых• 08 мая 2018

На какой корм перевести котика?

Скотиш страйт, коту год. Ест мясные продукты-говядина, свиное сердце, куриные головы. Но ест без аппетита. Вес 4 кг, последние 3 месяца. Задумалась о переводе на сушку, но пока это только мысли. Посоветуйте хороший сухой корм и как правильно переводить?
Вот Она Я• 08 мая 2018
а нет самого хорошего корма. Всё надо подбирать. Даже из самых супер-пупер могут не подходить. фест чёйс понравился.
Вот Она Я• 08 мая 2018
Акана-ориджен уж очень жирные.
автор Барабан для взрослых • 08 мая 2018
Ответ дляВот Она Я
спасибо, смотрю и его и йозеру, и пронатюр
Ответ дляВот Она Я
Акана-ориджен уж очень жирные.
спасибо, здесь берете?
Вот Она Я• 08 мая 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо, здесь берете?
нет, в интернет магазинах, где доставка бесплатная. Надо мониторить несколько. Даже один корм в разных стоит по разному, плюс бывает бесплатная доставка.
Ответ дляВот Она Я
спасибо за ответ
Я не в теме• 08 мая 2018
Пронатюо, Фест Чойс, Ориджен на данный момент самые лучшие корма. Ну и Холлистики если по финанасам потянете.
Ответ дляЯ не в теме
спасибо
Ninka55• 25 мая 2018
Перешли на корм «Оптимил» этот корм нам подошел. В его составе присутствуют пребиотики и даже различные травы и ягоды http://www.optimeal.eu/uk/products/cat тут описано более подробно. Нормализует работу кишечника, хороший бюджетный вариант. Покупаю в основном в супермаркете.