Веселуха Муха• 08 мая 2018

Зашла в секонд и вышла с двумя огромными пакетами за 70 грн!

Девочки, часто создаются темы о том, что "совсем обносился и нечего одеть". Зашла сегодня, ради интереса (думала тряпочку купить для мытья пола, т.к. последний день). Цена 25 грн/кг.
Купила: куртку ребенку, две толстовки с капюшоном, джинсы (правда, чуть коротковаты - сделаю шорты), реглан, себе -два свитерка и юбку. Все вещи в очень приличном состоянии - без пятен, не растянуты, одна толстовка новая. За все заплатила 70 грн.65коп.
Так что, очень советую)
пышка_мышка• 08 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
А я вам позже свои сфоткаю)
та ладно не ваши не интересны

Гопница-Советчица• 08 мая 2018
Закрывайте тему,Вас сейчас заклюют.Я ранее писала что беру сток немецкий,вот 2 дня назад 2 рубашки новых в упаковках по 120 грн,и шорты новые 130,в магазинах и на рынке от 350 похожие шорты.Я сэкономила прилично,и не брезгую ни секондом ни стоком.Нот сейчас набегут дамы завидные в зассаленых халат и расскажут Вам какая Вы ....
КараПузовна• 08 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
Нет, я пытаюсь донести что вещи в идеале из секенда на самом деле такими не являются, глаза у всех замылены(
у меня левайсы с бирками оттуда, 711 модель, за 200 грн
Конечно, они хуже, чем за 1000 грн с инсайта..
Только у меня есть и новые с инсайта, ничем ни внешне, ни по качеству не отличаются
Рекламама• 08 мая 2018
Дорогой автор! Не обращайте внимание на злые коменты. Главное, что вам все понравилось.Носите на здоровье! Я сегодня тоже зашла, так поглазеть, на то, что еще осталось за 45 грн.кг. Купила мужу майку на работу за 10 грн и рада. А мальчик молодой купил Конверс кеды оригинал за 40 грн и такой был счастливый! Молодая пара с двумя детьми купила мальчику и девочке курточки зимние. Не у всех сейчас такой достаток, чтобы новое покупать.
Тамбовский мел• 08 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Так левайсы и новые копейки
Черепаха Тортила• 08 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
Картерс - США но его по всему миру покупают
Если только так, вроде америк сек к нам еще не везут
ЗдесяЯ• 08 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
а разве нет единой темы с хвастами сека?
Не знаю, за секом не слежу, просто читаю тему - захожу поглазеть, пофукать или позавидовать
КараПузовна• 08 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
Так левайсы и новые копейки
за 200 грн еще ни разу не встречала
Самые дешевые, что выловила за зиму, это 600 + вес (в моем размере)
Любовь Калистратовна• 08 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
вы совершенно не правы))
и не нужно никому ничего доносить )
каждый пусть покупает то что хочет и где хочет .
а непорядочных людей полно везде.

