Веселуха Муха• 08 мая 2018

Зашла в секонд и вышла с двумя огромными пакетами за 70 грн!

Девочки, часто создаются темы о том, что "совсем обносился и нечего одеть". Зашла сегодня, ради интереса (думала тряпочку купить для мытья пола, т.к. последний день). Цена 25 грн/кг.
Купила: куртку ребенку, две толстовки с капюшоном, джинсы (правда, чуть коротковаты - сделаю шорты), реглан, себе -два свитерка и юбку. Все вещи в очень приличном состоянии - без пятен, не растянуты, одна толстовка новая. За все заплатила 70 грн.65коп.
Так что, очень советую)
Королева спама• 08 мая 2018
Полы уже давно моют шваброй

ША все! я пришла• 08 мая 2018
фото не будет?
Пэрисхилтонша• 08 мая 2018
Представляю что там в этих пакетах за 70грн.
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляКоролева спама
Полы уже давно моют шваброй
Не переживайте, швабра у меня есть. Но, в углах домываю тряпочкой
долой_лама• 08 мая 2018
Довели народ...
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
фото не будет?
Все перестирала, висит на балконе
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Вполне приличные вещи)
ША все! я пришла• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Все перестирала, висит на балконе
ясно, тема ни о чем
я Кукарача• 08 мая 2018
Тут все такие бАгачки, что в секонд не ходют
Личьно я тоже такое практикую на себя

Чумачечая_• 08 мая 2018
Не понимаю наш народ. Зачем хвастаться, что будешь ходить в обносках, да еще и ребенок в них наряжать?
Самый умный• 08 мая 2018
Почему когда я захожу, то ничего не вижу дешевле 150грн на малыша, и это просто закашлатанная кофтейка, которую и даром бы не взяла . Мне кажется одеваться в секонде надо иметь талант.
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Зайдите в хорошие сетевые секонды, торгующие на вес
Всех анонимов аноним• 08 мая 2018
Не радуйтесь и не опускайтесь, а зарабатывайте на новое, некоторые и с альфатера едят уже и не замечают((
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Личьно я тоже такое практикую на себя
Я давненько не заходила) Но, думаю, что стоит опять возобновить
автор Веселуха Муха • 08 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня есть деньги ’на новое’. Но марнотратство не приветствую
Кому там слова не давали• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Я тоже трапочкой - но не с секонда а Фрекен Бок) А вообще я тоже представляю эту «красоту» - мешок на 70 грн.
Чижик Пижик• 08 мая 2018
Дайте фото хоть одной вещи, может оно и задаром не надо окажется...
КрытыхРынков• 08 мая 2018
Ответ дляСамый умный
Тут вы правы - надо иметь талант и ’набитый глаз’). Я захожу часто, но покупаю не все подряд, иногда бывают очень и очень вещи. Автор, я согласна, при нынешнем количестве секондов, даже с минимальными доходами, можно подобрать неплохие варианты...имхо.
Ресничный червь• 08 мая 2018
Раньше заходила и можно было что то купить сейчас там просто ширпотреб да и не за маленькие деньги.

Тамбовский мел• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Вполне приличные вещи)
Я как то повелась на такие вполне приличные вещи, думала поэкономить и взять в песочницу, накупила дочери в инста платьев на 700 грн (5 шт +доставка) пришло - мамадорогая, застираное жутко, видно что вещь не новая, хоть и без пятен, лучше б в Нексте купила.
И секенды ваши заходила пару раз, те кьто думает что там новые вещи ни разу не видел новую вещь, а те что реально новые - воняют и стоят как новые)))))))
жар-птица Нюра• 08 мая 2018
покажите, что купили, хоть стиранное, хоть вывешенное иначе тема ни о чем
Черепаха Тортила• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Если бы увас были деньги на новое, то в секе вы б не покупали себе одежду и тем более ребенку
Бабка-ежика• 08 мая 2018
почитала в интернете про моргеллонову болезнь, теперь боюсь в секонде что то покупать.
БезникаЯ• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
ЗАЧЕМ?Зачем покупать два пакета обработаного вонючего трапья только потому что дешево?Да неужели не лучше за эти деньги на распродаже с инсайта заказать одну вещь,но действительно ту что нравится?КАПЕЦ!
Менее Более• 08 мая 2018
У нас в секонде на вес в последний день вот как раз тряпочку для пола и можно взять. Все хорошее разметают за 2 часа в первый день. Тратят там за раз по 1000 грн... В 3 день там уже только в дырках и пятнах все остается...
Так что Вам повезло)
я Кукарача• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Последний раз малому купила кожаные мокасины вес был по 94 гр. так они обошлись мне 40 гр, а себе рубаху и сарафан на 56 гр
Я не стесняюсь что там покупаю себе вещи, на рынке забыла что последний раз покупала (наверное у меня дар одеваться в секе)
Я такая - жду трамвая• 08 мая 2018
Не верю! За 70 грн. Можно одну две, и все!
Пэрисхилтонша• 08 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Мало верится. Если у человека есть дрстаток, он не пойдет покупать секонд на вес. Можно пойти в дисконт, скупиться на распродажах, но не секонд.
Поросенка• 08 мая 2018
Зашла в секонд Vira, открылся в нашем городе. И сестра потащила на разведку . Нижнее белье висело на тремпелях ,и самые первые были женские трусы с желтым пятном
пАлАвинкА• 08 мая 2018
Не верю . За 70 грн ? Реально может быть только тряпье