Вилами по воде• 08 мая 2018
Девчата, ну зачем ссориться? Ну вот явно неудовлетворенные жизнью пишут злые комменты.
Черепаха Тортила• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
А из сека, купленные с бирками - не катят?
Нет, не катят
Мне фу, что оно провалялось неизвемтно где, обрабатывалось разной химией и еще и дремучей коллекции
Да и лично для меня это унижение носить чкжой хлам, хоть и с этикеткой
Я еще пока могу себе заработать на одежлу
Тамбовский мел• 08 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мои знакомые в Лондоне очень много берут Картерса, мужа коллеги из США нам на рождение сына тоже мешок картерса прислали, подруга в Дубаи тоже берет картерс, всем нравится дизайн, мне кажется картерс вообще интернациональный, оттуда и в секенды идет.
Любавишна• 08 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не покупайте венгерское и китайское барахло. Возьмите новыйнекст, НМ , джордж, картерс и сразу почувствуете разницу
Ой да ладно! Прям там разница! Тот же некст джордж и кратерс продается в секондах) Заказывала я кофточки джордж тонкие, горловины растянуты после носки! О чем вы говорите?
Тамбовский мел• 08 мая 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это дешевый джордж, таким абсолютно все фирмы грешат, вещи подороже норм, ну и подозреваю что дешевый джордж и некст до секенда не доживают, поэтому среди покупателей секенда ходит мнение что это суперкачественные фирмы...
Черепаха Тортила• 08 мая 2018
Ответ дляКараПузовна
Не нахожу я супер качества, допустим, у НМ и Бемби.. Все одинаковое. Только да, НМ дешевле часто
Неправда. Наш трикотаж, а тем более китай линяет, дефлрмируется и спдится при стирке. Через месяц носки будет как тряпка. Дочке надарили кучу разной одежды наших производителей и китай, все какашка. Один только Смил мне понравился и то не все, но там и цена дороже всех картерсов и джорджей
пышка_мышка• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Кстати, на Али тоже попадаются достаточно интересные вещи) Увлекаюсь иногда
согласна! автор я вас поддерживаю, иногда найти что то интересное и реально новое в секонде это уже как спортивный интерес. а дамочки тут фукающие пусть проходят мимо, реально зашли сюда в тему чтоб обос..ть но каждый сам себе режиссер вас никто не заставляет и нечего тут из себя ’не какающих’ леди строить
Черепаха Тортила• 08 мая 2018
Ответ дляЛюбавишна
Мля дочка выросла в джордже и нареканий уменя нет на него. Не берите самые дешевые кофточки и будет вам счастье.
КараПузовна• 08 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
не знаю, Бемби часто хорошее качество, но цены на него выше, чем НМ, чилдрен, крейзи, джимба, олд и даже геп на распродаже
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, не катят
А мне не ’фу’. Моя машинка отлично стирает

Не гавкаю- но охраняю• 08 мая 2018
25/кг? Это где такие цены?
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
25/кг? Это где такие цены?
в последний день
Не гавкаю- но охраняю• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
в последний день
Нигде не видела у нас в Киеве таких цен.
А вообще поздравляю)
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вообще поздравляю)
Спасибо)
Божий одуванчик• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Курточка за 60 грн (покупала месяца 3 назад)
Я такого плана курточку новую на волмарте за 5$ купил.
Пуки-куки• 08 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
Та хай бог милуэ, этой фрекен бок мыть! Гаже тряпки не было у меня! Купила и выкинула(((
Аналогично
Божий одуванчик• 08 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот с этого девиза и начинается движение вниз . Вас же родители не одевали в секонде, а вы уже и ребёнку право выбора не предоставили, ходи в вонючих вещах и все, мама так решила)))
Мои родители, будучи бедными студентами, никогда не одевали нам с братом в обноски. Спасибо им огромное за то, что несмотря на трудные времена, не привили нам психологию бедности. Папа говорил и сейчас говорит, что мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи.
Пуки-куки• 08 мая 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в новых коллекциях Экко недалеко ушло.
а поносить их мог автор.
не понимаю зачем обижать людей.

Эти колкие выпады ни о чем,+ признак озлобленности.
и воспитанные люди могут и промолчать ,а не писать гадости незнакомым людям! пользуясь тем что вас не видно ) к тому же )
Зато здесь на сайте этим Экко цены не сложат на б/у.
Кружите меня,кружите• 08 мая 2018
Я продавец в магазине секонда, так вот по моим наблюдениям за посетителями, которые иногда к нам забегают и воротят носами :’фу, тут все ге и б.у’ ’лучше новое куплю’ - являются клиентами сетевых магазинов ’все по 30’-судя внешнему виду из одежды, обычно это дешёвые китайские тряпки. И обуты они всегда в одноразовую дермантиновую обувь. А шо, зато новое))))
Аноним Завхоз• 08 мая 2018
Кто угадает, какие вещи здесь из секонда? Извините, не могу перевернуть фото.